Гороскоп на 2017 год для Тигра

Гороскоп на 2017 год для Тигра

Тигры народ горячий и импульсивный и, конечно, Красный Огненный Петух в год своего правления не оставит этих гордых созданий без присмотра. Те, кто рождены в год Тигра, всегда идут к своей цели – где есть риск, там обязательно эти ребята. Вы и дня не можете прожить без приключений, и Петушок с радостью создаст условия, где вы можете проявить решимость и стремление к победе. Профессиональная сфера в 2017 году будет наполнена увлекательными событиями – Тигры могут стать руководителями буквально в любой сфере, важно лишь определиться с тем, что нужно именно вам.

Вкус к риску толкает Тигров на авантюры и в любовной сфере – Огненный Петух позволит вам разгуляться на полную катушку. Свободные Тигрята в 2017 году будут на вершине блаженства – многочисленные знакомства, страстные романы и встречи при луне это лишь малая часть удовольствий, которые припас Тиграм хозяин года. Семейные Тигры также могут довериться Петуху – радостных событий будет достаточно для того, чтобы вы почувствовали себя счастливыми. Ну, и конечно Петушок побалует многие пары рождением деток – младенцев, рожденных в 2017 году, Петух снабдит богатым приданым – чада будут умненькими и здоровенькими.

?Хотя Тигры относятся к деньгам спокойно, в год Петуха они способны сколотить состояние. Ряды олигархов пополнить будет сложно, но попытка, как говорится, не пытка. Главное, не транжирить средства на ерунду, а учиться считать денежки, доверяя часть капиталов надежным банкам. В 2017 году Тигрятам важно прислушиваться к своей интуиции – она, на пару с заботливым Петушком, подскажет верные решения и убережет от опасных сделок. Многие Тигры сумеют решить жилищные проблемы – чем не повод повеселиться и отблагодарить заботливого Красного Петуха вечеринкой, устроенной в его честь?

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

?Гороскоп на 2017 года для Огненного Тигра

Дата рождения c 9 февраля 1986 года по 28 января 1987 года

?Огненные Тигрята будут ходить в любимчиках у Петушка. Еще бы – одна стихия, да и по характеру Огненные создания симпатичны хозяину 2017 года. У деловых партнеров Тигров сложится впечатление, будто вы проверяете удачу на прочность – постоянная тяга к риску и бесконечные авантюры. Как известно, фортуна любит смелых личностей, так что отбрасывайте осторожность и мчитесь вверх по карьерной лестнице с присущим вам задором и отвагой. Мало того, что нынешняя работа Огненных Тигров будет статусной и престижной, так вы еще будете получать от нее удовольствие.

?Что же с любовью? – спросят романтичные Огненные создания. Петушок и здесь не подведет – зеленый свет будет гореть весь год для свадеб и зачатия детишек. Тигрятам, которые не готовы к созданию семьи тоже не о чем переживать – поклонников будет достаточно, чтобы вы могли насладиться и романами и легкомысленными свиданиями под луной. Семейные Огненные Тигры весь год будут, словно ласковые котятки – даже сердитая родня старшего поколения в год Петуха сменит гнев на милость и будет поддерживать вас в любых начинаниях. Так что, можете строить дом, сажать деревья и так далее, по плану.

?Купаясь в семейном счастье, Тиграм не нужно забывать и о финансовой сфере – выгодных предложений в год Петуха будет много, и вы сможете выбрать наиболее подходящую для себя деятельность. Только Тиграм следует помнить – Удача дама переменчивая, и нужно реже размышлять, и чаще действовать. От всяких мошенников и вредителей Огненный Петушок вас оградит – нечестным людям вообще нечего делать рядом с очаровательными Тигрятами. «Большие деньги – отличный отдых» — это правило Тиграм нужно запомнить и периодически устраивать себе выходные. С размахом, весельем и присущим вам шиком!

?Гороскоп на 2017 год для Водяного Тигра

Дата рождения c 5 февраля 1962 года по 25 января 1963 года

?Водяные Тигры – ребята нежные и сентиментальные, и даже в вопросах бизнеса бывают мягкими и слишком доверчивыми. Но Огненный Петух никому не позволит обидеть полосатых кошечек – конкуренты разбегутся кто куда. Водяных Тигрят будут уважать все вокруг, от начальника до обслуживающего персонала, так что вы можете подниматься по карьерной лестнице спокойно – завистников и врагов на ступеньках не встретится. Удача в 2017 году будет сопутствовать вам на всех деловых переговорах и встречах – рычать на партнеров не придется, уж будьте спокойны!

?Водяные Тигры в любви стремятся к идеалу, что же – в год Петуха вы можете насладиться жизнью. Свободные Водяные Тигры будут с легкостью заводить романы и очаровывать всех подряд – только не заиграйтесь, и если с одного поклонника вы переключитесь на другого, постарайтесь с брошенным ухажером остаться друзьями. Хозяин 2017 года сделает все, чтобы вы не скучали – каждый день будет наполнен свиданиями и знакомствами. Ну а семейные Водяные Тигрята могут греть свою шкурку в теплой домашней атмосфере – Петушок наворожит и обожание со стороны партнера, и уважение всех членов семьи. Кстати, пора поговорить с избранником о наследниках.

?Уж коли разговор зашел о пополнении в семействе, то возникает закономерный вопрос: где же взять денег? Красный Огненный Петух позаботился об этом буквально с первых дней своего правления – кто-то из Водяных Тигрят станет победителем лотереи, кому-то отдадут давний должок, а некоторые Тигры получат заманчивое предложение о непыльной подработке. К тому же, таких гениев, как вы еще поискать – да любой олигарх будет счастлив подкинуть вам пару миллиардов, лишь бы вы поделились своими фантастическими идеями.

?Гороскоп на 2017 год для Деревянного Тигра

Дата рождения c 23 января 1974 года по 10 февраля 1975 года

?Деревянные Тигры в год Огненного Петушка могут почувствовать себя счастливчиками – ну, а почему нет, если хозяин года решил переложить на свои разноцветные плечики почти все ваши проблемы. Он и должность новую вам подкинет, и с конкурентами договорится, и коллег убедит в том, что вы достойны только уважения и любви. Не переживайте, ваши души за такие блага Петух не потребует – всего-то и нужно: настойчивость и вера в себя! Удача в карьере и успех в профессии автоматически поднимают самооценку – не загордитесь, и оставайтесь такими же милыми и добрыми.

?С любовью все сложится превосходно – Деревянные Тигры будут игривы, как котятки, и противоположный пол будет складываться штабелями у ваших пушистых лапок. Свободные Деревянные создания могут попробовать себя в роли женихов и невест – Петух с большим удовольствием сведет вас с половинкой. У тех Деревянных Тигрят, которые имеют штамп в паспортах, в 2017 году будет много шансов для того, чтобы улучшить отношения с избранником. Меньше рычите, больше ласкайтесь и, как логичный результат – к вам прилетит стая аистов с голубыми и розовыми сверточками.

?Огненный Петух любит деньги, и они отвечают ему взаимностью. Хозяин 2017 года щедр – он поделится с Деревянными Тиграми, вы даже отказываться будете, боясь, что капиталов оказалось многовато. Дают – берите, и не переживайте, что у вас заболит голова от мыслей: куда тратить финансы? Над этой проблемой бьются лучшие умы человечества, но лишь только в кошельке шуршит пачка лишних купюр, вопросы мигом отпадают. К примеру, кто может помешать вам, поразвлечься на славу? – таких людей не найдется. Круг знакомых увеличится – будьте аккуратнее и помните поговорку про то, что один старый друг куда лучше, чем парочка новых приятелей.

?Гороскоп на 2017 год для Земляного Тигра

Дата рождения c 28 января 1998 года по 15 февраля 1999 года

?Земляные Тигры самые упорные и терпеливые – Петух сделает все, лишь бы вы улыбались. Так что покупайте дорогой шампунь для своей шкурки – красоваться придется часто, и получать дипломы и премии вы будете, чуть ли не каждый месяц. Земляные Тигры могут беспокоиться о том, что с новой должностью и врагов прибавится – успокойтесь, ничего подобного не ожидается. Ну, будет там парочка конкурентов, но вам даже грозный рык не понадобится – Огненный Петух решит проблемы без боя. Хотите в 2017 году свой бизнес? – будет вам и бизнес. Можете хоть конфетную фабрику выкупить – Петух в курсе, какие вы сладкоежки, так что поможет.

?В солидных костюмах и с важным выражением лица Земляные Тигры станут заманчивой добычей для противоположного пола. Если вы еще не познали счастья брака, то Петух откроет для вас двери в сказку – только не выпускайте коготки, чтобы не напугать поклонников. Звезды с удовольствием погуляют на ваших свадьбах. А у семейных Земляных Тигров зеленый свет вообще не будет выключаться. Хотите детишек? – пожалуйста, мечтаете поехать с любимым на острова? – да хоть каждый месяц. Причесывайте свои полосатые спинки и вперёд – к радости, нежности и гармонии.

?Денежек хватит и на путешествия, и на квартиры, и на яхты – после этих слов Водяные Тигрята радостно потянулись и расслабились. А вот расслабляться-то как раз не стоит – все эти прелести жизни на блюдечке с каемочкой Красный Петушок не принесет. Но Огненная птичка поможет в любом деле, которое вы затеете, так что оплата будет достойной. Откладывать капиталы в кубышку в 2017 году будет не лишним – поверьте, олигархи ведь тоже не каждый день кушают клубнику с шампанским, и у миллиардеров ей запас на черный день (жаль, что звезды так и не выяснили, где хранятся эти богатства).

?Гороскоп на 2017 год для Металлического Тигра

Годы рождения: с 17 февраля 1950 года по 5 февраля 1951 года,  с 14 февраля 2010 года по 2 февраля 2011 года

?Металлические Тигры сильнее своих собратьев, а в год Огненного Петуха ваши возможности увеличатся в несколько раз – огонь ведь закаляет металл. Воспользуйтесь шансами, которые подкинет судьба в 2017 году – преуспеть можно практически в любой сфере. Захотели свой ресторан? – арендаторы мигом понизили плату за квадратные метры, а лучшие повара встали в очередь, лишь бы поработать у вас. Мечтаете о салоне красоты? – да стилисты Модного приговора уже летят впереди самолета, лишь бы успеть занять должность под вашим руководством.

?Карьерные вопросы, бизнес планы и прочие радости жизни деловых людей будут отнимать у Металлических Тигров много времени, но разве может Петушок в свой год оставить кого-то без любовных приключений. Ждите, Мадам Любовь вот-вот постучится в ваши двери, правда за ней будет маячить Старушка Ревность, но вы знаете за собой эту слабость, и постараетесь удержаться от выяснения отношений – Огненный Петушок очень не любит скандалов. Петух дружит со всеми птицами на свете, а в любимчиках у него аисты – ждите их прилета, в 2017 году эти птахи будут на редкость активны.

?Петух обещает шикарную финансовую ситуацию, но Металлическим Тиграм желательно постараться – встретьте 2017 год с размахом. Хозяин года оценит ваш щедрый прием – новогодние траты окупятся быстро. Процветание приносит не только радость, еще и вопросы появятся: что надеть на прием к министрам, а какой подарок преподнести олигарху, с которым вы познакомились на днях? Запросы Металлических Тигров в 2017 году тоже увеличатся – двушка в центре станет тесновата, а норковая шуба, купленная месяц назад неожиданно станет давить. Тратьте на здоровье – Петушок все понимает, и не будет перекрывать финансовые потоки!

Гороскоп для других знаков восточного зодиака: