Коридоры затмений в 2021 году: даты, время, что делать

Коридоры затмений в 2021 году: даты, время, что делать

Солнечные и лунные затмения, как известно, происходят парами с промежутком примерно в две недели. То есть если в новолуние произошло солнечное затмение, то в следующее полнолуние обязательно произойдет лунное. И, соответственно, наоборот — если первым происходит лунное затмение, то в ближайшее новолуние обязательно произойдет солнечное. Промежуток между двумя подряд идущими затмениями носит в астрологии название Коридор затмений.

Когда будет коридор затмений в 2021 году

В 2021 году произойдет 4 затмения, 2 пары солнечных и лунных затмений:

  • лунное затмение 25 мая 2021 года
  • солнечное затмение 10 июня 2021 года
  • лунное затмение 19 ноября 2021 года
  • солнечное затмение 4 декабря 2021 года.

Более подробно о каждом затмении читайте в статье солнечные и лунные затмения в 2021 году.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Таким образом в 2021 году будет 2 коридора затмений:

  • коридор затмений с 25 мая по 10 июня 2021 года;
  • коридор затмений с 19 ноября по 4 декабря 2021 года.

Коридор затмений в астрологии

Затмения 2021

Период между затмениями — это уникальное время для измения судьбы. В это время существует возможность, приложив собственные усилия, кардинально повлиять на важные сферы жизни.

Солнце и Луна, находясь в определенном знаке зодиака и градусе в момент затмения, смогут вернуться в это положение знак зодиака/градус лишь через 18.5 лет. Поэтому события в коридор затмений носят судьбоносный, фатальный характер, и это не зависит от того, владеете ли Вы информацией о коридоре затмений или нет. В любом случае, все Ваши мысли, желания, действия, «отпечатаются» в пространстве и будут влиять на Вашу судьбу в будущем.

Если Вы хотите изменить свою жизнь, то самое лучшее время — это период между затмениями, коридор затмений.

Такая вероятность предоставиться, в особенный период между затмениями называемый- «коридором затмений«.Он длится недолго, но возможность имеет огромную,чтобы запустить процессы влияющие на события нашей жизни на целых 18,5 лет, поскольку Солнце и Луна, находясь в определенном знаке Зодиака и градусе в момент затмения, смогут вернуться в это положение, знак зодиака /градус лишь через 18.5 лет.

Коридор затмений с 25 мая по 10 июня 2021 года

Затмения 2021

Во период первого коридора затмений 2021 года в зоне особого внимания будут два знака зодиака: Близнецы и Стрелец. Именно на оси этих созвездий произойдет лунное затмение и рожденными под этими знаками зодиака следует проявить в коридоре затмений особую осмотрительность.

Период с 25.05.2021 по 10.06.2021 считается «кармическим», завершающим прежние и задающим новые программы и условия жизни на следующий период до 18 лет. Для одних, это время суровых испытаний и потерь, для других, возможность обновления и изменений к лучшему. Сейчас это важно понять, принять, успеть что-то сделать, реально изменить в своей судьбе.

Коридор затмений начинается с «эмоционального» Лунного затмения (25.05.2021 в 14:18) на оси Стрелец-Близнецы. Порядок, законы, устои, договора, должности, контакты – всё будет подвержено испытанию на состоятельность, изменению, поиску новых вариантов. В личных, супружеских, деловых отношениях будут закрываться прежние варианты и формироваться новые.

Возникнет неопределённость в выборе партнёров, дела, дальнейшего пути в жизни. Старые привычки, связи, точки опоры будут отходить в прошлое. Их надо отпустить с благодарностью. Оставить лишь то, что нужно в грядущие времена.

Надо неспеша осмотреться, затихнуть, несмотря на окружающую сумятицу, всё проанализировать и сделать правильные для себя выводы. Важно определиться в планах, наметить цели, тогда весь переход будет происходить правильно, без потери энергии.

Во время коридора затмений с 25 мая по 10 июня 2021 года появится возможность:

  • для расчищения пространства для новой энергии.
  • Решать родовые проблемы
  • Отказаться от вредных привычек.
  • Создать свою энергетическую программу на омоложение и исцеление организма.
  • Что-то может перестать работать из того что работало раньше
  • Могут уходить люди – навсегда или на время
  • Вы увидите проявление и укрепление нового, взамен старого
  • Вы обнаружите, что если вы не откроетесь процессу он будет более болезненным и трудным.

Коридор затмений с 19 ноября по 4 декабря 2021 года

Коридор затмений 2021

Вторая пара затмений 2021 года произойдет на оси Телец — Скорпион.

Ось Телец – Скорпион отвечает за материальные ресурсы. Телец умеет их создавать, а Скорпион управлять процессами. Если первый может научить как зарабатывать деньги, то энергии второго способствуют трансформации того, что этому мешает.

Телец верит в ощутимое и реальное – то, что можно потрогать и ощутить органами чувств. Скорпион же учит вере в то, что мы не можем видеть. Завеса между проявленным и непроявленным очень тонка — мы знаем, что посаженные в землю семена находятся в темноте, под поверхностью земли и если мы их не видим, мы верим, что они там есть и скоро появятся в этом мире. Поэтому мы должны верить в проявление желаемого рано или поздно, также как мы верим во всходы посаженных нами семян, которые расцветают в физическом мире в период Тельца.

Скорпион – это созидание, карма, смерть, рождение и трансформация. Мы можем обращаться к помощи предков и невидимых помощников и это будет эффективнее чем помощь реальных людей. Единственное вам следует попросить их об этом – без приглашения они не могут помогать вам.

Во время коридора затмений с 19 ноября по 4 декабря 2021 года появится возможность:

  • выстроить успешные отношения с теми людьми, кто вас действительно усиливает, обрести покровителей, найти единомышленников.
  • Открыть в своей жизни канал для мощного и стабильного денежного потока
  • Отказаться от вредных привычек.
  • Вы можете быть вынуждены иметь дело с чем-то темным, теневой стороной вашей души
  • Вы можете испытать первоначальный страх, который побуждает вас отдаться процессу, который разворачивается сам по себе вне зависимости от вашей готовности

 Что можно и нельзя делать во время коридора затмений

Нельзя забывать, что во время коридора затмений закладывается фундамент для событий на 18,5 лет.

Поэтому в эти дни нельзя:

  • Говорить о ком-либо плохо;
  • Раздражаться,недобрые пожелания, оскорбления могут спровоцировать проклятие;
  • Следует избегать любого вида насилия: словесного, психологического, физического.

А вот что следует делать :

  • Жертвовать,совершать бескорыстные поступки;
  • Избавляться от старых, испорченных вещей;
  • Записать свои планы на будущее, пусть они закрепятся в материи.

Живите по совести, излучайте любовь, прощайте обиды, помогайте и тогда никакие затмения вам не будут страшны!

КОРИДОРЫ ЗАТМЕНИЙ 2024 ГОДА: ЧТО НЕЛЬЗЯ И ЧТО МОЖНО ДЕЛАТЬ В ЭТО ВРЕМЯ