Гороскоп на 2021 год для Тигра

Гороскоп на 2021 год для Тигра

Тигры, вас ждет противоречивый год — он может стать очень удачным, а может разрушить все созданное ранее. Упрямство и агрессия — ваши главные противники, которые способные испортить многое. Держите себя в руках и не позволяйте срываться на окружающих вас людях.

В год белого металлического Быка вам, дорогие Тигры, будет полезно поработать над собой и научиться чувствовать других людей. Подумайте о тех, кто рядом с вами — чего они хотят, как они чувствуют себя в вашем обществе? Вы сделаете немало открытий, если сумеете наладить отношения с окружающими.

Тигры в 2021 году часто будут чувствовать себя растерянными и сбитыми с толку — былые заслуги и наработанный опыт в этом году не пригодятся.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Все лучшее, что может случиться с вами в год Белого Металлического Быка, придет через новые знания и учебу. Очень благоприятное время для обучения, а вот в делах рабочих и денежных вам не стоит форсировать события и атаковать новые рубежи. Сохраняйте нейтралитет и выжидайте: еще годик — и вы окажетесь на вершине успеха!

Гороскоп на 2021 год Быка для Огненного Тигра

Годы рождения 1926 и 1986

Читайте также: Гороскоп на 2021 год Быка по знаку зодиака и году рождения

tiger 3075373 1920

В самом начале 2021 года Огненные Тигры окажутся на подъеме душевных и физических сил, придя в восторг от возможностей, которые откроются перед ними чуть ли не с первых дней января. Опасность этого периода заключается в том, что возникнет искушение хвататься за все подряд без разбора. Ко всему прочему у представителей вашего знака восточного гороскопа еще останутся на тот момент незавершенные дела. Так что с началом новых проектов придется повременить, а то будет как в той пословице: погонитесь за двумя зайцами, и не поймаете ни одного.

Кто-то из друзей или коллег в январе, возможно, огорчит Огненных Тигров своим пессимистическим взглядом на происходящие события.

Не следует оставлять эту проблему без внимания, поскольку именно Огненные Тигры в это время смогут играючи избавить ближнего от душевных мук. На самом деле пессимисты будут не так уж и неправы в своем мрачном взгляде на мир. Сами Огненные Тигры в течение первых двух-трех месяцев станут ощущать, как постоянно упираются лбом в некую стену. К счастью, они быстро поймут, что незачем пытаться прошибить ее собственной головой, гораздо проще переключиться на выполнение других задач, а застопорившиеся дела отложить на потом.

Начало весны станет для Огненных Тигров временем улаживания собственных финансовых дел. Это будет удаваться с переменным успехом — больших проблем с финансами не ожидается, однако и лишних деньги вряд ли будут в наличии.

Апрель начнется с того, что у Огненных Тигров возникнет некий конфликт на службе. Кто-то из коллег выразит недовольство вашими методами работы. Огненные Тигры будут уверены, что к ним просто придираются и не преминут продолжить осуществлять свои дела в манере, так возмутившей недовольного. Конфликт поэтому так и будет продолжаться до середины года. Впрочем, самих Огненных Тигров все это только развлечет.

К июлю года Белого Металлического Быка все еще будет сохраняться неустойчивое положение в сфере финансов. Кое-какие положительные сдвиги произойдут, но опасность все еще будет нависать над кошельком. Именно поэтому ни в коем случае нельзя упускать эту сферу из-под контроля.

В конце лета и начале осени у Огненных Тигров появятся неожиданные помощники, которые с помощью неожиданных предложений помогут в реализации идей, на которые вы уже махнули рукой.

Осенью 2021 года Огненные Тигры завершат какой-то большой проект, связанный с личными обязательствами. Некие дела, которые требовали постоянного пристального внимания, тоже будут окончены. У Огненных Тигров появится, наконец, больше времени для личных дел.

В конце 2021 года Огненные Тигры будут то впадать в беспросветную тоску, то испытывать лихорадочное возбуждение, которое станет провоцировать их на немедленные действия. Оба эти состояния могут одинаково плохо отразиться на вас. Лучше всего преодолеть угнетенное состояние в конце года поможет активный отдых вдали от дома. И главное не забывать, что грусть — это всего лишь настроение, радость же — начало перемен.

Да, 2021 год Белого Металлического Быка для огненных Тигров это время застоя, однако его можно и нужно использовать для накопления сил и обдумывания планов на будущее. Ведь Следом за Быком наступит год Тигра, ваш год, и тогда уже вам совершенно точно удастся реализовать все свои, даже самые амбициозные планы.

Гороскоп на 2021 год Быка для Водяного Тигра

Год рождения 1962

tiger 2535888 1920

Для Тигра Водной стихии 2021 год начнется с того, что будет обнаружено невероятное количество дел, которые следует переделать, и людей, которым требуется помочь. Водяным Тиграм важно в этот период уяснить для себя, что при всем желании они не смогут находиться одновременно в десяти местах, хотя кое-кому хотелось бы считать именно так.

Ко всему прочему во время новогодних торжеств Водяных Тигров одарят какой-то тайной. При этом окажется, что данная информация ни для кого уже секретом не является, и только ее источник остается, на сей счет, в полном неведении и вам придется сделать непростой выбор: просветить наивного или оставить все, как есть.

Весной 2021 года Водяные Тигры могут столкнуться с проблемой, когда на которого они полагались, неожиданно не оправдает доверия и подведет. Самым лучшим вариантом будет не скандалить, а спокойно разобраться в ситуации и при необходимости попросить о помощи кого-нибудь более ответственного.

Точно так же следует поступить и с недобросовестными партнерами, которые, изобретая тысячу причин, будут тормозить совместный бизнес.

По идее, 2021 год должен стать для Водяных Тигров периодом, когда они перестанут, наконец, входить в чье бы то ни было положение, и задумаются, наконец, о своих собственных интересах. В этот период, чем решительнее и тверже станут поступать представители вашего знака восточного гороскопа, тем выше будет у них шанс добиться успеха.

Летом 2021 года Белого Металлического Быка кто-то из друзей или партнеров будет праздновать победу, а самым главным своим помощником и вдохновителем назовет вас. Это будет признание, за которым представители вашего знака не гонятся, но которому будут рады.

Осенью благоприятная полоса продолжится. Самое главное в этот период, чтобы победы не вскружили голову, поскольку это может привести к неосмотрительным и неосторожным действиям.

Во второй половине осени начнут работать идеи, советы и планы, полученные от кого-то или изобретенные самостоятельно. Водяным Тиграм покажется, что вот теперь-то все точно пойдет на лад. Однако снова возникнут какие-то препятствия и задержки. Если Водяные Тигры проявят выдержку и терпение, со временем все встанет на свои места и в самом деле начнет осуществляться гладко как по маслу.

Ближе к концу 2021 года у Тигров наконец-то появится великолепная возможность совершить путешествие. И хотя поездка образуется внезапно, Водяные Тигры немедленно ухватятся за представившийся шанс наконец-то сменить обстановку.

В конце года настанет время, когда Вы сможете посвятить себя собственным проблемам или близким и любимым людям. Потребуется принимать и быстрые решения. Вообще-то Водяные Тигры не любят действовать поспешно, но особенно много размышлять будет некогда, потому что 2021 год вот-вот завершится, а в 2022 году на трон взойдет ваш тезка, Черный Водяной Тигр, и все будет уже совершенно по другому.

Гороскоп на 2021 год Быка для Деревянного Тигра

Год рождения 1974

bengal tiger 1513723 1280

Тиграм деревянной стихии в 2021 году Белого Металлического Быка будет придется пересмотреть свои интеллектуальные ценности, провести ревизию имущества и начать строить планы на будущее.

По сути 2021 год для Деревянных Тигров это некий переходный период, который начался еще в 2020 году. Судя по тому, как расположены небесные светила, год Белого Металлического Быка окажется несколько более удачным для Деревянных Тигров, чем год Белой Металлической Крысы. Однако удача никогда не падает с неба, она обычно обусловлена терпением, трудолюбием, дисциплиной и сдержанностью в проявлении своих чувств и эмоций. Так или иначе на манну небесную Деревянным Тиграм рассчитывать не стоит.

Но не так уж все и страшно. 2021 год открывает для Деревянных Тигров новые интересные возможности и заманчивые перспективы для ближайшего развития. Те трудности, которые мешали Деревянным Тиграм трудиться в поте лица исчезнут с горизонта. Это будет способствовать интенсивному внутреннему развитию, а так же появлению новых финансовых возможностей и перспектив.

В марте — апреле 2021 года у Деревянных Тигров появятся новые идеи и планы, которые помогут им поменять свое отношение к себе, родным и близким людям, партнерам по бизнесу.
В первой половине года у Деревянных Тигров будет возможность возобновить старые связи, а так же построить новые деловые отношения. В этот момент планы, построенные ранее начнут реализовываться, что придаст Деревянным Тиграм духовных сил и добавит радости в жизнь.

Финансовые решения Деревянным Тиграм в год Белого Металлического Быка стоит принимать крайне осторожно, риск расстаться с накопленным будет слишком велик, хотя перспективы от авантюр очень заманчивы, но следует помнить, что в год Быка финансовое чутье может подвести.

Самое удачное время в этом году для Деревянных Тигров — с середины апреля и до конца июля. В этот период гороскоп обещает Деревянным Тиграм интересные заграничные поездки, встречи с новыми людьми. Также звезды дадут возможность достичь новых карьерных высот. Однако следует помнить и о том, что ничего в этом мире не достается без усилий.

Осенью самой прогрессивной для Деревянных Тигров будет сфера личных отношений. Сентябрь будет окрашен для представителей этого знака восточного гороскопа приливом жизненных сил и удачливостью, что может привести даже самый безнадежный роман к успешной развязке. Небольшие неурядицы могут появиться во второй половине октября, когда прошлое заставит Деревянных Тигров вспомнить о себе.

Конец 2021 года также будет благоприятным временем для поиска своей второй половинки у одиноких Тигров и Тигриц, и налаживания отношений с семьей у Тигров, которые уже состоят в союзе.

Гороскоп на 2021 год Быка для Земляного Тигра

Годы рождения 1938 и 1998

Молодым Тиграм стихии Земли в год Белого металлического Быка уготован стремительный карьерный взлет, который будет базироваться на тех усилиях, которые вы приложили в уходящем году.

Самое главное, что в 2021 году у Земляного Тигра появится выбор направлений, в которых можно будет развиваться. Все старые проблемы благополучно останутся в прошлом году, в результате чего измениться ваше общее мироощущение.

В самом начале 2021 года у Земляных Тигров появится огромное количество обязанностей, что может привести к унынию или даже отчаянию. Этого следует избегать любыми силами. Самым правильным решением здесь будет составить план и методично следовать этому плану. Если все делать по рекомендациям, Бык проявит к Земляным Тиграм благосклонность. В результате они смогут решить свои финансовые вопросы и неплохо заработать.

Перемены в личной жизни Земляного Тигра будут, но яркостью и судьбоносностью отличаться они не будут. Апрель и октябрь — вот два месяца, когда людям, рожденным под данным знаком восточного гороскопа, в делах любовных будут покровительствовать управитель года.

Самое лучшее время для движения по карьерной лестнице — март. В этот период могут быть покорены самые высокие вершины. Финансовое состояние Земляных Тигров начнет активно улучшаться в конце весны и начале лета 2021 года. Однако во второй половине лета людям, рожденным под этим знаком восточного гороскопа, следует проявить предельную предосторожность при инвестировании.

Одной из возможных проблем Земляных Тигров в 2021 году может стать взаимное непонимание стратегических вопросов развития бизнеса с начальством. Это может привести к тому, что Земляным Тиграм придется сменить место работы, или в целом вид деятельности.

Осенью личная жизнь Земляных Тигров будет в основном связана с уже существующими эмоциональными связями. Родственники и старые знакомые будут занимать основную часть времени, не связанную с работой.

В конце 2021 года вам придется сконцентрировать все свои ресурсы, чтобы достичь поставленной цели. В отношении денег в это время займите самую приземленную, практичную позицию и не рассчитывайте на получение легкой прибыли. Также вы не должны выходить за пределы своих возможностей, когда помогаете друзьям.

Гороскоп на 2021 год Быка для Металлического Тигра

Годы рождения 1950 и 2010

С приходом года Быка настроение Земляных Тигров начнет интенсивно меняться к лучшему практически с самого начала года.

Такие перемены, конечно порадуют, но с другой стороны, Металлическим Тиграм придется изменит привычный жизненный уклад.

Металлические Тигры от природы воины, поэтому год консервативного и упрямого Быка не самое благоприятный для них период, однако благодаря своей настойчивости у Тигров будет много возможностей для маневров в этом году. Однако все таки самодостаточным, гордым и бойким Тиграм лучше не настаивать на своих принципах и научиться в случае необходимости принимать помощь. Не отталкивайте родных и близких людей, которые искренне интересуются вашими заботами.

В начале весны Металлическим Тиграм стоит проявить осторожность и осмотрительность при новых знакомствах — под маской доброжелательного друга в вашу жизнь может пробраться человек, который впутает вас вас в череду неприятных событий. Фильтруйте свой круг общения — это позволит свести риск негативных событий к минимуму.

Летом обычно веселые, открытые и счастливые Металлические Тигры углубятся в свой внутренний мир. Металлические Тигры в этот период будут избегать излишних контактов, за исключением, тех которые вынуждены и крайне необходимы. Однако такая возможность побыть некоторое время наедине с самим собой, пойдет лишь на пользу.

Самыми благоприятным периодом 2021 года для Тигров стихии Металла будет конец лета и начало осени . В это время у вас есть все шансы отправиться в долгожданное путешествие, которому все время что-то мешало. Не упускайте этот шанс — в поездке вы не только наберетесь позитивных впечатлений, а и зарядитесь энергией для новых свершений.

Осенью 2021 года Металлические Тигры бросят все силы на обустройство своего дома. Недвижимость потребует инвестиций в себя. Затраты будут связаны с подготовкой здания к зиме. А если пронырливым Тиграм удастся сэкономить, звезды рекомендуют сменить мебель, которая уже давно этого требует. Покупки и хозяйские заботы станут наиболее важными в этот период. Однако не рекомендуется распространяться о грядущих переменах налево и направо — злые языки и завистники будут распускать сплетни.

© https://vedmochka.net