Полнолуние 27 февраля 2021 года: для чего благоприятно, что можно и нельзя делать

Полнолуние 27 февраля 2021 года: для чего благоприятно, что можно и нельзя делать

Последнее зимнее полнолуние 2021 года произойдет в знаке Девы, который олицетворяет справедливость и порядок.

Полнолуние в феврале 2021: дата, точное время

  • Дата полнолуния: 27 февраля 2021 года
  • Точное Московское время: 11 часов 17 минут
  • Точное Киевское время: 10 часов 17 минут
  • Положение Луны: 8 градусов 57 минут Девы

Февральское полнолуние произойдет 27 февраля 2021 года в 11 часов 17 минут по Московскому времени (10:17 по Киевскому) на оси Дева Рыбы — Луна будет находиться в 8 градусах 57 минутах знака Девы, а Солнце, соответственно, в 8 градусах 57 минутах Рыб.

Полнолуние в Деве 27 февраля 2021 — для чего благоприятно

fullmoon 27022021

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Полнолуние в Деве — очень подходящее время для переезда, смены места жительства. В это время наиболее эффективно выполняются производственные задачи, любые сложные и ответственные задания. Так как полнолуние в феврале 2021 года выпадает на субботу, то этот день следует посвятить работе домашней, по хозяйству, ремонту. 

Деловая активность в это полнолуние будет повышена. Самое время посвятить себя работе. Это время заключения договоров, изучения и подготовки документов, проведения расчетов и планирования. Подходящее время для начала изучения новых знаний, начало профессиональной подготовки, а также сдачи экзаменов. В эти дни можно брать и давать в долг, оформлять кредит, заключать сделки. Это время принятия трезвых и взвешенных решений. Следует заниматься финансовым планированием, решать вопросы по развитию бизнеса, думать над деловыми предложениями. Это дни повышенной деловой и интеллектуальной активности.

Полнолуние 27 февраля 2021 года — чрезвычайно подходящее время для покупок чего бы то ни было: одежды и обуви, техники и мебели, автотранспорта и так далее. Удачно покупать и продавать недвижимость.

Полнолуние в Деве — не лучшее время для того, чтобы признаваться в своих чувствах — это дни рассудка, когда чувства не воспринимаются. Важны конкретные действия и предложения, помощь и поддержка — именно они способны обеспечить хорошее расположение, вызвать симпатию. Укрепление отношений произойдет через верность, преданность, надежность и участливость.

Поездки и путешествия в период февральского полнолуния будут вполне успешными. Благоприятны деловые командировки, поездки по рабочим вопросам или с целью сбора информации, фактов. Наиболее успешна будет поездка с целью разведать обстановку и перспективу переехать, сменить место жительства.

В дни полнолуния в феврале 2021 года следует внимательно подходить к качеству пищи. Ни в коем случае нельзя употреблять в пищу сомнительные продукты. Даже слегка несвежие продукты в эти дни нанесут существенный вред здоровью. 

Полнолуние 27 февраля — самое оптимальное время для начала диеты. Организм наиболее легко адаптируется к новым правилам питания. 

Магия февральского полнолуния

Февральское полнолуние в Деве — идеальное время для проведения обрядов на деньги, поиск хорошей работы, на удачную поездку, для счастливого разрешения какого-либо дела. 

Денежный обряд в зимнее полнолуние

В зимнее полнолуние, когда Луна озаряет своим светом покрытую снегом землю, выйдите в чистое поле, бросьте в снег семь пятаков и утаптывайте место, куда бросили монеты,ногами. Пока топчете снег, читайте 3 раз заговор:

«Снежна присказница,да небесна указница
Поле сии яко укрывалом то прикроетсья
Да мне долья крепкая прискажетсья
Снежной ворошиной то содеетсья
Да пятак неразменный сотворитсья
Да деньгов счет на снежинки помножитсья
Да кажда снежна пушина
То мне деньговая раздолина
Коль то назад кругом воротитсья
Тако и моя деньга во век помножитсья
Снежна присказина речена
Да небесна указина примечена. Аминь»

После того, как все сделали, разгребите руками утоптанный снег и ищите хоть одну монетку. Как хоть один пятак найдете, поднимайте его со словами: 

«Одна пятачина мне в ручину, да кажда снежина в рублину, то мне в кошелину.Аминь»

Спрячьте найденный пятак в кошелек, лучше всего в потайной кармашек и всегда носите его с собой. Тратить эту монету нельзя. 

Обряд для переезда на новое место жительства

Этот обряд проводится в том случае, если вы хотите сменить место жительства, но постоянно возникают какие-либо преграды. За три дня до Полной Луны следует из-под порога дома набрать горсть земли и пусть з ночи земля будет лежать в ногах в вашей постели.  В полнолуние нужно разжечь костёр, кинуть в огонь горсть земли из под вашего порога и читать заговор 9 раз:

«Стоит железный тын, каменный забор, на нём медный запор, стальные задвижки. Встану я, благословясь, Ветру Ветровичу обратясь да до Дыма-батьки, до его калёной оградки: «Отвори, отопри мне дорогу, дай уйти от сего порога»! Как верно, что Батька-дым извивается, огонь в костре разгорается, так и Дружок Покров мой собирается. Никому моего пути не перебить, ничьим устам меня не отшептать да не отговорить. Открываю? Открываю! Отпираю? Отпираю! Мой ключ на любой замок. Слово моё крепко».

Уходите домой через перекрёсток, в качестве откупа оставьте на нём 9 монет и по ветру развейте горсть муки.