Голубая Луна 31 марта 2018 года: магия тринадцатого полнолуния

Голубая Луна 31 марта 2018 года: магия тринадцатого полнолуния

Каждый месяц в году наступает сильный энергетический день – полнолуние. Всего в году насчитывается двенадцать таких дней, однако имеют место и исключения. В марте 2018 года ожидается не одно, а два полнолуния.

Полная луна 31 марта 2018 года будет тринадцатым полнолунием года. Тринадцатое полнолуние редкое явление, наблюдать его можно раз в два или три года. В астрологии такое полнолуние прозвали Голубой Луной. Это особо сильное магическое время, которое приносит множество необычных событий.

Также смотрите: Лунный календарь на март 2018 года

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Голубая Луна: что можно и нельзя делать

Период Голубой Луны сложен. Чтобы пережить это сложное время без потерь и неудач, рекомендуется придерживаться определённых запретов и рекомендаций.

Строго не рекомендуется:

  1. Общаться с неприятными людьми. У каждого человека в жизни найдётся с десяток людей, общение с которыми приносит лишь опустошение и раздражение. В период полной Голубой Луны эта неприязнь лишь усилится, что может стать причиной конфликта и даже проявления физической агрессии. Полный отказ от общения с неприятными людьми поможет сохранить душевное спокойствие. Этого правила стоит придерживаться два дня до и два дня после полнолуния.

  2. Начинать новые дела. Смена работы, переезд, открытие собственного дела или большие покупки — нежелательны в этот период. Любое начинание обернётся провалом, энергия полнолуния не даст ему развития. Лучше отложить начинание на одну или даже две недели.

  3. Передвигаться на транспорте. По возможности стоит отдать предпочтение пешим передвижениям. Полная луна увеличивает риск попасть в автокатастрофу.

  4. Заниматься лечением. Любые процедуры, даже косметические, могут привести к серьезным осложнениям и вызвать аллергические реакции даже у тех, кто совершенно не склонен к аллергии. Оперативное вмешательство также следует отложить, но только если это не касается устранения опухолей.

Опасность Голубой Луны в том, что она сильно влияет на людей со слабой психикой. В результате возрастает риск нервных срывов, криминальных нападений и аварийных ситуаций. Необходимо оградиться от общения с неуравновешенными людьми, стараться не влезать в ссоры и не отвечать грубостью на грубость.

Но не стоит думать, что Голубая Луна исключительно негативный период. Эзотерики ценят это время за особый прилив сил и возможность провести сложные колдовские практики. Хороший эффект дают ритуалы направленные на раскрытие своего скрытого потенциала, а также медитативные практики.

Голубая Луна 31.03.2018: влияние на зодиакальные знаки

Астрологи отмечают, что Голубая Луна по-разному сказывается на представителях зодиакальных знаков. Одни знаки зодиака переживут этот период без особых потерь, а другие напротив, столкнуться с серьезными жизненными трудностями.

Голубая Луна

  • Овен. Овен один из немногих зодиакальных знаков, к которым Голубая Луна будет благосклонна. В первую очередь стоит ждать изменений в финансовом вопросе, может появиться новая возможность заработать, отыскать выгодных деловых партнеров. Любовная сфера жизни также будет переживать благоприятный период, полнолуние принесет взаимное понимание и долгожданное разрешение проблем. Однако большую часть сил следует направить именно на улучшение своего денежного достатка, любая работа будет вознаграждена энергией Голубой Луны.

  • Телец. Для Тельцов необычное астрономическое событие пройдёт нейтрально. Внимание следует обратить на отдых, ведь период при котором в жизни не происходит ярких событий и серьёзных изменений идеально подходит для расслабления и релаксации. К тому же, нейтральная энергия всегда наступает перед большими свершениями.

  • Близнецы. Близнецам стоит опасаться, полнолуние принесёт всем представителям знака помутнение рассудка. В связи с этим могут возникнуть конфликтные ситуации, как дома, так и в рабочем коллективе. Желательно на период полной луны взять отгул и как можно меньше общаться с людьми. Только так удастся избежать необратимых ссор, последствия от которых смогут поставить крест на многих жизненных сферах. Уединение и спокойствие помогут избежать проблем.

  • Рак. Ракам полнолуние принесёт долгожданную награду – любовь. Это не обязательно будет замужество или предложение о серьезных отношениях, однако потребность в любви будет осуществлена. Чтобы не отпугнуть надвигающийся дар не стоит проявлять агрессию как до, так и после полнолуния. Это поможет удержать любовь и чувство наполненности ею на несколько месяцев вперед.

  • Лев. Львов по праву можно назвать счастливчиками. Именно для представителей этого знака тринадцатое полнолуние принесёт исполнение давней заветной мечты. Это может быть покупка недвижимости, исцеление от болезни или долгожданная встреча со своей второй половинкой предназначенной самой судьбой. Но чтобы получить дар нужно вовремя заметить его и не упустить. По этой причине надо стараться быть внимательным, обращать внимание на любые мелочи, соглашаться на предложенные авантюры и стараться как можно больше выходить на улицу.

  • Дева. Для Дев полнолуние будет изнуряющим, может наблюдаться сильный упадок сил. Можно сказать, что Луна будет питаться представителями этого знака. Это будет похоже на контакт с энергетическим вампиром, в котором Луна это вампир, а Дева – жертва. Помочь избавиться от лунного вампиризма может камень тигровый глаз. Его магическая сила позволяет удерживать энергию и не расточать её на окружающих.

  • Весы. Представителям знака Весы следует провести 31 марта дома, в кругу семьи. Энергия полнолуния поможет примириться с родственниками, укрепит семейные отношения и принесёт долгожданное умиротворение. Однако это станет возможным, только если удастся уделить внимание своим домочадцем. Занявшись работой можно упустить возможность укрепить семейные узы.

  • Скорпион. Для Скорпионов Голубая Луна приготовила серьёзное испытание. Придётся выбрать, что в данный жизненный период представляет большую ценность – любовью или карьера. По одной из этих сфер сильно ударит энергия дня, и это будет та сфера, которой Скорпион уделит меньшее внимание. Неудачи в сфере, по которой придётся удар, не пройдут в течение ближайшего полугода, поэтому к выбору стоит подойти серьёзно.

  • Стрелец. Ещё одним знаком получившим подарок от полнолуния станет знак Стрельца. У Стрельцов появится реальный шанс вернуть что-то из своей прошлой жизни. Это может быть прошлая работа, некогда законченные отношения или даже упущенная возможность. Чтобы получить этот подарок нужно всего лишь думать об этом и представлять, что некогда упущенное вернулось вновь. Такая визуализация потребует полной отдачи, поэтому на 31 марта не рекомендуется планировать затратных по времени дел.

  • Козерог. Для Козерогов Голубая Луна закончится большими потерями. Удар придётся на самую уязвимую область представителей данного знака – свободу воли. Может появиться необходимость сменить свободную работу на жёсткое подчинение в бюрократической или даже военной организации. Дружеские взаимоотношения также потерпят трудности. Старые друзья могут оказаться предателями, а некогда обиженные товарищи появятся в жизни в роли мстителей. Не стоит отчаиваться, проблем не избежать, но и они рано или поздно подойдут к концу. Энергия полнолуния пойдет на спад спустя неделю, и тогда ситуация постепенно начнет налаживаться.

  • Водолей. Водолеям не стоит переживать, ведь тринадцатое полнолуние года их не коснется. День можно провести так, как захочется.

  • Рыбы. Представители водного знака зодиака столкнуться с полными неожиданностями. Розовые очки, через которые Рыбы привыкли воспринимать мир, спадут вместе с приходом полнолуния. Реальный мир окажется враждебным и не таким красочным как раньше. Но не стоит отчаиваться, возможность увидеть реальное положение вещей поможет очистить свою жизнь от ненужного мусора. Принятие этого обернётся полным изменением жизни, в то время как нежелание взглянуть на мир приведёт представителей зодиакального знака к депрессии.

Придерживаясь рекомендаций, всем знакам зодиака удастся избежать серьёзных неприятностей.

Медитация в день Голубой Луны

Голубая Луна

Голубая Луна приносит изменения в жизнь людей. Если вы хотите чтобы эти изменения пошли вам на пользу, помогли выйти из трудной жизненной ситуации или просто раскрасили серые будни, можно провести несложную медитацию.

Для медитации потребуется дождаться полнолуния в ночь с 30 на 31 марта. Как только часы покажут полночь, необходимо сесть лицом к открытому окну и закрыть глаза. Представив перед собой большую голубую луну, следует попытаться прикоснуться к ней, сказав при этом:

« Луна Голубая – Луна полная – просьбу исполни,

Разбавь жизнь мою, приведи в неё праздник, не веди беду,

Голубую Луну я обниму, с ней ночь проведу – её ребёнка взращу»

После этого нужно в течение часа представлять, какие изменения вы хотите приманить в свою жизнь. Важно использовать метод исполненного желания, то есть думать, будто эти изменения уже произошли с вами. Сразу же после визуализации нужно лечь спать. Перед сном не помешает еще раз закрепить своё желание в мыслях.

©  https://vedmochka.net