Гороскоп на 2018 год для Собаки

Гороскоп на 2018 год для Собаки

Кто-кто, а уж Собаки в 2018 году будут везунчиками, вне всякого сомнения. Желтая хозяйка года «своих» не бросает, и всегда протянет лапку помощи и хвостик поддержки. А дальше по списку: волшебный ошейник, сказочная будка, и золотая трехметровая цепочка. Деловые партнеры будут добрыми и внимательными, а конкуренты робкими и боязливыми – вот такая идеальная обстановка. Новое дело? Да хоть десять, или двадцать занятий по душе – Собачки создания активные, и мигом разберутся в любой сфере деятельности. Главное, не гавкать по пустякам, и верить: собачья удача всегда на страже.

На любовном небосклоне радуга, и лишь пара облачков, да и те, беленькие и пушистые (прямо как прелестные Собаки). Поклонники уважают Собак за честность и принципиальность, а соперники вот-вот созреют для того, чтобы сделать вам предложение – выбирайте, ведь 2018 год идеален для серьезных отношений. Аисты тоже не скучают, и весело порхают со своими свертками. Семейные Собаки счастливо гавкают: отношения с родственниками всё лучше и лучше (порой кажется, что это сказочный сон). Это чудесная явь, поэтому держите хвостик пистолетом, нос по ветру и вперед – навстречу идеальной семейной жизни.

Если всё шикарно в любви, то, наверное, будут проблемы в финансовой сфере? – встревожено спрашивают Собаки. Звезды советуют успокоиться, и не пороть горячку – если вы не будете торопиться, то деньги посыплются со всех сторон (смажьте шерстку клеем, чтобы не растерять купюры после денежного дождика). Комфортная и бесшабашная жизнь полна соблазнов, и Собаки должны держать себя в лапках – развлечься вы всегда успеете, а в год Желтой царевны следует зарабатывать и еще раз зарабатывать. А отдохнуть можно летом 2018 года – в деревне вас ждет уютная будка с проветриванием. Можно и на курорт рвануть – богатых Собачек везде встретят с цветами и красной дорожкой.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Гороскоп на 2018 год для Огненных Собак

Годы рождения 1946 и 2006

Огненные Собаки известны своей гениальностью, к тому же, хозяйка 2018 года вдохновит вас на новые свершения. Не забывайте учиться (это дело в любом возрасте полезно), и расширять круг общения – тут солидный приятель, там влиятельный партнер, глядишь, к концу года обрастете такими связями, что конкуренты завоют от страха. Зовите соперников к себе, только сразу обговорите все тонкости и детали сотрудничества – никаких пакостей, лишь откровенность и искренность в отношениях. Звезды чуть не забыли про творческую сферу – тут для Огненных Собачек настоящее раздолье.

На любовном фронте чудеса и сюрпризы – то новый поклонник почесывает за ушком, то давний ухажер заглядывает в будку в надежде испить чаю. Огненным ребятам необходимо определиться, что важнее – крепкие отношения, или веселые, но ненадежные романтические связи. Вы ребята сильные, и даже Купидон опасается вносить в вашу жизнь свои коррективы. Дела домашние в год Желтой Земляной властительницы будут радовать Огненных созданий. Семейство то и дело придумывает развлечения для Собак – сегодня вас ждет праздничный ужин у камина, а завтра родственники добывают путевки за границу.

Обстоятельные Огненные ребята всегда знают, как добиться той, или иной цели. Интуиция у Собачек тоже не дремлет, и поможет решить финансовые проблемы за пару месяцев. Многие Собаки сумеют так распорядиться капиталами, что в 2018 году будут жить поживать на проценты. Правда, звезды сомневаются, что вы сможете сидеть без работы – да в ваших Огненных головах вечно какие-то гениальные идеи, которые нужно обязательно воплотить в жизнь. А где талант, там и новые капиталы – у Собак есть все шансы прославиться (наконец, и вы узнаете, каково это – быть олигархом).

Гороскоп на 2018 год для Водяных Собак

Годы рождения 1922 и 1982

Водяные спинки блестят от удовольствия, а Водяные носики принюхиваются к новому аромату – именно так и пахнет счастье. У Собачек много скрытых талантов, о которых вы и не догадывались, но в 2018 году вам выпадет шанс проявить способности в совершенно новой деятельности. Главное, не бояться конкуренции – с вами сложно соперничать, и мошенники разбрелись по укромным уголкам, и раздумывают, куда бы им смыться. Трудности в год Желтой псины будут, но Водяные Собаки легко преодолеют все препятствия – вы и в высоту прыгнете, и море переплывете, и под колючей проволокой проползете (звезды надеются, что до этого не дойдет).

На любовном небосклоне сияет загадочная луна – столько романов и ярких встреч в жизни Водяных Собачек еще не было. Пора и о новой шкурке подумать, чтобы было в чем встречать рассвет после очередного романтического свидания. Избранник в 2018 году будет терпелив, и даже научится бороться с ревностью, но провоцировать любимого не желательно – флиртуйте тихонечко, чтобы об этом знали только звезды, да ночное небо. Кстати, скоро над вашей крышей пролетят аисты – ловите свертки, начинается новая и веселая жизнь (чего тянуть, наследники мечтают поселиться в вашем доме, и разнообразить быт песенками и угуканьем).

В мире финансов настоящая паника – все богачи выстроились на линейке, и обсуждают тему дня: Водяные Собаки скоро станут олигархами. Кому-то придется и потесниться (будьте добрыми, и возьмите бывших миллионеров на работу – они согласятся и на должность секретаря). В вашем благоразумии звезды не сомневаются, но напоминают – большие деньги многих свели с ума, и удержаться от соблазнов практически невозможно. Купите пару будочек на Рублевке, три яхты, да пяток машин – на 2018 год хватит, а дальше будете действовать по ситуации.

Гороскоп на 2018 год для Деревянных Собак

Годы рождения 1934 и 1994

Деревянные Собачки известны своей храбростью – вы, не раздумывая, бросаетесь в бой. Неудивительно, что у вас нет конкурентов, а в 2018 году вы вообще забудете о существовании каких либо соперников. Желтая царевна года поможет Собакам избежать бюрократических проблем – вы можете воплотить любую идею. Казалось бы – живи, и наслаждайся жизнью, однако Деревянным ребятам чего-то не хватает. Ну, конечно, творчества – да в этой сфере круглые сутки горит зеленый свет, и вы можете блистать талантами, и не опасаться завистников и недоброжелателей.

Богатый внутренний мир, привлекательная внешность – что еще нужно для того, чтобы быть счастливыми и любимыми?! Ответ на поверхности – Деревянным Собакам нужен подходящий избранник, но эту проблему решит всемогущий Купидон (в 2018 году у него много полномочий). Испытаний будет много – то дуэль между поклонниками, то собрание соседей, которым мешают спать серенады ваших ухажеров, то ревнивая сцена половинки. Не испытывайте судьбу, и отправляйтесь прямиком в загс – там нынче уютно и здорово, и не хватает только Деревянных созданий. Еще и аисты наготове – вы только гляньте, вон как разлетались пернатые.

Пташки в год Собаки заработались, и в свертки с младенцами зачем-то положили купюры. Может, на пеленки-распашонки, а может и на новую будку с двумя детскими комнатами. Разберетесь сами, тем более, Деревянные Собаки умеют планировать бюджет. Желтая хозяйка 2018 года подкинет несколько интересных подработок – скучать не будете, только успевайте считать денежки, да относить их в надежный банк. И главное – когда будете снимать средства с банковской карточки, следите, чтобы никто не «срисовал» код (опасности нет, но рисковать ни к чему). Приветствуется и покупка лотерейных билетиков – доверьтесь Фортуне, она дама добрая.

Гороскоп на 2018 год для Земляных Собак

Годы рождения 1958 и 2018

Переговоры и дискуссии не для Земляных Собак, но в 2018 году неплохо подучиться ораторскому искусству. Желтая Земляная принцесса подкинет ребятам из своей стихии море выгодных контрактов, а ведь с деловыми партнерами необходимо общаться (и, кстати, в неформальной обстановке тоже). Интуиция Земляных ребят на высоте, главное, чтобы подсказки внутреннего голоса не стали являться в виде картинок – так и в колдуны недолго попасть. Многие Земляные Собачки найдут подработку на дому – звезды не призывают клевать на все объявления в Интернете, но парочка интересных предложений попадется.

Любому делу Земляные ребята отдаются страстно и самоотверженно – на личную жизнь времени у Собак не остается. Но это вы зря, ведь звезды приготовили столько интересненького, что стыдно стоять в стороне, и повиливать хвостиками. Многих Собачек потянет на приключения – кто сказал, что заводить романы можно только до определенного возраста?! Да некоторые и в 90 бегают на свидания (пусть и на костылях). Так что, обновляйте гардероб, украшайте Земляные шкурки и флиртуйте – пусть дети завидуют, и учатся заодно. Если избранник не разделяет ваше желание кокетничать направо и налево, устройте внеплановый медовый месяц – да мир вздрогнет, и звезды посыплются с небес.

Кстати, посыплются не только звездочки, возможно, и денежки повалят. Но для этого Земляным ребятишкам надо постараться – где ваша хваленая удачливость и везучесть? Прочь сомнения и колебания – доставайте свой денежный талисман, и пусть стоит на видном месте (или лежит в кармане, если это не килограммовая фигурка жабы). На всякий случай можете зайти на какой-нибудь сайт, где скупают всё подряд – вдруг в вашей кладовке завалялись именно те вещицы, за которыми охотятся коллекционеры (они отвалят такую кучу купюр, что и не унесете).

Гороскоп на 2018 год для Металлических Собак

Год рождения 1970

Звезд интересует один вопрос: из какого Металла сделаны Собачки? Вы непробиваемые ребята – вам не страшны ни конкуренты, ни мошенники, ни скептики, ни завистники. Земляная Собака не собирается устраивать испытания на прочность, наоборот, Желтая хозяйка 2018 года сделает всё, чтобы Металлические создания наслаждались жизнью без забот и хлопот. Правда, одна проблемка будет – где набрать команду из честных, смелых и неподкупных личностей? Всё очень просто – пробейте по базам, найдите людей своего года рождения, и любой бизнес покорится вам за два-три месяца.

Многие Металлические ребята уже обзавелись семьей и наследниками (Собака лично выясняла эту информацию). Так вот, Желтая псина спешит порадовать – в 2018 году отношения с домочадцами будут настолько идеальными, что вы уволите своего семейного психолога, и забудете три слова: конфликт, ссора и разногласие. Но несколько Металлических созданий ходят в холостяках – пришло ваше время, и Купидон уже целится в мишень (в данном случае, это сердце обаятельного поклонника). Будет вам и свадебка шикарная, и гости щедрые, и даже тамада остроумный (ведущий выучит новые шуточки, без бороды).

Те, кто счастлив в браке, удачлив и в финансах – проверено звездами. Так что, выбрасывайте старые кошельки, заношенную обувь и любимый костюм из девяностых – пора соответствовать статусу миллионера. Сладкая жизнь, веселое общение, красивая обстановка в новой будке – почему бы не устроить бал в свою честь? Металлические Собаки заслужили праздник, и Желтая хозяюшка 2018 года уже договорилась с известными поварами и музыкантами. Важные гости тоже подтянутся – ну-ка гляньте, не президент ли там пожаловал, и скромно переминается у двери?