Гороскоп на 2020 год для Лошади

Гороскоп на 2020 год для Лошади

В год Белой Металлической Крысы, который в 2020 году начнётся 25 января, вас ждет много приятных моментов, связанных как с личной, так и деловой жизнью. Но главное, вас ждут… заслуженные награды! Белая Крыса поделится «монетками», которые можно будет потратить, например, на путешествие, о котором вы давно мечтали. В 2020 году вы сможете позволить себе больше, чем раньше, — и это главный, но отнюдь не единственный, подарок, который звезды приготовили для вас!

Перетруждаться в этом году вам не следует. Напротив, сбавьте темп работы. Перестаньте думать обо всех, кроме себя. Удивите коллег — попросите кого-нибудь подменить вас на один день и устройте себе самый потрясающий выходной. Сходите в ресторан, проведите день в тематическом парке или прыгните с парашютом. Новые впечатления поднимут жизненный тонус, и на следующий день вы сможете снова приняться за свершение трудовых подвигов! Не экономьте на себе: на вкусной еде, качественной одежде, обуви и т.п. В начале лета вас с большой долей вероятности ждет приятный бонус.

В любовных отношениях тоже стоит больше думать о себе и попросить-таки партнера о том, чего вам так давно хотелось. Ваш союз станет только крепче, если вы полностью откроетесь своей половинке. Лошадям, которые находятся в поиске любви, стоит немного расслабиться и, что называется, отпустить ситуацию. Когда вы перестанете думать о новых знакомствах, они начнут случаться с завидной регулярностью! Вы станете притягивать интересных людей и, весьма вероятно, даже встретите судьбу. В начале декабря поступит серьезное предложение, которое стоит рассмотреть.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

2020 год хорош для того, чтобы заняться собой. Причем со всей серьезностью. Запишитесь в спортзал или начните ездить на работу на велосипеде, пройдите медосмотр. Курс массажа тоже станет отличным способом обновиться.

Читайте также: Гороскоп на 2020 год Крысы по знаку зодиака и году рождения

Гороскоп на 2020 год для Огненной Лошади

Год рождения 1966

fire horse 2492947 1920

Восточный гороскоп на 2020 год для рождённых в год Огненной Лошади — Металлическая Крыса в Огненной Лошади видит множество привлекательных качеств, ведь такие люди глубоко порядочны, некорыстны и верны.

Огненные Лошади должны чередовать отдых и работу, иначе к концу августа их силы иссякнут, и они начнут чувствовать высокую утомляемость, сонливость и слабость. Если не дать организму отдыха, то возрастет риск подверженности вирусным заболеваниям, а также сезонным простудам. Восточный китайский гороскоп 2020 рекомендует избавиться от нехороших пристрастий, принимать минерализованные и витаминизированные комплексы.

Огненные Лошади щедры, они не склонны экономить, им свойственно делать близким людям подарки и радовать самих себя новыми приобретениями, но такие черты характера могут стать причиной затруднительного финансового положения, особенно данное касается августа. Металлическая Крыса хочет, чтобы Огненные Лошади стали более осмотрительными в расходах. Для Огненных Лошадей год не будет удачным моментом для капиталовложений.

Трудолюбие позволит Огненным Лошадям добиться новых вершин в карьере. Китайский восточный гороскоп 2020 советует не бояться ответственности, занять лидирующую позицию и усилить свой авторитет среди коллег, руководства. В июне Огненные Лошади должны быть максимально корректными, компетентными и собранными, чтобы не упустить возможность повышения в должности.

Обделены вниманием Огненные Лошади не будут. Для одиноких людей это будет хорошей возможностью избавиться от серого одиночества. Зато люди, пребывающие в браке рискуют попасть в двусмысленное положение, не стоит путать дружбу с флиртом. Кроме того, Огненным Лошадям стоит меньше ревновать своих партнеров, которые из-за излишней подозрительности спутника, могут захотеть от него сбежать. Восточный гороскоп для Огненной Лошади на 2020 год сулит хороший семейный отдых в сентябре.

Гороскоп на 2020 год для Водяной Лошади

Годы рождения 1942 и 2002

horses 2591486 1920

Год Белой Металлической Крысы станет для Водяных Лошадей временем одновременно собирать и разбрасывать камни. Атмосфера вокруг них на начало года будет зависеть от того, как они прожили год 2019. С другой стороны, будущее нескольких ближайших лет будет напрямую зависеть от того, как поведут себя Змеи в 2020 году. Впрочем, Хозяйка года достаточно расположена к представителям данного знака, так что на её помощь и поддержку вполне можно рассчитывать. И это вселяет надежду на то, что «всё ещё будет очень хорошо».

Здоровье Водяных Лошадей может серьёзно подвести. Уже весной организм, возможно, даст сбой и потребует к себе особенного внимания. Поэтому желательно не дожидаться, когда поход к врачу станет насущной необходимостью, а обследоваться заблаговременно. Кстати, очень опасно заниматься самолечением, даже если речь идёт о, казалось бы, пустяковой простуде. Помимо прочего, плохое самочувствие может стать проблемой не только в связи с ущербом, который оно может нанести здоровью, но и тем, что много интересного может пройти мимо, пока Водяные Лошади будут болеть и оставаться в стороне от событий. Впрочем, если представители этого знака проявят должную заботу о своём здоровье, уже в течение пары-тройки месяцев всё придёт в норму, так что лето Водяные Лошади встретят оптимистично и работоспособно.

Деньги у Водяных Лошадей в год Белой Металлической Крысы будут. Их хватит и на необходимые траты, и на капиталовложения, и на какую-нибудь крупную покупку. Но всё же к своим финансам следует относиться аккуратно, чтобы траты были сопоставимы с доходами. Очень нежелательно брать деньги в долг. Даже при полной уверенности, что отдать занятые средства удастся наверняка, лучше подождать до того времени, когда нужная сумма окажется в наличии.

В профессиональной деятельности очень важно научиться выжидать подходящий момент. Несвоевременная демонстрация своего лидерства, неуместные суждения и толкования (в особенности в отношении коллег или партнёров) вряд ли сойдут Водяным Лошадям с рук. Если же подобная ситуация всё-таки сложится, то не нужно полагать, что всё само собой образуется; очень важно вовремя извиниться или каким-то иным способом загладить вину. Опасаться того, что такие добрые намерения не будут оценены по достоинству, не нужно. Напротив, искреннее слово или поступок непременно найдут отклик. Доброжелательные Водяные Лошади могут быть уверены, что и к ним отношение тоже будет позитивным и конструктивным. Следствием этого почти наверняка станут новые интересные проекты, идеи, перспективы.

Взаимоотношения с противоположным полом в год Металлической Крысы будут интересными и насыщенными. Вообще 2020 год окажется полным самых ярких и, в некоторых ситуациях, даже противоречивых событий. Большинство из них будут позитивными, во всяком случае, те, что связаны непосредственно с любимым человеком. Неприятности Водяных Лошадей будут поджидать в основном извне, то есть со стороны других людей, которые имеют прямое или косвенное отношение к ним и к их любимым. Тёщи, свекрови (будущие и уже состоявшиеся) и т.д. – вот возможные источники и первопричины проблем. На суть отношений с ними стоит обратить особенное внимание, потому что недоразумения подобного рода могут привести к достаточно серьёзным последствиям.

Гороскоп на 2020 год для Деревянной Лошади

Годы рождения 1954 и 2014

Год, когда нужно быть особо осмотрительными. Любая ситуация может принести как к победе, так и к поражению. В течение всего периода хорошие события будут сменяться плохими, и очень важно не слишком переживать по этому поводу. Тем более, что серьезных конфликтных ситуаций возникать не должно. Более того, решение любых проблем — достаточно легкое и быстрое, главное — вовремя принять верное решение. А чтобы оно было действительно верным, не стоит полагаться только на себя. Посоветуйтесь с друзьями и родственниками, посмотрите на ситуацию под иным углом зрения. Стоит немного заняться философией и научиться анализировать происходящее. Возможно, вам придется избавиться от человека в своем окружении, который часто провоцирует вас на конфликты. Не бойтесь также отстаивать свою точку зрения, чтобы вас не сочли малодушным. Деревянной Лошади в этот период захочется затаиться и дождаться более благоприятных времен. Что ж, самое время для затишья. Это тот период, когда не стоит ломиться напролом. Если вы зайдете в тупик, самым лучшим выходом будет отпуск или длительное путешествие.

Уже в начале весны Деревянные Лошади могут столкнуться с тем, что им придется пройти полное диспансерное обследование. Прогнозы для этого знака неблагоприятны — у вас могут обнаружить новообразование, которое можно удалить только хирургическим путем. Не откладывайте надолго принятие решений, чтобы не запустить болезнь. Не стоит полагаться на народные средства, лучше доверить свое здоровье официальной медицине. В конце года велика вероятность травм, связанных с транспортом. Будьте особенно внимательны в дороге, а если вы водите машину, соблюдайте все правила. Лучше отказаться на этот период от дальних поездок и путешествий. Не лишним будет пропить курс трав и настоек, которые укрепят вашу иммунную систему. У представителей этого знака может не хватать в организме некоторых витаминов, что поспособствует частым простудам. Вообще, крайне внимательно необходимо относиться к любому недомоганию, потому что для некоторых Деревянных Лошадей это может быть предвестником серьезной болезни. Впрочем, если лечение начать вовремя, исход будет вполне благоприятен.

Деньги не сильно будут интересовать представителей этого знака вплоть до конца лета. Именно тогда поступит весьма заманчивое предложение внести личные средства в некий финансовый проект. На первый взгляд, он сулит отличную и быструю отдачу. Но стоит внимательно изучить все нюансы. Если хоть что-то вас насторожит, отказывайтесь от этой идеи — она вполне может вылиться в обычную аферу. Риск потерять вложения достаточно высок. Вообще, звезды располагаются так, что Деревянным Лошадям нужно быть очень аккуратными с деньгами в течение всего года. Вас могут элементарно обокрасть, вы можете случайно потерять свой кошелек или дорогие вещи. Это же относится и к вашим вложениям — банк, которому вы доверите средства, может лопнуть, а инвестиции не принесут ожидаемого дохода. Лучше в этом году заработанное сразу тратить. Но при этом, если вам не хватает определенной суммы, не стоит занимать в долг — вы можете испортить отношения с вашим визави, так как быстро отдать долги не получится. Сколько бы Деревянная Лошадь ни прикладывала усилий заработать побольше, выше своей планки в год Белой Металлической Крысы она прыгнуть не сможет.

Год, когда наступает время собирать плоды. Если раньше Деревянная Лошадь отравляла на работе своих коллег ядом, то в этом году бумеранг вернется к ней с удвоенной силой. Если же представители этого знака были достаточно тактичны и мудры, то и в отношениях с коллегами не стоит ждать никаких подвохов. Либо Деревянная Лошадь окунется на работе в атмосферу враждебности, либо она получит новый импульс для развития и самореализации. Тем более, что Деревянная Лошадь может предложить много новых идей и сама взяться за их реализацию. Чем больше трудолюбия будет проявлять Деревянная Лошадь на рабочем месте, тем больше ее будет ценить начальство. Но помните — достичь успеха можно только в коллективе. Индивидуальные проекты в этот период вряд ли осуществимы, а вот коллективные приведут к безоговорочной победе. В конце года Деревянную Лошадь могут подставить, выставив ее в невыгодном свете. Но Деревянная Лошадь не проглотит молча эту обиду — она отомстит резко и хитро, и этим самым продемонстрирует, что ее нельзя недооценивать. Возможно, это приведет к охлаждению взаимоотношений между коллегами, но зато возвысит в глазах начальства.

Одинокие Деревянные Лошади в этот год попрощаются со своим независимым статусом и обретут долгожданного партнера. Браки, заключенные в этот год, будут легкими, надежными и весьма романтичными. При этом семья обещает быть большой и дружной. Огромный минус Деревянной Лошади — стремление завязывать многочисленные связи. Они не всегда оправданы — некоторые знакомые кроме того, что пожирают вашу энергию, не привносят в вашу жизнь ничего положительного. Стоит также научиться терпимости — Деревянная Лошадь пытается переделать под себя всех окружающих, даже тех людей, которые не особо ей важны. Из-за этого возможны частые ссоры, недопонимания и конфликты. Нужно научиться уступать, чтобы потом не проливать горькие слезы. Деревянная Лошадь боится показаться слабой, поэтому часто настаивает на своем даже в тех ситуациях, где она откровенно не права. Потом сама же и страдает из-за своего упрямства. Стоит внести в романтические отношения больше легкости и флирта. Не воспринимайте жизнь и отношения слишком серьезно, и тогда будет меньше разочарований.

Гороскоп на 2020 год для Земляной Лошади

Год рождения 1978

horse 4071342 1920

Несмотря на кажущееся спокойствие, Земляные Лошади очень динамичны и полны энергии. Им обязательно нужно обеспечивать себе достаточно отдыха, чтобы избавиться от накопившегося напряжения. Они предпочитают оставаться скрытными, в результате эмоции находят выражение на физическом уровне, в болезнях. Земляные Лошади имеют привычку беспокоиться по мелочам, что истощает организм. Полезны для здоровья духовные практики, они восстановят естественный баланс и помогут жить в гармонии с энергиями Вселенной. Людям этого знака для освобождения от стресса и напряженности рекомендуются медитация и йога. Духовные практики достаточно легко им даются и способны принести интенсивные мистические переживания. В 2020 Земляным Лошадям полезны частые недальние поезди, общение с природой зарядит целебной энергией. Хорошо заниматься садоводством, вязанием и работой по металлу. В целом, год Белой Металлической Крысы не обещает быть особенно благоприятным или неблагоприятным для Земляной Лошади, он станет достаточно средним для любви, карьеры, финансов и здоровья.

Что касается работы и карьеры, не ожидается существенных достижений. Год Металлической Крысы требует изобретательности и ловкости, что не соответствует темпераменту неторопливой Земляной Лошади. Главная задача — сохранить и развить имеющееся, но не стремиться к кардинальным изменениям. Карьерные достижения, скорее всего, будут связаны с тем, что начато в прошлом. Рекомендуется осваивать новые области деятельности, приобретать знания, все это пригодится в расчете на будущее. Дальние поездки с профессиональными и образовательными целями ожидаются в мае и июне 2020. Не забывайте о людях, с которыми взаимодействуете на работе и в бизнесе. Период предъявляет повышенные требования к этике отношений, как деловых, так и личных, поэтому убедитесь, что ваши действия не наносят вреда другим, иначе рискуете получить ответный удар. В 2020 возможно получение второй работы, которая поможет сохранить финансовую стабильность. Год Белой Металлической Крысы может быть успешным в финансовой сфере, многие получат хорошую денежную прибыль, не прикладывая значительных усилий. Они смогут даже отложить деньги и использовать их впоследствии.

2020 год предвещает Земляным Лошадям незабываемые моменты в любви, они сольются со своей второй половинкой в единое целое: на интеллектуальном, физическом и духовном уровнях. Одинокие представители знака, которые еще не встретили свою любовь, имеют высокий шанс найти в год Металлической Крысы особенного человека. Скорее всего, будет несколько потенциальных кандидатов, так что придется выбирать. 2020 год даст эмоциональную удовлетворенность в отношениях с возлюбленными, любовные и семейные союзы станут стабильнее. Многих ожидает пополнение в семье. Легкое отношение к трудностям в любви может быть полезным для людей этого знака. В 2020 году они будут чувствовать себя более расковано в различных ситуациях, как в любви, так и в семье. Земляные Лошади смогут выражать себя более спонтанно, их будет меньше беспокоить мнение окружающих.

