Гороскоп на 2017 год для Лошадь

Гороскоп на 2017 год для Лошадь

Тем, кто родился в год Лошади, звезды обещают, что 2017 год будет счастливым. Лошадки народ трудолюбивый, работают, действительно, как кони, и в 2017 году Фортуна на пару с Петушком, решили вас поощрить. Любой труд должен быть вознагражден, и хозяин 2017 года лично проследит, чтобы Лошади получили новую должность и повышенный оклад. Лошадкам, мечтающим проявить таланты в бизнесе, повезет вдвойне – можете пробовать силы в любом деле, хоть в сельском хозяйстве, хоть в открытии ресторана. Многие Лошади в год Огненного Петуха сумеют засветиться в творческой сфере – Вас обязательно заметят нужные ребята!

С любовью в год Красного Петуха тоже всё неплохо. Семейные Лошадки могут весело скакать по лугу, пощипывать травку, и заглядывать на капустные поля – да, да, год Петушка богат на рождение младенцев, и в капусте может найтись симпатичный подарочек. А свободные Лошади будут на вершине блаженства – в год Петуха поклонники выскакивают то тут, то там, словно грузди в дождливую погоду. Звезды советуют задуматься о походе в загс – в 2017 году там не протолкнуться, и лучше решить организационные вопросы заранее. Заплетайте шикарные гривы, заказывайте новые подковы и вперед – навстречу любви и счастью!

?В финансовой сфере Лошади весь год будут проявлять находчивость. Сделок заботливый Петух подготовил много, а вам нужно лишь рассчитать силы – способны ли вы весь год тащить на себе сундуки с богатствами? Трат будет много, некоторым Лошадям помогут домочадцы, которым срочно потребуется разъехаться, действительно, не менять же любимую квартиру. А многие Лошадки могут мчаться на курорты, хоть автостопом, хоть на внедорожнике, а хоть и на личном самолете (конечно, не все Лошади будут способны купить крылатый транспорт, но некоторым всё-таки повезет).

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

?Гороскоп на 2017 год для Огненной Лошади

Год рождения: 1966 год.

?Жизнь для Огненных Лошадей – веселая игра, и Огненный Петушок с радостью примет участие в ваших забавах. Успех будет мчаться рядом с вами на протяжении всего 2017 года. С помощью Петуха Огненные Лошади сумеют перепрыгнуть любые барьеры, и на пути к победе вам не встретится ни одного конкурента. Соперникам за вами не угнаться, а если кто-то и осмелится дышать в спину, Петушок быстро погрозит крылышком. Огненные Лошади – честные ребята, и любой бизнес вы будете вести по правилам, что придется по душе контролирующим органам. Ну, а почему бы в 2017 году не подружиться с налоговиками?

?В любовной сфере Огненные создания почувствуют себя на седьмом небе, ведь Лошади тоже способны носить крылья. Петух подарит массу новых знакомств, многие из которых окажутся судьбоносными. В 2017 году интуиция вас не подведет, и если вы почувствуете своего человека, не раздумывайте, а покупайте карету и мчите на всех парах в загс. Семейные Огненные Лошадки будут наслаждаться теплыми отношениями с домочадцами. Ваши идеи будут поддерживать все члены семьи, и если вы решитесь на то, чтобы заказать у аистов подарок, никто возражать не будет.

?С денежками в год Петуха Огненные Лошадки будут на Ты. Действительно, как можно выкать ежедневным визитерам – да, да, финансы не оставят вас в покое, и будут досаждать своим присутствием, то на карточках, то в виде шуршащей налички. 2017 год подходит рискованным личностям – Огненные Лошадки могут и на бирже сыграть, и испытать удачу в лотерее. Подпольных казино лучше избегать, кто знает, как там всё устроено, а в остальном будет гореть зеленый свет. Шиковать не обязательно, к примеру, зачем покупать шубку в бутике, если на китайском базаре висит точно такая же вещица, но в десять раз дешевле.

?Гороскоп на 2017 год для Водяной Лошади

Годы рождения: 1942 год и 2002 год.

?Водяные Лошадки элегантные и нежные создания, Огненный Петух не сможет пролететь мимо, и обязательно поселится по соседству. Он переговорит с вашим вредным боссом, и вот-вот вас назначат на престижную должность. Придется и поработать, но разве Водяных Лошадок напугаешь трудом. Вы по-прежнему будете ставить рекорды, и коллеги вместе с руководством только разводят руками – вы сражаете своей выносливостью наповал. В год Петуха Лошадки могут испробовать силы в политике, конечно, на роль президента, вы пока не тянете, но в креслах депутатов, или даже мэров будете чувствовать себя комфортно.

?С любовью у Водяных Лошадок всё отлично. Ребята вы рисковые, и мадам Любовь не позволит Водяным созданиям скучать в одиночестве. В год Петуха, откуда ни возьмись, нарисуются ухажеры из прошлой жизни – они будут готовы на все, лишь бы заслужить благосклонность Водяных Лошадей. У семейных Водяных Лошадей ожидаются приятные перемены в жизни. Чада затребуют братиков или сестричек, и придется подчиниться. Аисты, хотя и не собираются над крышей вашего дома в стаи, иногда все-таки будут пролетать, и приносить симпатичные свертки.

?И свободным, и семейным Водяным Лошадям потребуется много денег – первым нужно всегда выглядеть на все сто, чтобы поклонники оставались верны, а вторым пора запасаться подгузниками, игрушками, и прочими мелочами для новорожденных. Не переживайте – ваших заработков хватит на все, если что, Огненный Петушок подкинет возможности для подработки. Денежных предложений будет достаточно для того, чтобы и семью прокормить, и приодеться, и ремонт, наконец, завершить. Да что говорить – Водяные создания хоть сейчас могут бронировать номера в самых шикарных отелях.

?Гороскоп на 2017 год для Деревянной Лошади

Годы рождения: 1954 год и 2014 год.

?Деревянные Лошадки в год Петуха имеют шансы для того, чтобы прославиться, и достичь высот в определенных кругах. С фантазией в 2017 году у Деревянных созданий всё в порядке, и вы будете полны интересных и, порою, гениальных идей. Эксплуатировать ваш труд никто не осмелится, к тому же, многие Деревянные Лошади решат, наконец, ускакать от привычной жизни, и испробовать силы в новой деятельности. Интеллигентные Деревянные Лошади могут рискнуть и открыть свое дело, связанное, к примеру, с программированием, а если вы решитесь на бизнес, относящийся к творческой сфере, вам и вовсе не будет равных.?

В любви Деревянные Лошадки постоянны, и придерживаются правил. Но в год Петуха вы можете выйти за рамки – поклонников будет много, и Деревянным созданиям будет сложно сохранять независимый вид. Учитесь флиртовать, в 2017 году вы будете необычайно обаятельны, и ради вас ухажеры способны на многое. Семейные Деревянные Лошади могут расслабиться – перемены ожидаются только приятные, домашние дела будут радовать стабильностью, а общение с родней, наконец, станет теплым и гармоничным. Мечтаете о наследниках? Только намекните Огненному Петуху, и он мигом организует встречу с аистами.

?Деревянные Лошадки с осторожностью относятся к деньгам, но в 2017 году вы можете позволить себе изменить некоторым привычкам. На еде экономить точно не придется – на вашем столе круглый год будет зеленая травка. У многих Деревянных Лошадок появится желание тратить и тратить, причем на всякую ерунду. Петушок не против того, чтобы Лошадки веселились, у него в запасе столько капиталов, что хватит на всех обитателей планеты, и неужели Огненный хозяин года не поделится с Деревянными Лошадями парочкой тысяч зелененьких купюр?

?Гороскоп на 2017 год для Земляной Лошади

Годы рождения: 1978 год.

?К Земляным созданиям Петух относится с уважением, он оценит ваши идеи, и поможет осуществить планы. Звезды советуют Земляным Лошадкам завести тетрадку и записать туда все желания. Сжигать бумагу и поедать пепел не обязательно – Петушок поможет вам и без магических причуд. Лошади народ усердный, а Земляные Лошадки усердны вдвойне – нет такого дела, с которым вы бы не справились. Упрямство поможет Земляным Лошадям добиться отличных результатов на службе, а те Земляные создания, которым надоело на старом месте, могут пробовать себя в любом другом деле – вас везде примут с распростертыми объятиями.

?Земляные Лошадки в 2017 году будут необычайно привлекательны – противоположный пол просто посыплется штабелями у ваших прекрасных копыт. Год Петуха богат на захватывающие и яркие романы, многие Земляные Лошади встретятся со своими долгожданными половинками. Петух и свадебку шикарную организует, если попросите, и к полю капустному проводит, где чуть ли ни в каждом кочане будет сидеть по младенцу. Семейные Земляные Лошади найдут удовлетворение в домашних хлопотах. Вы самостоятельны и независимы, а милые домочадцы только рады переложить проблемы на ваши крепкие Земляные плечики.

?Что же там с финансовой ситуацией? – нетерпеливо бьют копытами Земляные Лошадки. А что про неё говорить, отвечают звезды, с деньгами всё шикарно настолько, что порою, Земляные ребята будут засыпать, пересчитывая пачки, которые золотистыми ленточками перевязал Петушок. Есть один момент, о котором звезды обязаны предупредить Земляных Лошадок – встреча с нечестными людьми. Представьте себе, в год Огненного Петуха мошенники никуда не денутся, ведь честный хозяин 2017 года просто физически не может за всем уследить, держите Земляные ушки востро, и все будет замечательно.

?Гороскоп на 2017 год для Металлической Лошади

Годы рождения: 1930 год и 1990 год.

?Металлические Лошади будут ходить в любимчиках у Огненного Петушка, да и сама Фортуна не оставит вас, она весь год будет приглядывать за вами и подкидывать интересные и выгодные делишки. Металлические Лошади в 2017 году откроют в себе дар ясновидения – переквалифицироваться в колдунов не обязательно, но иногда можно и воспользоваться своими талантами, главное, не рассказывать об этом посторонним, особенно боссу. Металлические Лошади не боятся общественного мнения, напротив, вы даже счастливы, если о вас ходят слухи – ведь это прямой путь к успеху, и пиар в любом виде будет вам полезен.

?В любовной сфере у Металлических Лошадей всё будет превосходно – Петух лично писал сценарий, так что можете ждать от судьбы только приятных сюрпризов. Свободные Лошадки из Металла могут присматривать симпатичные наряды на собственную свадьбу, не беда, что избранник еще не нашелся, это дело времени, уж Петух позаботится о вашей встрече. Семейные Металлические создания могут обращаться к риелторам – ожидается пополнение в дружном семействе, и довольно скоро комнаты в квартире покажутся маленькими и очень тесными.

Финансовая ситуация в год Огненного Красного Петушка порадует – Металлические создания могут лично скакать к кузнецу и просить выковать новые подковы, желательно золотые, чтобы статусу соответствовали. Корочки олигарха заказывать пока рано, но атрибуты для красивой жизни можно уже присматривать – Металлические Лошади вот-вот пополнят ряды местных богачей. Звезды искренне надеются, что богатство не вскружит голову очаровательным Металлическим Лошадкам, и вы, как и раньше, будете дружелюбно улыбаться, и жизнерадостно ржать, помахивая своими шикарными Металлическими гривами.

Гороскоп для других знаков восточного зодиака: