Битва экстрасенсов 17 сезон 3 серия — выпуск 17 сентября 2016 года смотреть онлайн

Битва экстрасенсов 17 сезон 3 серия — выпуск 17 сентября 2016 года смотреть онлайн

17 сентября 2016 года в 20:00 на телеканале ТНТ выйдет 3 серия 17 сезона Битвы экстрасенсов. С каждым выпуском программы испытания становятся все сложнее, а борьба участников более ожесточенной. Для тех, кто пропустил прошлую серию, напоминаем, что количество претендентов на победу увеличилось — ряды участников шоу Битва экстрасенсов пополнила Мэрилин Керро, которая вновь пришла на проект за победой.

В 3 серии 17 сезона битвы экстрасенсов организаторы приготовили новые испытания, которые под силу выполнить только со сверхъестественными способностями.

Битва экстрасенсов 17 сезон 3 выпуск смотреть онлайн 17.09.2016

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Битва экстрасенсов, 17 сезон, 3 серия от Битва экстрасенсов на Rutube.

Экстрасенсам и ясновидящим предстоит выбраться из огромного заброшенного здания, полного вооруженными людьми. Кто из участников сможет не попасть в засаду и почувствовать скрытую за многими дверями угрозу? Ведь опасность может подстерегать за каждым углом. Забегая вперед скажем, что испытание оказалось невероятно сложным, только лучшим из лучших все-таки удалось выбраться из западни.

Еще одно испытание в 3 серии 17 сезона Битвы экстрасенсов будет связано со странной смертью выпускницы 9 класса. К организаторам и участникам передачи за помощью обратились родственники погибшей, рассчитывая  что именно они смогут пролить свет на причины трагического события.

Если вы пропустили прошлые серии Битвы экстрасенсов, обязательно посмотрите: