Гороскоп на август 2019 года Близнецы

Гороскоп на август 2019 года Близнецы

Обращайте внимание на знаки Вселенной! В августе очень важно быть наблюдательными и слушать внутренний голос — подсказки, как поступить в той или иной ситуации, будут приходить через сны, случайно подслушанные на улице разговоры и т.п. Возможны озарения и дежавю, многие ощутят присутствие ангела-хранителя рядом.

Благоприятные дни месяца август 2019: 6, 7, 14, 18, 28.

Гороскоп на август 2019 для женщин Близнецы

1-14 августа помните о том, что нельзя перекладывать ответственность за принятие важных решений на чужие плечи. Вы можете интересоваться мнением других, но не воспринимайте полученные советы как прямое указание к действию. Спокойно проанализируйте тревожащую вас проблему 6 и 7 августа, помедитируйте — это поможет услышать внутренний голос.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Поддерживайте чистоту и порядок в квартире, а еще лучше — устройте генеральную уборку: 16-19 числа могут нагрянуть придирчивые гости.

Тяга к мистике возникнет (или усилится) 22-31 августа и будет обусловлена влиянием планет. Чтение эзотерических книг или просмотр соответствующих телепередач пойдет на пользу. Но в общении с людьми, убежденными в своих сверхспособностях, стоит быть предельно осторожными. Вы можете попасть под их деструктивное влияние, от которого долго не сможете освободиться.

Гороскоп на август 2019 для мужчин Близнецы

До 21 августа вы будете радоватьсяуспехам, в работе, например! Для трудовых подвигов время прекрасное: вы полны энергии и энтузиазма. Можете браться за новые дела: даже самые сложные задачи окажутся по плечу, если вы проявите терпение. Выходите за привычные рамки — пробуйте то, на что доселе не решались. Отличное время, чтобы заявить о себе: обновите резюме и разошлите потенциальным работодателям, вам обеспечен их интерес; начните рекламировать свои услуги через социальные сети — это привлечет много новых клиентов. Планируйте на первую половину августа командировки и встречи с партнерами из других городов и стран. Знание иностранного языка, кстати, сейчас может вам очень пригодиться. В частности, это будет вашим преимуществом в поиске работы.

В августе звезды создадут прекрасные условия для начала обучения, прохождения курсов переподготовки или повышения квалификации, посещения мастер-классов и семинаров. Не исключено, что в роли лектора, учителя, наставника предстоит выступить вам — вам наверняка есть чем поделиться с коллегами!

Обращайте внимание на сны, особенно если в них фигурирует начальник или коллеги. Такие видения — подсказка, как на самом деле обстоят дела в коллективе и как в нем относятся к вам. Сделайте выводы, подумайте, как лучше себя вести. Отношения с руководителем выйдут на первый план после 21 числа. То, что вам приснилось, может сбыться с точностью до деталей. Но вы-то уже к этому готовы и сумеете правильно среагировать.

Любовный гороскоп на август 2019 года

Планеты указывают на вероятность появления состоятельного поклонника со всеми атрибутами успешной жизни: собственный дом, машина, престижная работа. Но если это единственное, что вас в нем привлечет, не надейтесь на счастливые отношения. Рядом с этим мужчиной вы будете чувствовать себя некомфортно, да и он вскоре осознает цену вашей любви и разочаруется. Не обманывайте ни себя, ни его. Но если материальные блага — это третий или четвертый пункт в вашем списке «За что он мне нравится?», смело погружайтесь в отношения. Рядом с этим мужчиной вы почувствуете себя настоящей женщиной, расслабитесь и научитесь получать удовольствие от жизни.

Если интимная составляющая текущих отношений перестала вас устраивать, самое время поговорить об этом с партнером. Признайтесь честно, чего бы вам хотелось в постели, и поинтересуйтесь желаниями любимого человека. Достижение гармонии в интимной сфере станет отправной точкой для кардинальных перемен к лучшему в отношениях в целом. Вы научитесь слышать друг друга — а это дорогого стоит.

Здоровье Близнецов в августе 2019 года

Недомогание 1-8 августа будет обусловлено не благоприятным положением планет. Даже если вы обратитесь к доктору, тот вряд ли сумеет определить истинную причину недуга. Возможно, не так давно вы кого-то сильно обидели, поступили некрасиво или несправедливо? Искреннее раскаяние будет способствовать скорейшему выздоровлению.

10-20 августа сильное влияние на организм будут оказывать вдыхаемые запахи. Не рекомендуется проводить время в душном, накуренном помещении или там, где еще не до конца выветрился запах краски. Зато полезно много гулять, особенно за городом, устраивать прогулки.

Спокойствием и умиротворением 21-31 августа вы будете обязаны планетам, под чье благотворное воздействие попадете. Однако не исключено, что кто-то из друзей или родственников может заболеть и ухаживать за ним придется вам. Риск заразиться невелик. Если вы будете терпеливыми и заботливыми, близкий человек быстро пойдет на поправку.

Читайте гороскоп на август 2019 для других знаков зодиака:

© https://vedmochka.net