Гороскоп на 2017 год для Собаки

Гороскоп на 2017 год для Собаки

Для тех, кто родился в год Собаки, Красный Огненный Петух припас много интересного. Собачки – народ честный и надежный, и эти качества помогают вам в профессиональной сфере. Любой, уважающий себя начальник, не раздумывая, возьмет Собак на работу. Те Собаки, которые в 2017 году решат сменить работу, должны хорошенько подумать. Конечно, новое место всегда привлекательно, но ведь на старой службе и коллектив уже, как родной, и босс, хоть и вредный, но веселый и заводной. Решать только вам, если что обращайтесь за советом к Петуху – он всегда подскажет и поможет.

В любовной сфере Собак ждет много приключений. Собачки любят стабильность, и Петушок учтет это, когда будет писать сценарий для семейных ребят. Проблем в личной жизни практически не останется, а если и появятся хлопоты, то в основном, приятные. Собаки, которые состоят в браке, не будут выть на луну от скуки – Петушок устроит всё наилучшим образом. Свободным ребяткам Петух приготовил сюрпризы – тут вам и Собачьи свадебки, и многочисленные романы, в общем, на ваш выбор. Кстати в 2017 году Собачки могут задуматься о потомстве – в роддомах уже все глаза проглядели, ожидая, когда вы посетите это волшебное заведение.

?У Собак нет тяги к деньгам, вы способны прожить на минимум, нисколько об этом не печалясь. Но разве Петух позволит вам остаться без новой будки, и вкусного корма? Подработок в год Петуха будет много – вы обеспечите себя и красивой конурой, и сахарными косточками. Собаки готовы бескорыстно помогать всем вокруг, и в 2017 году фортуна это оценит: люди решат вас отблагодарить – кто-то предложит выгодное сотрудничество, а некоторые будут умолять, чтобы вы поучаствовали в лотерее или прибыльном предприятии. Пора брать лопату и рядом с будкой выкапывать ямку, чтобы припрятать накопления.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

?Гороскоп на 2017 год для Огненной Собаки

Годы рождения: 1946 год и 2006 год.

?Огненные Собаки – смелые и отважные создания, вы готовы вступать в бой, не задумываясь о последствиях. Однако в 2017 году бороться за место под солнцем вам не придется – Огненный Петушок позаботится о ребятах из своей стихии. Вы прямолинейны и честны – с таким набором трудновато создать свой бизнес, но только не в год Петуха. Хозяин 2017 года сделает все, чтобы Огненных Собак окружали хорошие ребята – команда у вас подберется замечательная. Бухгалтера ни копейки не возьмут из общих денег, а юристы научатся проверять текст, который даже еще не напечатан.

?В любовной сфере Огненных Собачек ожидают приятные перемены. Можете чистить шерстку и покупать новый ошейник – на горизонте вот-вот появится долгожданная половинка. А следом и аисты подтянутся, так что будочку пора расширить, а можно и новую конуру купить – как хотите. Семейные Огненные создания будут благодарны Петуху за счастливую жизнь, которую он для них устроил. Собаки достигнут душевного спокойствия, и будут радостно проводить время в компании домочадцев. Огненные Собаки станут гениями кулинарии – знакомые прослышали о вашем гостеприимстве, и ваш дом всегда будет полон народа.

?Но ведь для того, чтобы сражать гурманов мастерством на кухне, нужны денежки, и немалые – подумают Огненные Собачки, и понурятся. Не плачьте, денег хватит не только на суповые наборы – каждый день в холодильнике будут свежие фрукты, и мяско всех сортов. Петушок будет подкидывать купюры довольно часто, а уж найти денежки не проблема – в 2017 году у вас будет настоящий нюх на прибыльные дела. Огненным Собакам желательно избавиться от излишней доверчивости – где деньги, там и мошенники, так уж устроен мир. Иногда можно и зубки показать – некоторым нечестным ребятам этого будет достаточно.

?Гороскоп на 2017 год для Водяной Собаки

Год рождения: 1982 год.

?Водяные Собачки в год Петуха могут быть спокойны – проблемы безработицы вас не коснутся. Дел будет много, но любая деятельность доставит вам радость – вы станете мастерами везде, где пожелаете. Хотите бизнес? – будет вам и бизнес, и связи, и выгодные контракты, только вильните хвостиком, и Петух тут же примчится на помощь. Водяные Собаки всегда живут в ладу с окружающими, и 2017 год не станет исключением – отношения с сотрудниками будут теплыми и дружественными, главное, не допускать излишней фамильярности, тогда всё сложится прекрасно.
?В сфере личных отношений у Водяных Собак ожидается стабильность. Семейные Водяные ребята улучшат отношения с родственниками, даже с теми, на кого раньше вы рычали и не подпускали к жилищу. Зачем ссориться, если в год Петуха разногласия можно решить мирным путем. Тем более, в 2017 году будет не до размолвок – вот-вот в доме появится кроватка с мирно сопящим младенцем. Свободные Водяные Собаки могут с чистой совестью бегать по городу и заводить знакомства – все свидания будут исключительно романтическими, но если вы сильно захотите, можете добежать до загса, Петушок противиться не будет.

?Водяные Собаки ребята принципиальные, и вы точно не будете ради денег переступать через закон. Это и правильно, к тому же, в год Красного Петуха вас будут окружать лишь честные люди, а мошенники начнут обходить вас стороной (все наслышаны, что Водяные Собачки бывают и кусачими). Старайтесь в 2017 году не отказываться от поездок – в путешествиях вы обзаведетесь полезными знакомствами, а там и до выгодного сотрудничества рукой подать. Репутация у Водяных Собак отличная – в год Петуха все деловые люди в округе будут счастливы, заключить с вами контракт.

