Гороскоп на август 2019 года Дева

Гороскоп на август 2019 года Дева

Занимайтесь тем, что приносит вам радость! В августе очень важно сделать что-то для себя, для души — она требует праздника! Вам предстоит хорошо потрудиться — не забудьте так же хорошо отдохнуть. Попробуйте что-то новое, необычное — вероятно, сейчас вы найдете альтернативу уже наскучившим способам расслабления.

Благоприятные дни месяца август 2019: 9, 10, 18, 27.

Гороскоп на август 2019 для женщин Дева

2-9 августа, удачно отправляться в дальнюю дорогу. Отличное время для поездки за границу и изучения иностранного языка. Заниматься рекомендуется самостоятельно или на дистанционных курсах — групповые занятия окажутся пустой тратой времени и денег.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Планеты покровительствующие вам 10-18 августа, уберегут от ссор и пустых споров. Используйте это время, чтобы разрешить семейные противоречия, поставить жирную точку в продолжительном и изнуряющем конфликте.

Если нужно оформить документы или по любому другому поводу обратиться в государственную инстанцию, сделайте это 11 или 12 августа.

20-31 августа, при напряженном аспекте планет к вашему знаку, что-то пойдет не по плану. Держите нос по ветру, не теряйте оптимизма: то, что не получилось сегодня, обязательно получится завтра.

Гороскоп на август 2019 для мужчин Дева

Большую часть месяца (до 21 августа) планеты проведут в секторе работы. Дел у вас будет много, появятся новые задачи и обязанности. Возможно, это связано с необходимостью подменить ушедшего в отпуск или заболевшего коллегу.

В первую декаду месяца ваше внимание будет привлекать все необычное. Планеты станут склонять к тому, чтобы расширить границы восприятия, иначе взглянуть на привычные вещи, увидеть между ними новые взаимосвязи. Когда, как не сейчас, модернизировать рабочий процесс, пробовать последние разработки?! Гармоничный аспект планет, который образуется в это же время, повышает шансы на выгодное деловое знакомство. Также это удачное время для выступления с инициативами и для продвижения собственных наработок.

Спорные вопросы, если таковые возникнут во второй декаде августа, гораздо проще решить в неформальной обстановке. Ваш серьезный и строгий вид может отпугнуть собеседников — продемонстрируйте им дружеский настрой. Веселая непринужденная беседа 13-14 августа наверняка поможет обрести сторонников.

21-24 августа, вам, вероятно, захочется показать зубки — вы даже можете изрядно потрепать того, кто встанет на вашем пути и не успеет увернуться. Подобная стычка не нанесет вашей репутации особого вреда, быть может даже напротив — поднимет ваш авторитет в глазах окружающих. Но постарайтесь все же не перегибать палку.

Любовный гороскоп на август 2019 года

Планеты с 4 августа войдут в сектор гороскопа который называют «местом радости» планеты любви. Находясь там, они создадут прекрасные условия для новых романтических знакомств и развития текущих отношений. Удовольствия, развлечения, активный отдых — вот ключевые темы месяца. Сделайте подарок себе и партнеру — сходите на концерт любимого исполнителя, если ваша вторая половинка любитель футбола или хоккея — посетите вместе один из матчей. Положительные эмоции, которые вы испытаете, еще сильнее сблизят вас. Этот совет особенно актуален, если в последнее время отношения охладели. Благодаря звёздам вы сможете все изменить!

Не исключено, что некоторые Девы заведут интрижку на стороне. Неожиданно для себя они могут по уши влюбиться и даже решиться на расставание с постоянным партнером.

Все, что касается детей, приобретет особую важность в этом месяце. Уделяйте им больше внимания, спрашивайте их мнение, не игнорируйте желания. Если вы планируете ребенка, знайте: при данном положении планет повышается вероятность зачатия.

Здоровье Девы в августе 2019 года

Возобновить лечение хронического недуга стоит 2-11 августа. Хорошему результату будет способствовать гармоничный аспект планет к вашему знаку. Есть вероятность, что в будущем болезнь уже никогда вас не потревожит. Ищите специалиста, который предложит грамотное лечение, через друзей и родственников — они дадут рекомендации, к кому обратиться.

16-21 августа вас будет переполнять энергия, настроение и самочувствие станут отличными. Замечательная пора, чтобы заняться физкультурой, спортом или танцами. Участие в соревновании принесет победу.

В последнюю неделю августа вы можете столкнуться с такими неприятными симптомами авитаминоза, как повышенная ломкость волос и ногтей, предупреждают планеты. Пришло время пропить витаминный комплекс. Если не знаете, какой выбрать, проконсультируйтесь с терапевтом.

Читайте гороскоп на август 2019 для других знаков зодиака:

© https://vedmochka.net