Битва экстрасенсов 17 сезон 5 серия — выпуск 1 октября 2016 года смотреть онлайн

Битва экстрасенсов 17 сезон 5 серия — выпуск 1 октября 2016 года смотреть онлайн

1 октября 2016 года ровно в 20:00 на телеканале ТНТ выйдет 5 серия 17 сезона Битвы экстрасенсов. Масштабный кастинг, новые яркие участники и высокие технологии в мире экстрасенсорики. В 5 серии 17 сезона люди с необычными возможностями продолжат удивлять зрителей своими нестандартными возможностями. Новым испытанием для них станет поистине загадочный дом.

Уже 17 сезон подряд к людям обладающим сверхспособностями обращаются те, кому действительно нужна их помощь. С каждым выпуском программы испытания становятся все сложнее, а борьба участников более ожесточенной. В конце серии с помощью знакомых нам конвертов будет определен самый сильный и самый слабый экстрасенс. Тому, чье имя окажется в черном конверте придется покинуть шоу.

Битва экстрасенсов 17 сезон 5 выпуск смотреть онлайн 1.10.2016

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Битва экстрасенсов, 17 сезон, 5 серия от Битва экстрасенсов на Rutube.

В прошлой серии экстрасенсы пытались разгадать тайну смерти 15-летней девушки-подростка, которая покончила с жизнью в непонятных обстоятельствах. Ясновидящие рассказали о том, какая у нее была внешность, о последних часах ее жизни и о том, что она чувствовала. Как оказалось, родители не знали о девочке многого. В частности, у подростка была затяжная депрессия, ей не хватало общения со сверстниками, девочка росла изгоем в полноценной семье. Но найти нужные слова утешения для родителей смогли не все, потому Любомир попал в черный конверт и навсегда покинул проект. В 5 выпуске 17 сезона Битвы экстрасенсов 1 октября 2016 года маги и колдуны попытаются определить историю заброшенного здания и расскажут о том, почему его покинули люди, какие тайны скрыты в четырех стенах и не только. Одной из участниц шоу в этот раз станет певица Натали. Смогут ли экстрасенсы помочь ей?

Если вы пропустили прошлые серии Битвы экстрасенсов, обязательно посмотрите: