Гороскоп на август 2019 года Козерог

Гороскоп на август 2019 года Козерог

Чаще повторяйте себе: «Невозможное возможно!» Не дайте страхам и сомнениям завладеть вашими мыслями. Благодаря позитивному настрою вы сумеете достичь невероятного успеха и воплотить в жизнь амбициозные планы. Внутренне приготовьтесь к тому, что не все поддержат ваши начинания, но вам и не нужна поддержка со стороны! Огромная сила живет в вас самих — просто не мешайте ей пробудиться!

Благоприятные дни месяца август 2019: 12, 14, 20, 28.

Гороскоп на август 2019 для женщин Козерог

Несмотря на то, что в первую декаду августа вы будете полны энтузиазма, возможны непредвиденные обстоятельства, из-за которых придется отказаться от задуманного. По этой же причине не рекомендуется давать обещания. Вряд ли их удастся сдержать.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

11-19 августа вам будет трудно сосредоточиться на решении серьезных задач. Вы станете витать в облаках, представляя, как могла бы сложиться ваша жизнь, если бы в прошлом в какой-то ситуации вы поступили иначе. Это непродуктивный способ расходования энергии и времени, постарайтесь утихомирить воображение.

Мыслите позитивно, настраивайте себя на хорошее, и тогда вас минуют неприятности, а в дом постучится счастье — таков главный совет на 20-31 августа. Если близкий человек в унынии, подбодрите его. Он будет искренне благодарен за то, что вы не оставили его наедине с печалью.

Гороскоп на август 2019 для мужчин Козерог

В первой декаде августа если вы работаете в сфере услуг, что-то продаете, заключаете договоры с людьми и организациями, и от этого зависят ваши доходы, то поздравляем: ваше материальное положение в августе улучшится, и вы сможете позволить себе то, в чем раньше отказывали из-за нехватки средств. Одно «но»: деньги при таком положении планет будут так же быстро уходить, как и приходят. Придется приложить большие усилия, чтобы не разбазарить заработанное.

«Денежная» тенденция первой декады продолжится и во второй. Вероятны незапланированные поступления средств — в виде подарка от родных или премии от руководства. Возможны бонусы и поощрения от банка или страховой компании. Это отличное время для приобретения или продажи имущества, денежных вкладов и операций с ценными бумагами.

На последнюю неделю августа смело планируйте самые грандиозные начинания: с поддержкой звёзд вы непременно добьетесь высоких результатов. Кроме того, у вас будет на кого опереться: единомышленники, в случае чего, протянут руку помощи и снабдят полезными советами. Последняя треть месяца — хорошее время для прохождения собеседования и участия в конкурсе на замещение вакантной должности.

Любовный гороскоп на август 2019 года

Благодаря благоприятному положению планет в августе ваша самооценка вырастет, уверенности в себе прибавится. Выглядеть вы будете замечательно, станете еще более привлекательными в глазах противоположного пола — неудивительно, что то и дело к вам начнут обращаться с предложением познакомиться! Вашего расположения в августе будут добиваться персоны романтичные, глубокие, с широкими интересами и весьма необычными взглядами на жизнь. Общение с некоторыми будет ни на что не похоже. Столько открытий вы сделаете в течение всего лишь одной беседы! Очень вероятно, что в августе вы влюбитесь «с первого слова». Полюбят и вас, окружат заботой и вниманием, а через несколько месяцев предложат обменяться кольцами. Дорогие Козероги, какой бы ни была погода за окном — не сидите в четырех стенах: рискуете упустить встречу с тем, кто уготован вам судьбой!

Для развития личных отношений август — прекрасный месяц. Большему сближению со второй половинкой поспособствуют совместные поездки — хорошо, если удастся хотя бы на пару дней вырваться в другой город, — и вечера в компании старых друзей. Кстати, в третью декаду месяца именно вашей паре следует выступить с инициативой и собрать дорогих сердцу людей вместе.

Здоровье Козерога в августе 2019 года

1-5 августа вы будете чувствовать себя не хуже и не лучше, чем в предшествующие дни. Если вас ничего не беспокоило, то и сейчас никаких неприятных симптомов не возникнет. Если вы болеете, не переживайте, что выздоровление затягивается, не ищите новые способы лечения. Всему свое время, спокойно переждите указанный период, после него вы быстро пойдете на поправку.

7-20 августа займитесь профилактикой заболеваний щитовидной железы, особенно если у вас есть к ним предрасположенность. Включите в рацион продукты, богатые йодом. Для посещения эндокринолога выберите 11 или 12 число.

В последнюю декаду месяца простуда и вирусные инфекции обойдут вас стороной. Если вы сомневаетесь в силе иммунной системы, пропейте витаминный комплекс, это в любом случае не повредит. В последний августовский день сходите в бассейн. Плавание поможет абстрагироваться от всего, что тревожит.

Читайте гороскоп на август 2019 для других знаков зодиака:

© https://vedmochka.net