Гороскоп на 2021 год для Петуха

Гороскоп на 2021 год для Петуха

Птица невысокого полета окажется на высоте в год Белого Быка. И все благодаря тому, что никогда не пыталась витать в облаках или изображать из себя изысканного павлина.Вас ждет удачный год в плане карьеры, но капризы фортуны здесь не при чем – только ваши личные заслуги и отношение к делу сыграют роль в формировании успеха.

Неплохие шансы будут и для создания семьи. Новые любовные отношения или те, что «со стажем» — все, что решит ваше сердце, будет иметь благоприятный прогноз.

Здоровье Петухов вызывает опасения: в этом году возможны травмы, несчастные случаи (будьте осторожны – у вас много завистников), госпитализация. Тем не менее, запаса прочности Петухов хватит не на один бой!

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Читайте также: Гороскоп на 2021 год Быка по знаку зодиака и году рождения

Гороскоп на 2021 год Быка для Огненного Петуха

Годы рождения 1957 и 2017

animal 1867562 1920

2021 год подарит Огненным Петухам возможность не только закрепиться на достигнутых высотах, но и найти новые сферы деятельности.

С первых же дней нового года активность Огненных Петухов будет высока. Начнется хорошее время для подготовки к новым делам, которые, возможно, были задуманы еще осенью уходящего 2020 года.

Во второй половине января ваша успешность будет зависеть от того, как вы распределите свою энергию. Если вы будете искать отдыха и развлечений, то можете пропустить удачные возможности в профессиональном плане. С другой стороны, если вы будете слишком торопить события, то ваши начинания быстро натолкнутся на препятствия и остановятся в развитии. Поэтому важно действовать продуманно и аккуратно, просчитывая все свои шаги на несколько ходов вперед.

В начале февраля представителям этого знака восточного гороскопа не стоит упускать из виду финансовые вопросы. Какая-то из тем, возможно, связанная с доходами или же тратами, способна вызвать споры с кем-то из близких или знакомых. Решение найдется в середине месяца, после того как Белый Металлический Бык займет свое место управителя года, а благодаря договоренностям с начальством или кем-то из влиятельных лиц ваши дела могут пойти более успешно. Конец февраля – замечательное время для новых деловых знакомств и выхода на новый уровень в своем бизнесе. Хорошо сложатся дела в учебе и в вопросах, связанных с оформлением документов, сбором справок.

Удачный период продолжится и в марте года Белого Металлического Быка, хотя нерешенные семейные вопросы все же напомнят о себе и будут к месту и не к месту отвлекать Огненных Петухов от дел более важных и интересных.

В начале апреля отношения с коллегами и подчиненными будут временами непростыми из-за того, что у всех будут слишком разные интересы. Могут вскрыться противоречия и в личной жизни. К счастью, во второй половине месяца представителей этого знака восточного гороскопа ждет удача. Многие проблемы решатся, может, и слишком радикально, зато раз и навсегда.

Май 2021 года подарит вам прекрасные возможности продемонстрировать свой интеллект и другие сильные стороны вашего характера. У вас будет возможность укрепить свой авторитет на работе, расширить профессиональную деятельность и улучшить финансовое положение. Творческие проекты также принесут вам успех и удовлетворение.

В начале лета 2021 года к разным заботам Огненных Петухов добавятся проблемы в отношениях. Вероятны конфликты с сослуживцами или подчиненными. Причина будет лежать в отсутствии взаимопонимания или обидах на чьи-то резкие слова.

В июле удачно будут складываться дела семейные. Первая половина месяца идеальна для начала ремонта, переезда, покупки мебели или бытовой техники. Вторая половина июля может оказаться прибыльной, но и ваши траты могут также значительно возрасти. Финансовая тема может стоять во главе угла и в августе. Не исключены споры в семье или с деловыми партнерами по поводу распределения прибыли? вложений в бизнес или по иным важным темам. К счастью, и решения также найдутся.

А с конца августа и в сентябре года Белого Металлического Быка начнется период, удачный для закрепления на достигнутых высотах. Вам удастся изменить свои отношения с окружающими и решить множество сложных вопросов. Но стоит учесть, что вторая половина сентября – непростое время для вашей карьеры. Не желательно планировать на этот период переход на новую работу или выяснения отношений с начальством.

В октябре у представителей этого знака восточного гороскопа дела пойдут быстрее, никаких трудностей не предвидится. Теперь можно начинать новые дела, совершать поездки, проводить деловые встречи. Люди будут доверять вам, чувствовать вашу силу и авторитет. Возрастет ваша общительность, проявятся способности к дипломатии, усилятся и лидерские качества. Завяжутся новые полезные связи, улучшатся отношения с начальством и коллегами. Вы вернетесь к вопросам второй половины сентября и теперь уже без труда с ними разберетесь.

Октябрь подходит также для начала учебы или путешествия в дальние края.

В ноябре торопливость нежелательна, хотя у вас будет сильно искушение двигаться ускоренными темпами. Вы будете настроены на форсирование событий и не пожалеете энергии на реализацию своих планов, но внешние обстоятельства будут временами тормозить, мешать вашим проектам, и любое достижение будет даваться вам с огромным трудом.

В конце ноября 2021 года, вероятно, будут приняты достаточно радикальные решения. Быть может, вам захочется попробовать что-то новое, взяться за те дела, которые всегда были вам интересны, но вы не решались заняться ими всерьез. И в декабре вашу творческую фантазию также будет сложно остановить. Новые идеи будут весьма оригинальными, найдутся и те, кто захочет присоединиться к вашим проектам или же сам предложит вам что-то интересное. В будущем из всего этого может вырасти серьезный проект и долгосрочное деловое партнерство.

Гороскоп на 2021 год Быка для Водяного Петуха

Годы рождения 1933 и 1993

Для Водяных Петухов грядущий год Быка может оказаться годом реализации новых смелых проектов и взятия новых карьерных высот. Сфера любви и отношений также подарит массу интересных событий и неожиданных поворотов. Одним словом, скучать вам не придется.

Начало января – замечательное время для отдыха, любви и необременительных семейных дел. Вы будете чувствовать себя легко и непринужденно. Единственное, чего вам не захочется делать – это заниматься серьезными делами, решать сложные вопросы.

В феврале Водяным Петухам захочется стабильности и определенности в финансовых вопросах. Не исключено появление выгодного дела или нового источника дохода. И хотя в марте дела пойдут с переменным успехом, вы все же сможете достичь определенных успехов если не в новых проектах, то в тех делах, с которыми вы хорошо знакомы. Попутно могут решиться непростые семейные вопросы, например, связанные с переездом, съемом, покупкой или продажей жилья.

Много важных решений и даже неожиданных идей придет вам в голову в середине и конце марта года Белого Металлического Быка, возможно, слегка изменится и круг ваших знакомств. Не исключено, что придется снова и снова заниматься какой-то бумажной работой или же решать проблемы с транспортом, компьютерами и прочей техникой.

Апрель 2021 года – прекрасное время для деловой активности, сбора информации, учебы, командировок, встреч и переговоров. Удачно пройдет оформление и подписание важных документов. Водяные Петухи смогут многого добиться, причем в основном за счет своих коммуникативных и дипломатических способностей. И в мае вам стоит продолжать в том же духе. Звезды пророчат удачу и в решении семейных или жилищных вопросов. Кроме того, конец мая и июнь подарит вам интересные коллизии и переживания в личной жизни.

Летом планеты сулят представителям этого знака восточного гороскопа немалую удачу. Теперь более успешными будут ваши творческие проекты, бизнес, чаще будет улыбаться финансовая удача, не исключено и везение в любви. Удачей увенчается участие в спортивных состязаниях, в рекламных кампаниях и всевозможных развлекательных мероприятиях. Но в июне не стоит забывать о своих обязанностях на работе, иначе можно дождаться неприятностей.

Июль же подарит Водяным Петухам новые интересные встречи, новые замыслы и предложения. Вы заметите, что жизнь становится более насыщенной и интересной. От участия других людей в ваших проектах будет очень многое зависеть, поэтому вам стоит приложить усилия для создания хороших, доверительных, дружественных отношений.

В августе продолжатся темы начала и середины лета. Если вы сформируете такое окружение, которое будет вас поддерживать и добавлять вам уверенности в себе, то легко добьетесь задуманного.

В конце августа и сентябре года Белого Металлического Быка будут решаться вопросы крупных покупок или вложений. Желательно держать ситуацию под контролем. Помимо прочего, конец лета может подарить Водяным Петухам интересные путешествия или встречи с иностранцами. Не обойдется и без неожиданностей.

Осенью у вас начнется новый важный период. Среди ваших знакомых появятся люди со связями и с положением. Вы сможете заметить усиление своего авторитета в коллективе, ощутите готовность взять на себя более ответственные поручения. Кому-то из Водяных Петухов предложат руководящую должность или заманчивый бизнес-проект. Вам стоит согласиться, но учтите, что с этого момента ваша жизнь будет в большей степени подчинена работе и количество свободного времени резко сократится. Самым важным месяцем в этом плане будет октябрь, в ноябре же возможна некоторая корректировка планов.

В декабре представителям этого знака восточного гороскопа удастся более свежим взглядом посмотреть на все происходящее. Придут новые, возможно, весьма оригинальные мысли. А в конце декабря реально будут видны результаты года, станут более очевидными и будущие цели.

Гороскоп на 2021 год Быка для Деревянного Петуха

Годы рождения 1945 и 2005

chicken 1105313 1920

Успехи наступающего года будут закономерным продолжением дел года 2020. Но появятся и новые благоприятные тенденции. В целом, 2021 год может стать для Деревянных Петухов даже более ярким и запоминающимся, чем предыдущий.

Год начнется с новых планов и встреч с теми, кто разделяет ваши увлечения и интересы. Не исключены и новые знакомства. Вы не ошибетесь, если решите провести праздники где-нибудь вдали от дома – впечатлений и разных приятных моментов будет предостаточно.

Конец января, как и февраль, хорош для творческой деятельности. Житейские вопросы не будут особо досаждать Деревянным Петухам в это время, многое решится само собой.

Март года Белого Металлического Быка подходит для начала новой жизни, открытия новых проектов, выноса на суд публики своей работы. Те дела, которые будут начаты в третьей декаде марта, окажутся Деревянных Петухов очень важными. Они изменят вашу жизнь, причем не только в деловом, но и личном плане.

Начало апреля может принести некоторые семейные неурядицы и финансовые сложности, но к концу месяца вы с ними справитесь. В конце апреля и в мае ожидается много всего – встреч, дел, разговоров, развлечений и работы. Периодически вы будете попадать в цейтнот, ощущая себя, словно белка в колесе. Но в целом, все сложится наилучшим для вас образом. Важно не испортить отношений с близкими в конце мая.

События начала лета 2021 года могут слегка потрясти бюджет Деревянных Петухов – незапланированные расходы, причем немалые, в это время весьма вероятны. К счастью, в июле найдется возможность хорошо подзаработать, которую упускать не стоит. Вы сможете не только залатать дыры в бюджете, но и приобрести полезные вещи – для дома, домочадцев и конечно для себя.

Есть большая вероятность, что с июня начнутся улучшения в областях жизни, дома, семьи, отношений с близкими людьми, даже если вы их не планировали.

В августе могут заставить поволноваться те, кого вы любите, но уже к концу месяца все само собой успокоится, и начнется довольно удачный период. Этот период продолжится и в сентябре. Очень важными в это время будут хорошие отношения с друзьями и близкими вам людьми.

В октябре и ноябре года Белого Металлического Быка ситуация будет склонять Деревянных Петухов к творческому подходу к решению любых вопросов. Усилятся ваши лидерские качества, раскроются таланты, которые вы до сих пор скрывали. Этот период будет удачен для тех, кто хочет укрепить свой авторитет, мечтает об известности. Вас ждет успех в публичных выступлениях, общественной работе.

В начале декабря у Деревянных Петухов будет решаться великое множество важных вопросов. Жизнь будет кипеть и бурлить. Зато в самом конце 2021 года у Деревянных Петухов появится время оглянуться вокруг и поискать новые сферы деятельности.

Гороскоп на 2021 год Быка для Земляного Петуха

Год рождения 1969

white cock 2709161 1920

Для Земляных Петухов январь 2021 года может стать весьма напряженным. На вашу долю выпадет выполнение многочисленных поручений, не все из которых принесут удовольствие или смогут понравиться. Здесь будет важно грамотно расставить приоритеты, поставив семью на первое место.

В феврале Земляные Петухи определяться с тем, чего на самом деле хотят от этой жизни. Вы будете подвижны и приложите все силы, для того чтобы достигнуть поставленной цели. Совершить такой путь в одиночку может оказаться вам не под силу – призовите себе на помощь родных и близких.

Для Земляных Петухов март 2021 года — это будет лучший период – наступит золотое время. К вашему мнению будут прислушиваться и друзья, и близкие, к вам будут обращаться за советами. В это время Земляные Петухи ощутят себя незаменимыми и обязательно будут пользоваться сложившимся положением.

В апреле вас могут одолеть сомнения в правильности собственных решений и разумности собственных поступков. Из этих размышлений можно вынести огромный урок, если, конечно, вовремя взять себя в руки и исправить мелкие погрешности.

Для рассудительных Земляных Петухов май может стать временем безумств. Вечно серьезным представителям этого знака такая встряска не повредит – иногда стоит расслабляться.

Весь июнь Земляных Петухов ждут радостные события и встречи. Воспоминания от этого месяца все будут посещать вас все лето, озаряя вас радостью и хорошим настроением.

В июле Земляные Петухи наконец смогут полноценно отдохнуть. Им захочется решиться на что-то новое и экзотичное – поехать в другую страну, попробовать чужую кухню, ощутить на себе культуру другого государства.

В этом августе Вам придется действовать по ситуации, которая не всегда будет складываться желаемым образом. Придется много потрудиться и забыть на время о своих мечтах, если вы хотите действительно многого добиться и стать успешной личностью.

В сентябре Земляные Петухи снова вернутся в реальность и вольются в работу с новыми силами. Самое время почувствовать себя незаменимым и нужным, после некоторого застоя.

В октябре вы примерите на себя необычную роль – роль миротворца и мирового судьи. Сдерживая свой горячий темперамент, Земляные Петухи смогут решить любые конфликты. Но иногда настоящие чувства будут выходить из-под контроля в самый неподходящий момент.

В ноябре и декабре 2021 года Вам удастся занять лидирующую позицию. К чему бы Вы не прилагали свои усилия – все будет удаваться. Земляные Петухи получит долгожданное признание, смогут стать незаменимыми для многих личностями при решении некоторых задач.

Гороскоп на 2021 год Быка для Металлического Петуха

Годы рождения 1921 и 1981

В самом начале нового 2021 года Металлические Петухи, которые долго не могли определиться с дальнейшей жизнью, осознают, как им жить дальше.

Вторая половина февраля и март 2021 года для Металлических Петухов станут вполне благоприятным месяцем. Осуществится все ранее запланированное, в семье наступит долгожданный мир и покой.

В апреле 2021 года представителей этого знака восточного гороскопа посетит удача. Они насладятся происходящей ситуацией и займут то место в жизни, которое многие безуспешно стремились занять.

Если у вас накопилось много проблем, а в семье есть какие-то недомолвки, устройте в мае незапланированный семейный отпуск – такой шаг приведет к воцарению мира и спокойствия в личных делах.

Июнь 2021 года Металлическим Петухам не покажется легким. Вы практически весь месяц будете ощущать подавленность из-за навалившихся проблем. В июле представители вашего знака полностью посвятят себя работе и только работе.

В августе Металлические Петухи наконец обретут такую желаемую материальную независимость. Для этого придется изрядно поработать, зато все усилия не будут напрасными. Вам вполне по силам сделать свою жизнь лучше, чем она есть на данный момент.

В сентябре года Белого Металлического Быка Металлические Петухи расплатятся по старым долгам и выполнят старые обязательства. После этого можно смело начинать новое дело, которое неминуемо обернется успехом.

Во второй половине осени Металлических Петухов ждет период любви и страсти, с новыми любовными экспериментами и экстравагантными поступками ради партнеров, с бурными ссорами, быстро перетекающими в жаркие примирения. И даже если вы не найдете того, с кем можно «жить счастливо и умереть в один день», вы получите незабываемые амурные впечатления от непродолжительных, но весьма пылких романов.

В декабре 2021 года Металлические Петухи окажутся на пике своей популярности. Их настигнет слава и уважение, со стороны окружающих. Для них многое станет понятным в этом месяце.

© https://vedmochka.net