?Гороскоп на 2017 год для Деревянной Собаки

Год рождения: 1994 год.

?Огненный Петух уважает Деревянных созданий за прямолинейность, но помните, что иногда можно и промолчать, ведь слушать правдивые речи приятно не всем. Деревянные Собаки самые упорные среди остальных – вам и картишки в руки, только не прячьте тузы в рукава, пусть всё будет по-честному. О работоспособности Деревянных Собак в год Петуха будут ходить легенды – к вам потянутся изо всех офисов, только бы вы поделились секретами мастерства. Открывайте свое дело – не прогадаете, ведь вам даже охранники не нужны, вы способны договориться с самыми страшными конкурентами.

?В любовной сфере у Деревянных Собак всё довольно интересно. Поклонников много, а половинка никак не попадается. Как говорят, судьба и за печкой найдет, но и вам следует проявить инициативу. Избранник, может уже стоит за поворотом – включайте-ка интуицию, и вперед. Свадебку Деревянным Собачкам лучше планировать на конец года – и избранника лучше узнаете, и жилье успеете обустроить. Семейные Собаки могут радостно повизгивать и вилять хвостиками – в вашей жизни настанет идиллия. Отношения с избранником гармоничные, а аисты летают туда-сюда – только успевай высматривать своего младенца.?Деревянные Собаки не отличаются транжирством – вы умеете копить и откладывать. Петушок в восторге от такого отношения к деньгам, пару раз он подкинет «лишние» капиталы, чтобы Собачки могли повеселиться от души. Однако Деревянные Собачки тут же приберут денежки и начнут раздумывать, на что бы такое полезное их потратить.

Расслабьтесь, в год Петуха будет много соблазнов, и даже такие серьезные ребята, как вы, не смогут устоять. Делайте евро ремонт в конуре, отправляйтесь к морю, обновляйте гардероб – да мало ли, что можно придумать? Тратить денежки – это весело, попробуйте, вам понравится!

?Гороскоп на 2017 год для Земляной Собаки

Годы рождения: 1958 год и 2018 год.

?Земляные Собачки трудолюбивы и талантливы. Нет такого дела, с которым Земляные ребята не справятся, а если появятся сложности, Петушок подгонит своих верных цыплят, которые разрешат проблемы, и так заболтают конкурентов, что те сбегут, чтобы не слушать бесконечное щебетание птах. Земляные Собаки в 2017 году могут примерить шкурку начальника – поверьте звездам, новое одеяние будет вам к лицу. Характер у Земляных ребят замечательный – сотрудники будут вас боготворить, и даже сердитый охранник будет бегать к вам в кабинет, чтобы вы помогли разгадать кроссворд.

?Земляные Собачки сдержанны в проявлении чувств, но в год Петуха вам захочется почудить и расслабиться. Петушок будет с умилением наблюдать за Земляными ребятами – флиртовать вы научитесь, как заправские обольстители, и от поклонников не будет отбоя. Не просмотрите половинку – избранник давно положил на вас глаз, так что скорее отвечайте взаимностью. Для семейных Земляных ребят Петушок составил оптимистичный прогноз: родня вас обожает, а в общении с партнером по браку настанет второй медовый месяц. Как результат – встреча с вездесущими аистами.

?В год Петуха Земляные Собаки могут позволить себе покупку парочки новых будок – денежек хватит, еще и на ремонт останется. Да и мечтам о путешествиях суждено сбыться – Земляных ребят с нетерпением ждут в номерах люкс в самых шикарных отелях мира. Откуда-то возьмутся покровители, которым захочется вас осчастливить – не отказывайтесь, никакой корысти у влиятельных ребят нет, просто вы такие замечательные, да и Огненный Петушок замолвил словечко. О мошенниках Земляные Собаки будут узнавать лишь из телевизионных передач, а вас все неприятные личности будут обходить стороной.

?Гороскоп на 2017 год для Металлической Собаки

Год рождения: 1970 год.

?Металлические Собаки народ крепкий, а в год Петуха вы и вовсе способны свернуть горы, в крайнем случае, прорыть подземный ход. В профессиональной сфере у Металлических ребят не будет покоя, да это вам и не надо. Разве вы сможете невозмутимо посиживать в будке, пока другие яростно добиваются должностей с повышенным окладом. Петух договорился о новом кабинете для Металлических Собак, вам нужно лишь набраться терпения. Металлические ребята могут добиться успеха в творческой сфере – ваши идеи дорогого стоят, важно грамотно их подать.
?В любовной сфере у Металлических Собак сплошные праздники и фейерверки. Свободные Металлические Собачки познают настоящую любовь, но и испытания тоже будут – все по взрослому, уж коли влюбились, так терпите. Но если сумеете добраться до загса, можете выдохнуть – дальше за вас возьмется Огненный Петушок, и сделает всё, чтобы вы были счастливы. Аисты в 2017 году на редкость активны, они залетят и к свободным, и к семейным Металлическим созданиям. А если птички и забудут про Собак, не беда – вход на капустные поля открыт весь год, пропуска не требуют, так что, милости просим.

?В год Петуха Металлическим ребятам желательно не пропускать важные мероприятия, на которые вас то и дело будут приглашать продвинутые друзья. На тусовках можно познакомиться с полезными людьми – где связи, там и денежные сделки, и так далее. В общем, в финансовой сфере Металлических Собак ждет успех. Главное, не сидеть на цепи, в ожидании косточки – инициатива, напор, и всё сложится так, как вы мечтаете. Закулисных интриг в 2017 году не ожидается – кому придет в голову вам вредить? Всё в ваших лапках, и звезды с нетерпением ждут приглашения на бал, посвященный очередной удачной сделке

Гороскоп для других знаков восточного зодиака: