Битва экстрасенсов 17 сезон 16 серия финал — выпуск 17 декабря 2016 года

Битва экстрасенсов 17 сезон 16 серия финал — выпуск 17 декабря 2016 года

Сегодня 17 декабря 2016 года в эфир выйдет очередной 16 выпуск Битвы экстрасенсов в 20:00 по московскому времени на телеканале ТНТ. В 16 серии новые испытания предстоит пройти четырем оставшимся участникам — сильнейшим экстрасенсам 17 сезона, которые смогли доказать свои способности и дойти до этого дня.

В Сети же всю неделю ведется горячий спор о том, кто в конечном итоге станет обладателем звания «Лучшего экстрасенса страны». Публика разделилась сразу на несколько лагерей, каждый из которых поддерживает своего фаворита. По количеству поклонников основными претендентами на победу все же считаются Мэрилин Керро и Свами Даши — ведьмы Дария Воскобоева и Надежда Шевченко хоть и сильны, но уступают бесспорным лидерам. Поклонники Мэри считают, что женщина достойна победы как никто, ведь в третий раз приходит на шоу, демонстрирует невиданные способности, помогла десяткам людей справиться с трудностями, да и полученное в который раз второе место может сильно расстроить рыжую бестию. В то же время «новенький» Свами Даши сумел завоевать доверие и настоящее поклонение аудитории своей чуткостью и точностью выполнения заданий, так что списывать его о счетов никто не берется.

Стоит отметить, что перед оглашением имени победителя зрителей ждут очередные 60 минут мистического удовольствия — ясновидящие пройдут свое последнее испытание в рамках проекта, чтобы в который раз сразить своими силами и мастерством. Задача перед медиумами будет стоять непростая — участники должны рассказать о судьбе человека, чье фото будет спрятано в черный конверт.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Напомним, что на прошлой неделе экстрасенсы проходили 2 испытания, по результатам которых должны были быть определены 3 финалиста шоу. Сначала участники искали маленького капуцина в огромном цирке Никулина, а затем должны были помочь женщине разобраться с призраком ее погибшего мужа. После долго совещания жюри пришло к выводу, что все четверо достойны финала и не стало признавать кого-то из них слабейшим.

Битва экстрасенсов 17 сезон 16 выпуск смотреть онлайн

В Финале 16 серии 17 сезона Битвы экстрасенсов испытания пройдут:

  • Мэрилин Керро
  • Дария Воскобоева
  • Свами Даши
  • Надежда Шевченко

17 декабря 2016 года в эфир телеканала ТНТ выйдет финал, 16 выпуск 17-го сезона шоу «Битва экстрасенсов».

Также смотрите: