Гороскоп на 2018 год для Козы (Овцы)

Гороскоп на 2018 год для Козы (Овцы)

Козочки ребята аккуратные, и любят, чтобы всё было по правилам – Желтая Собака такая же, и возьмет вас под опеку. В 2018 году можно не бояться неудач – им нет места в жизни Коз, ведь вы станете счастливчиками почти во всех сферах. Козы и Овечки идеальные секретари, но это не значит, что вас не подпустят к креслу босса – пожалуйста, взбирайтесь на трон, и командуйте, пока не надоест. Можно и о своем деле помечтать, главное, не улетать в заоблачные дали – хитрые конкуренты вьются рядом, и ждут оплошностей. Если что, свистите Желтой Собаке – она легко превратится в Сивку Бурку, и встанет перед вами, как лист перед травой.

Козы нуждаются в новых впечатлениях, как в воздухе – Земляная Собака доставит вам удовольствие. 2018 год богат и на романы, и на свидания, и на яркие и страстные признания. Свадеб в год Желтой Собаки тоже ожидается много, да и аисты носятся туда сюда с разноцветными сверточками, и отыскивают новые гнездышки. Некоторые Козочки-Овечки так увлекутся коллекционированием сердец, что не заметят коварного Купидона – а ведь он уже притаился в ближайших кустиках, и ждет удобного случая.

Если Козы уже бегают по семейному лугу, то переживать вообще не о чем – белая полоса в жизни будет бесконечной.Если уж радовать, то во всём – Желтая Земляная Собака поможет Козлятам и в финансовой сфере. Конкуренты знают про ваши острые рожки и крепкие копытца, и будут обходить вас за километр, мошенниками тоже не пахнет – к драгоценностям Коз сможет подойти только Собака, да банковские служащие. Но при всей вашей любви к роскоши, с тратами следует быть аккуратнее. Новый дом? Пожалуйста! Но зачем вам пятиэтажный особняк в центре, если можно уютно устроиться за городом в своем теремке (заведете хозяйство, сад, огород, и будете хранить денежки в погребе – лишь бы не покрылись плесенью и не отсырели).

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Гороскоп на 2018 год для Огненных Коз-Овец

Год рождения 1967

Целеустремленные Огненные ребята в год Собаки превзойдут себя – удачные сделки и выгодные контракты так и липнут к вашей блестящей шерстке. Нервная система у вас железная, и конкуренты вам не страшны – эти ребятки в панике прячутся по офисам, и боятся высунуть любопытные носики. Огненные Козы известны своим упрямством – Желтая Собака в восторге тянет к вам лапку, и гавкает комплименты. Сильная воля Коз толкает к свершениям и победам – вам по зубам любой бизнес, главное не быть карьеристами, и уважать своих коллег и деловых партнеров.

Огненные ребята известные мудрецы, но это не значит, что в год Собаки вы должны прислушиваться только к голосу разума – сердце Козочек тоже не подведет. Флиртовать вы можете с кем угодно – соседи в восторге, друзья в восхищении, а поклонники уже построили домики из веток под балконом, и мечтают, что вы поверите в народную мудрость: с любимым можно уютно устроиться и в шалашике. Так-то оно так, но создавать семью лучше в квартире с удобствами, тем более, и аисты уже близко – свадебный головной убор сдувает не от ветра, а от того, что птахи слишком яростно машут крыльями. Еще и на капустных полях нынче хороший урожай – берите коляску, и отправляйтесь выбирать наследника.

Благородные Огненные Козы-Овцы в 2018 году невероятно везучи – Фортуна поселилась в вашем доме, и даже не собирается искать другое жилье. Любая идея, даже самая фантастическая, мгновенно воплощается в жизнь – влиятельные люди с толстыми кошельками тут как тут, готовы вкладываться и помогать вам в любых начинаниях. Но в задних карманах джинсов доллары лучше не держать – не солидно, да и воришки всякие набегут. Звоните антикварам, заказывайте сундук, и нанимайте надежного охранника – пусть сидит на вашем золотишке, пока вы зарабатываете очередной миллиард.

Гороскоп на 2018 год для Водяных Коз-Овец

Годы рождения 1943 и 2003

Водяные Козочки-Овечки создания творческие, и часто витают в облаках. Желтая Собака с восхищением за вами наблюдает, ведь она знает, что на седьмом небе в голову приходят только гениальные и оригинальные идеи. Окружающие люди поддерживают Коз – коллеги бегают за вами с диктофоном, чтобы не упустить ни одного умного высказывания, а босс готов уступить вам свое удобное кожаное кресло. Кстати, в 2018 году у Водяных ребят появится море подработок – ныряйте в новую деятельность, и не бойтесь рисковать (шампанское давно заказано).

В личной жизни у Водяных ребят будет всё, кроме однообразия. Семейные Козы похорошеют, и избранник даже навесит на вас мини камеры, чтобы следить за соперниками. А холостые Козлята и Ягнята научатся летать – поклонники и крылья уже приготовили, и облачную вату взбили, чтобы можно было отдохнуть и расслабиться после романтических свиданий. Желтая Земляная Собака будет бродить за вами весь год – то путевок для всей семьи подкинет, то дальних родственников пришлет, чтобы те помогли с ремонтом, и огородными делами. Кое-кто из Водяных Коз и жилищем новым обзаведется – трехэтажный сарайчик с балконом то, что нужно.

Финансовая сфера в 2018 году переполнена сюрпризами. Покупайте двустороннюю лопату – чтобы и денежки грести, и от настырных конкурентов отбиваться (хотя Желтая Собака предпочитает словесные разборки, ведь дипломатия творит чудеса). Долларовые дождики и рублевые снегопады будут ежемесячно – то выигрыш в лотерею, то возврат забытого долга, то выгодная сделка. Но после того как Водяные Козочки-Овечки опомнятся от невероятной удачливости, следует задуматься о вложениях – денежки не хотят скучать на полке в шкафу под полотенцами, и в солидном банке им гораздо уютнее.

Гороскоп на 2018 год для Деревянных Коз-Овец

Годы рождения 1955 и 2015

Оптимизма Деревянным ребятам не занимать, к тому же, в год Желтой Собаки вас ждет невероятное количество сюрпризов. Деловые люди выстроились на площадях с плакатами, на которых изображены счастливые лица Деревянных Козочек – пора выдвигаться в депутаты, или куда повыше. Рекламные статьи давно готовы, осталось только поставить печать – Собачка уже макает желтые лапки в чернила. Можно и бал организовать, а конкуренты готовы подработать швейцарами или официантами на этом волшебном мероприятии (только не усните на троне, там невероятно скучно).

Звезды сияют, луна светит, а Собака радостно лает – любовная сфера полна романтических сюрпризов. Деревянные Козочки-Овечки могут блеять, или стучать новыми серебряными копытцами – поклонники простят любой каприз. Домочадцы в 2018 году настроены довольно миролюбиво, и семейная жизнь покажется сказкой. Злых волшебников не наблюдается, разве что соседи превратятся в монстров, но это дело привычное. Ожидается прилет добрых аистов, которые подарят и внуков, и правнуков, и братиков с сестричками (смотря в какой год родились Деревянные ребята). Забудьте о ревности, и спрячьте рожки – половинки даже не думают о походах налево.

В 2018 году Деревянные Козы-Овцы (да и барашки, кстати, тоже) могут спускаться в подвал за коллекционным вином – пора отмечать удачные сделки! Желтая хозяйка года сумеет вам угодить – Собака притащит пару тележек с договорами, не забудет и про контракты с деловыми партнерами. Но самим вам не справиться – придется нанимать секретарей, на это сгодятся и приятели, и конкуренты, главное, суметь договориться. Золотых гор Земляная Собака не обещает, да Деревянным ребятам это и не нужно – тут бы с серебряными холмами разобраться.

Гороскоп на 2018 год для Земляных Коз-Овец

Год рождения 1979

Земляные Козочки первые претенденты на звание любимчиков – Земляная хозяйка 2018 года позаботится о ребятах своей стихии. Но и вы не зевайте – покупайте новые шкурки, начищайте рожки и копыта, ведь дел ожидается великое множество. С вашей хваткой и настойчивостью можно добиться успеха где угодно – талантливые Земляные Козы-Овцы нужны везде. Особенно без вас скучает сфера бизнеса – олигархов нынче мало, и пришла пора пополнить ряды миллионеров. Вам даже офис арендовать не придется, гораздо проще купить пару зданий, да и заниматься любимым делом, не боясь проверок всяких контролирующих органов.

Земляные создания обычно прячут чувства за семью замками, но в год Желтой Собаки этот номер не пройдет – поклонники изучили ваши личные дела, и знают обо всех привычках и пристрастиях. В общем, влюбляйтесь, сколько хотите, заводите романы, флиртуйте и кокетничайте – зеленый свет будет гореть весь год. Однако у Козочек со штампом в паспорте ситуация другая – домочадцы не в восторге от вашего легкомыслия, и придется набраться серьезности и ответственности. К тому же, звезды наворожили путешествия на капустные поля – только взгляните, какие хорошенькие лапочки-младенцы выглядывают из кочанов.

В финансовой сфере всё шикарно, но очередь за денежной удачей нужно занять в начале года – охотников за бриллиантами нынче пруд пруди. Конечно, Желтая Собачка поможет Земляным Козам – то карту подбросит, по которой можно найти клад, то к лотерейному билету подведет, останется лишь забрать выигрыш. Смотреть передачи про мошенников в 2018 году нежелательно – Козы все равно ничего не поймут, ведь вы с этими нехорошими людьми ни разу не пересечетесь. Не забудьте отблагодарить Собаку – с вас новая будка, модный ошейник и золотая цепочка.

Гороскоп на 2018 год для Металлических Коз-Овец

Годы рождения 1931 и 1991

Собирайтесь на встречу счастливчиков и везунчиков – Желтая Земляная Собака нынче правит бал, и не пройдет мимо Металлических Козочек-Овечек. Перепись удачливых ребят уже прошла, и вы на первом месте в этом списке – даже звезды аплодируют, и конкуренты не отстают. Деловые партнеры вообще валяются от восторга – кто на пляже, кто в гамаке, а кто у ваших прекрасных Металлических ног. Но цеплять корону нежелательно, лучше уж рожки позолотой покрыть, и немного золота оставить на колокольчик. В 2018 году вас ждет много перемещений – все гении мира мечтают о личном знакомстве с вами.

Поклонники тоже мечтают познакомиться поближе – бедолаги бродят за вами с сумками и пакетами, в которых лежат свадебные принадлежности. Может быть, пора сменить гнев на милость – Металлические Козы просто обязаны сходить в загс (хотя бы на экскурсию). Те Козочки, которые уже бывали во дворцах бракосочетания, могут подумать о втором, пятом, или двадцатом медовом месяце – игривый и озорной избранник уже все организовал, осталось только с работы отпроситься. Правда, чада в год Собаки смотрят грустно – всё просто, детишки мечтают о вашем внимании и заботе, и покупкой навороченных смартфонов их не удивишь.

Можно поразить воображение отпрысков чем-нибудь другим – денег у Металлических ребят много, как говорится, и курочки не клюют, и мошенники не выманивают (купите чадам по квартире и машине). Желтая Земляная Собака советует заняться благотворительностью, но тут важно не переборщить с саморекламой – добрые дела лучше делать тихо и незаметно. А похвастать Металлические Козочки могут на приеме у короля – в середине 2018 года там соберутся все богачи, и поверьте, что вы сумеете покрасоваться и блеснуть хорошими манерами, отменным вкусом, и костюмчиком с иголочки.