Гороскоп на 2020 год для Металлической Лошади

Годы рождения 1930 и 1990

2020 год Белой Металлической Крысы сложится неоднозначно. Позитивные влияния космоса могут причудливо сочетаться с негативными, и разорвать этот заколдованный круг будет непросто. Стоит вам решить одно уравнение, как появляется более сложное, и так может продолжаться до бесконечности.

Те, кого во второй половине года не затронут профессиональные и личные неприятности, подстерегают проблемы со здоровьем. К этому периоду проведите профилактику хронических заболеваний, будьте осторожнее в поездках и за рулем. Вероятность травмоопасных ситуаций в этот период весьма высока.

Финансовая ситуация в течение всего года может оказаться неустойчивой, поэтому составьте четкий бизнес-план и неуклонно ему следуйте. Это касается не только профессиональной деятельности, но и семейной жизни.

Первая половина года сложится очень удачно. В вашем окружении появятся влиятельные персоны, которые будут готовы помочь вам и словом, и делом. Руку помощи протянут друзья. Благодаря им вы сможете значительно улучшить и свой имидж, и вполне практические дела. Многое, что вы делаете сейчас, пригодится вам в будущем, поэтому если встанете перед сложным выбором – улучшение своей репутации или финансовые выгоды, выбирайте первое. Связи с коллегами из других городов или стран развиваются с переменным успехом. Какие-то вопросы будут благополучно решены, а с какими-то разобраться не удастся. Ни в этом году, ни в обозримом будущем. Ищите опору в старых связях. Именно в этом направлении удастся наладить полноценную работу. Отношения с отдельными партнерами далеки от идеальных. Ничего нового здесь не предвидится, со всем этим вам уже не раз приходилось сталкиваться, так что определенный иммунитет уже имеется.

Второе полугодие 2020 года более проблематично. В этот период ваше неуклонное движение вперед приостановится, возникнут препятствия и в делах, и в контактах. Предпринимателями и начальниками всех уровней могут заинтересоваться различные проверяющие инстанции, к чему следует подготовиться заблаговременно. Если в вашей работе найдутся недочеты, то разбираться с этим придется довольно долгое время. Возможно и возобновление старой юридической проблемы. Связи с отдельными партнерами из других городов или стран вступают в очень сложную фазу откровенной вражды, открытого противодействия. Возможно, с кем-то у партнеров придется прекратить отношения на время или навсегда. Этот сложный период может длиться ровно год, с осени 2020 по осень 2021-го, а затем все войдет в свою колею.

Предпринимателям и начальникам следует обратить пристальное внимание на подчиненных. Кто-то из них может либо бездельничать, либо, не стесняясь, вас обманывать. В коллективе у служащих начнутся брожения. Не исключены интриги окружения, откровенная вражда коллег. Появится желание сменить работу. Но такие возможности появятся только к лету 2020 года. Поэтому подумайте больше 7 раз, прежде чем отрезать.

Жизнь личная в течение всего года Металлической Крысы достаточно нестабильна. В этом ничего удивительного нет Вас могут одолевать все те же старые проблемы, особенно если давно вы не можете выбраться из пресловутого любовного треугольника. А если выбор уже сделан, прежний партнер постарается создать вам целый ряд проблем. И разобраться со всем этим удастся только через год-полтора.

Людям одиноким можно прогнозировать краткосрочные романы, которые будут внезапно вспыхивать и столь же внезапно заканчиваться. Все это реально в первой половине года. Его вторая половина неблагоприятна для вашей репутации. Все то, что было бы желательно оставить в тайне, неожиданно откроется. И это стоит учесть тем, кто уже имеет надежного постоянного партнера.

© https://vedmochka.net