Гороскоп на 2021 год для Быка

Гороскоп на 2021 год для Быка

2021 Ваш год – и этим все сказано. Трудиться вам не привыкать, поэтому ничего нового от вас не требуется: упорство и терпение приведут к успеху. Придется много работать и мало отдыхать, но результат того стоит. Увы, время удовольствий ушло, но не навсегда же!

Успех в делах, учебе и любви реален, как никогда. Хозяину года можно даже позволить себе рисковать и вкладывать силы и средства в новые проекты – интуиция должна стать вашим верным союзником в этом. Накопленные активы вам очень пригодятся.

Многих Быков ждет новая любовь и даже брак – возможно, что в перспективе у вас свадьба или рождение детей. 2021 год обязательно оставит след в истории семьи если не рождением детей и свадьбой, то другими положительными событиями.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Лето – не самый благоприятный период для поездок, будьте осторожны в путешествиях и командировках, потому что в это время здоровье у вас будет ослаблено. Осенью общий жизненный тонус будет понижен, могут обостриться хронические заболевания, будет полезно поберечь себя.

Вообще, в «свой» год обычно происходит закладка фундамента для успеха. Так что подсчитывать приобретения и плюсы будете в начале следующего, 2022 года!

Читайте также: Гороскоп на 2021 год Быка по знаку зодиака и году рождения

Гороскоп на 2021 год Быка для Огненного Быка

Годы рождения 1937 и 1997

texas 3394285 1920

Если Огненные Быки окажутся ничем не заняты в самом начале 2021 года, то, вероятнее всего, почувствуют себя не в своей тарелке. Обычные рутинные дела от скуки и волнений не спасут. Выручит только основательное и целенаправленное выстраивание планов на предстоящий год.

В начале 2021 года Огненным Быкам предстоит вплотную заняться своими любовными и семейными отношениями. В этой сфере наметится заметный прогресс. Обстоятельства окажутся очень благоприятными для снятия любых барьеров и непонимания. Как только домашние дела придут в надлежащий, вид, начнутся улучшения и в области деловых интересов. Огненные Быки почувствуют, что давление отступает, и смогут в спокойной уверенности встретить наступление благоприятных перемен.

В марте Огненные Быки наткнутся на некую запутанность в сфере финансов или на сложности с применением социальных норм. Понять, что происходит, они смогут только в том случае, если, не доверяя пояснениям, сами во всем разберутся. И это будет правильно, потому что проблема потребует немедленного вмешательства. Ожидать описанных событий следует в последних числах первого весеннего месяца.

На стыке весны и лета 2021 года Огненных Быков буквально силой вовлекут в решение целого ряда вопросов. Огненные Быки должны будут взять на себя руководящую роль и испытают от этого истинное удовольствие. В особенности им будет приятно покомандовать некоей личностью, которая в прошлом доставила немало неприятных минут и переживаний негативного плана.

Во второй половине лета Огненные Быки настолько устанут решать чужие проблемы, что им захочется скрыться от всех и побыть в одиночестве. Это может помешать воспользоваться неким шансом, который судьба предоставит вам для решения какой-то важной проблемы. Упомянутого счастливого случая надо ожидать в середине августа. Колебания и раздумья могут оказаться неуместными, а об упущенной возможности, если такое случится, потом долго придется жалеть.

Сентябрь всегда отличался удачливостью для представителей вашего знака. Год Белого Металлического Быка в этом отношении не станет исключением. Огненные Быки почувствуют подъем жизненного тонуса и станут, пусть и на короткий период, чрезвычайно деятельными и напористыми. Их будет буквально разрывать на части от желания что-то улучшить в своей жизни. Излишний запас энергии, выплескиваемый одномоментно, может только помешать. В таком положении было бы полезно найти себе какое-то трудоемкое занятие, чтобы запал не пропал впустую.

В октябре жизненная Ситуация потребует быстрых ответов и скорых решений. Только в этом случае Огненным Быкам удастся дать понять партнерам и работодателям, что предложения, сделанные ими, действительно и очень живо интересуют представителей вашего знака. А Одинокие Огненные Быки получат в это время шанс влюбиться сразу и бесповоротно.

Ноябрьские планы представителей вашего знака восточного гороскопа будут касаться вопросов недвижимости. Это может быть покупка или обмен дома или квартиры. Не исключен и капитальный ремонт. В этом месяце Огненные Быки наверняка найдут то, что им требуется. Самое главное в этом вопросе не полениться и рассмотреть все предлагаемые варианты решения проблем.

С наступлением декабря года Огненные Быки придут в свою лучшую физическую форму, да и настроение у них окажется на высоте. Наконец-то принесет плоды дело, которым вы занимались весь год. В начале декабря может произойти некое событие, которое подарит Огненным Быкам все, что они пожелают: материальное благополучие и признание как в обществе в целом, так и в кругу близких людей. Скорее всего, позитивные перемены коснутся семейного гнезда представителей вашего знака восточного гороскопа, а также фамильного имущества.

К концу 2021 года Огненные Быки придут с хорошим самочувствием и нерастраченным запасом сил. Даже те дела, которые вы в поте лица переделаете, чтобы встретить новый год в состоянии незыблемого порядка, не заставят почувствовать себя усталыми.

Гороскоп на 2021 год Быка для Водяного Быка

Год рождения 1973

В 2021 году Водяные Быки проявят себя весьма разносторонними людьми, и сделают попытку с максимальной полнотой реализовать все возможности, которые им предоставит судьба.

На самом деле, положение Водяных Быков во многом будет зависеть от того, с какими результатами вы завершили 2020 год. В случае успеха, таковой будет продолжен и умножен в 2021 году. Если же год начнется с нерешенных проблем, их количество со временем может достигнуть катастрофических масштабов.

Впрочем, если иметь в виду последний вариант развития событий, то повода для отчаяния нет. Представители вашего знака Зодиака, оказавшиеся в трудной ситуации, смогут с помощью близких людей с честью из нее выйти.

В марте многие люди, рожденные в год Водяного Быка, будут разрываться между домом и необходимостью работать, дабы семья была обеспечена всем необходимым. Достигнуть равновесия удастся в лучшем случае к концу месяца.

В апреле Ситуация окажется для вас весьма перспективной. В гороскопе есть прямое указание на какое-то важное путешествие. Если вам поступит предложение о деловой поездке, не отказывайтесь, ведь она откроет перед вами множество благоприятных возможностей.

Летом 2021 года Водяным Быкам придется сконцентрироваться на каком-то определенном направлении деятельности. Всех поставленных задач не удастся решить даже при таком условии, но большинства целей достичь будет можно.

Осенью Водяные Быки смогут удовлетвориться первыми положительными изменениями, которые принесет работа. Если говорить о материальной сфере, то первые по-настоящему заметные доходы представители вашего знака Зодиака получат в сентябре. Правда, как раз в это время начнут увеличиваться расходы, хотя Водяные Быки всеми силами будут стараться проявить бережливость.

Положение в финансовой сфере на это время окажется тем лучше, чем практичнее Водяные Быки станут вести себя в летние месяцы. В деловой сфере вероятно получение выгодного контракта, правда, конкурирующая сторона обязательно постарается отравить радость от победы.

В конце года Водяные Быки могут начать думать о переезде. Важным этапом подготовки к этому событию станет потребность заручиться согласием всех членов семьи и их участием в процессе выбора нового места жительства. При таком условии будут сняты все возможные трения в будущем, когда процесс сделается необратимым.

Ко всему прочему, в конце года многие Водяные Быки смогут завершить проект, над которым работали достаточно долго. Ну а поскольку до начала следующего большого дела еще будет время, Водяным Быкам стоит воспользоваться случаем и начать действовать, не дожидаясь подведения итогов предыдущего. Время все хорошенечко обдумать вам еще представится.

Гороскоп на 2021 год Быка для Деревянного Быка

Годы рождения 1925 и 1985

bull 1575003 1920

В начале 2021 года рожденные в год Деревянного Быка будут склонны продолжить отношения, которые удалось наладить ранее.

Кроме того, некоторым из вас может прийти в голову провести ряд преобразований в тех областях жизни, где дела шли не совсем гладко.

Представители вашего знака придут к выводу, что на некоторых направлениях был совершен ряд необдуманных, малоэффективных действий. Более того, даже сумеют понять, в каком случае ошиблись первый раз, где просчет усугубился новыми ошибками, и даже придумают, как поправить положение. Вот только станут ли они действовать, это вопрос вопросов. Более всего на свете в начале года Деревянным Быкам захочется убежать от всех проблем подальше, спрятаться поглубже.

В начале года Белого Металлического Быка, который , напомню, наступит вечером 11 февраля, Деревянные Быки вместе со своими партнерами могут прийти к выводу, что взаимоотношения следует оживить и разнообразить. Великолепной возможностью для этого станут путешествия. Февраль и март будут отмечены короткими поездками, а вот дальше речь пойдет уже о длительных и дальних путешествиях. Впрочем, также вероятен вариант стать принимающей стороной и некоторое время провести в тесном контакте с гостями издалека.

Если в апреле Деревянные Быки наткнутся на непреодолимые препятствия то, скорее всего, постараются сделать вид, что таковых нет. Впрочем, эта тактика не спасет представителей вашего знака восточного гороскопа от проблем. Единственной возможностью справиться с ситуацией станет работа. Правда при этом важно иметь в виду, что действовать следует, не афишируя своих занятий, не приглашая никого принять в них участие, и проявляя достаточное упорство в достижении целей.

Последний месяц весны станет для Деревянных Быков временем лихорадочной интеллектуальной деятельности. На этой волне уже в июне Деревянные Быки смогут добиться таких результатов, о которых еще совсем недавно не смели даже и мечтать. Одновременно И еще. Деревянные Быки получат нечто вроде бонуса судьбы — толику удачи для человека, который поддерживает вас и следует за вами по жизни. Вся совокупность событий приведет вас в состояние если не успокоенности, то удовлетворения жизнью.

В конце лета Деревянные Быки очень много времени будут посвящать делам других людей. Вполне вероятно, что кто-то из друзей в этот период окажется в беде. Но к концу месяца выяснится, что, будучи распределенной на плечи двоих, беда перестала быть таковой и превратилась всего лишь в мелкую неприятность.

Перспективы осени будут отдавать скукой, но вряд ли вы будете переживать по этому поводу. Рожденные в год деревянного быка воспримут наступившее затишье как время отпуска и с удовольствием слегка отдохнут от напряженных трудов.

В конце года одинокие Деревянные Быки почти наверняка встретят человека, который разделяет их взгляды на жизнь и который им очень понравится. И вполне возможно, дело дойдет до того, что они решатся связать с этим человеком свою судьбу. Любопытно, что все эти планы вкупе с делами домашнего хозяйства станут теми причинами, которые заставят Деревянных Быков в конце 2021 года пересмотреть свое отношение к жизненным ценностям и своим устремлениям.

Гороскоп на 2021 год Быка для Земляного Быка

Годы рождения 1949 и 2009

bull 3939716 1920

Рожденные в год Земляного Быка — наиболее яркие представители этого знака гороскопа. С одной стороны, они подвержены импульсивным действиям, а С другой — очень многих Земляных Быков отличают мучительные колебания, и иной раз, когда они отваживаются, наконец-то, на решительный поступок, оказывается, что время уже безнадежно упущено. Впрочем, это последнее качество в 2021 году может оказаться более выгодным, нежели не к месту проявленная импульсивность.

В 2021 году Для Земляных Быков наступает период рисков и неверных ситуаций, а потому требуется хорошенько подумать, проработать предполагаемые варианты последствий, прежде чем начать действовать.

В 2021 году Земляные Быки будут настроены чрезвычайно честолюбиво, и вероятные неудачи могут привести их к депрессии по причине несбывшихся надежд. Земляным Быкам следует иметь в виду, что ряд осложнений на их пути возникнет неминуемо, и если они хотят добиться успеха, то должны быть готовы к их преодолению. А то, что дела рано или поздно пойдут на лад, не должно вызывать никаких сомнений.

В начале года Земляные Быки станут искать некую причину из прошлого, которая могла бы повлиять на настоящее. Это не будет работой над ошибками, скорее, Земляным Быкам понадобится некая движущая сила, которая поможет организовать новый проект и добиться его успешного осуществления.

Весной Земляные Быки получат какое-то очень интересное предложение. Отказываться от него, по крайней мере сразу, не следует. Перед принятием решения тщательно взвесьте все за и против. Это предложение может стать великолепной возможностью расширить и качественно усовершенствовать круг своего общения.

Апрель 2021 года для Земляных Быков станет временем какой-то победы, которая приведет их в состояние легкой эйфории. Но следует смотреть на вещи трезво и взвешенно — вполне вероятно, что победителем вы стали не благодаря своему упорству, а лишь волей случая.

В середине лета представители вашего знака восточного гороскопа займутся вопросами выстраивания карьеры и уже не свернут с избранного пути, хотя намерения эти в известной степени снова станут разрушителями планов. На этот раз под угрозой срыва окажутся дела из области личной жизни.

Сентябрь 2021 года станет периодом улаживания личных проблем. В это время возникнет великолепная возможность привести в порядок семейные отношения. Сентябрьские дни могут принести немало приятных минут и Земляным Быкам, и их близким. Использовать это время на что-то другое равносильно преступлению. Даже побочные планы могут все испортить и отвлечь от каких-то замечательных возможностей развлечься в компании близких людей.

В середине и конце осени Земляные Быки станут обдумывать новые проекты, не вынося их на всеобщее обсуждение до тех пор, пока не будут тщательно рассмотрены все «за» и «против».

Кроме того, в этот период представители вашего знака восточного гороскопа начнут тяготиться некими общественными обязанностями. Они испытают острое желание бросить все и заняться делами, но, скорее всего, не отважатся подвести уважаемых ими людей. Да и прослыть человеком необязательным и ненадежным им тоже не захочется. Вообще, Земляные Быки — социально зависимые люди, которые очень дорожат общественным мнением о себе.

В конце 2021 года могут образоваться некие обстоятельства, которые разом заморозят все проекты, над которыми работают Земляные Быки. Скорее всего, это будет сопровождаться острым сожалением по поводу того, что неприятный для вас человек может выйти победителем в давнем споре. В результате, если найдется хоть какой-нибудь способ не допустить этого, Земляные Быки без колебаний им воспользуются.

Самое любопытное состоит в том, что Земляные Быки будут вынуждены тесно сотрудничать с кем-то, кто их никогда особенно не интересовал. А главное — это послужит началом красивой дружбы или даже увлекательного романа, правда при условии, если Земляные Быки не связаны уже узами брака.

Волнительный и трудный 2021 год вдруг завершится беззаботными декабрьскими днями. К этому времени уже будут решены все вопросы, останется только спокойно и несуетливо воплощать в жизнь уже обдуманные планы.

Гороскоп на 2021 год Быка для Металлического Быка

Год рождения 1961

2021 год начнется для многих Металлических Быков с вопроса, почему они должны влачить жалкое существование в рутине повседневных забот, когда на свете так много по-настоящему увлекательных занятий. И на самом деле представители вашего знака восточного гороскопа настроятся на хорошую волну и смогут волевым усилием избавить себя от скуки и уныния.

Металлическим Быкам действительно необходимо встряхнуться, но то, что способно возродить их, должно прийти изнутри. Никакие внешние стимулы не помогут.

В январе, пока управителем будет оставаться Крыса, очень многие действия и высказывания окружающих станут вызывать у Металлических Быков протест. Металлические Быки — это люди упорные, трудолюбивые и справедливые. И малейшие проявления несправедливости воспринимают в штыки.

С приходом на трон управителя года вашего полного тезки, Белого Металлического Быка, которое произойдет вечером 11 февраля, наступит время перемен. Вам захочется что-то кардинально изменить в своей жизни — работу, место жительства, а может быть даже партнера по браку.

В марте у Металлических Быков проснется непреодолимое желание научиться чему-то новому или попытаться превратить свое давнее хобби в свой основной источник заработка. И звезды дают вам здесь зеленый свет!

Период кардинальных перемен, которому многие Металлические Быки посвятят несколько месяцев 2021 года, принесет им истинное наслаждение. Перед вами откроются новые возможности, и Металлические Быки наконец-то почувствуют освобождение от того, что тяготило их долгое время.

Многие представители вашего знака восточного гороскопа поймут, как правильно они поступили, уже в конце весны, когда произошедшие перемены превратятся в поток денег с хорошим напором. Единственное, о чем вы можете сожалеть в этот период — это о том, сколько времени вы до этого потратили зря на занятие нелюбимым делом.

Летом 2021 года Металлическим Быкам предоставиться возможность заняться чем-то полезным не только для себя, а и для общества. Кроме приятного материального вознаграждения Металлические Быки испытают глубокое моральное удовлетворение от того, что делают нечто полезное для тех, кому не так повезло жизни как им.

В середине 2021 года представителям вашего знака будут поступать весьма необычные и увлекательные предложения. В это время важно не медлить и вовремя воспользоваться представившейся возможностью. Лето — период оперативных действий. В это время важно схватить удачу за хвост и не выпускать как можно дольше. Главной трудностью в этом деле станет необходимость обуздать собственное чувство врожденной осторожности и подчинить его здравому смыслу.

Металлическим Быкам следует иметь в виду, что планетарные влияния в их гороскопе таковы, что в 2021 году вам по силам добиться успеха в любой области, но только в том случае, если действовать оперативно и решительно.

В случае полного резонанса с небесными влияниями Металлические Быки вправе рассчитывать на крупные личные достижения и ощутимое вознаграждение за труды, что ко всему прочему еще и повысит собственную самооценку.

© https://vedmochka.net