Гороскоп на август 2020 года Весы

Гороскоп на август 2020 года Весы

Подарите себе праздник! Душа в августе будет просить удовольствий и развлечений. Устраивайте ей праздник — хотя бы раз в неделю! Вы прекрасно проведете время на спортивных соревнованиях, концертах, спектаклях, дискотеках.

Благоприятные дни месяца август 2020: 8, 11, 16, 29.

Гороскоп на август 2020 для женщин Весы

В свободное время занимайтесь хобби, к чему в период первой декады августа призывают звёзды. Если у вас нет увлечения, попробуйте его найти. В этом помогут психологические тесты, знания астрологии или нумерологии. Вы можете записаться на прием к соответствующему специалисту 4 или 5 августа. В указанные дни вероятность попасть к шарлатану ничтожно мала.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Спокойной и даже скучной окажется вторая декада августа. Чтобы не впасть в меланхолию, постарайтесь разнообразить свой досуг. Посещайте выставки, концерты, кино. Вам также понравятся различные активные развлечения. 16 и 17 августа — благоприятные дни для совершения непродолжительной экскурсионной поездки.

Вы будете склонны к расточительству и совершению необдуманных поступков в третью декаду августа. Вы легко можете потратить все свои накопления, поддавшись сиюминутной прихоти.Таким поведением вы рискуете навредить не только себе, но и своим близким родственникам. Старайтесь контролировать себя.

Гороскоп на август 2020 для мужчин Весы

Движение планет в первую декаду августа обещает хорошую эмоциональную атмосферу на рабочем месте. С коллегами и партнерами установятся добрые отношения, руководитель будет особенно расположен к вам. Вероятно небольшое поощрение в виде премии или дополнительного выходного. Свои личные и профессиональные просьбы вышестоящим лучше адресовать 8 августа, — вам обязательно пойдут навстречу.

В первую и вторую декады августа, планеты создадут отличные условия для любой творческой деятельности. Особенно преуспеют в этот период дизайнеры, модельеры, артисты, художники, писатели и музыканты.

Напряженной и непредсказуемой будет последняя декада августа. Могут срываться договоренности, отменяться запланированные поездки и встречи, компьютеры и телефоны выходить из строя в самый ответственный момент. В этот период лучше не браться за новые проекты, а заниматься привычными, рутинными делами.

Любовный гороскоп на август 2020 года

С 1 по 7 августа у вас может возникнуть легкая интрижка с кем-то из коллег или партнеров. Искра проскочит между вами во время работы над общим проектом, правда, пламя из нее разгорится вряд ли: одного-двух свиданий будет достаточно, чтобы понять, что это не «ваш» человек.

После 7 августа отношения с избранниками развиваются просто прекрасно! Устанавливается полное взаимопонимание во всем, общение становится более теплым, партнер начинает проявлять больше внимания и заботы. Дорогие Весы, многие из вас в этот период получат предложение руки и сердца, а многие — сочетаются узами брака.

Самое благоприятное время для новых знакомств и начала романа — вторая декада августа. Не сидите в четырех стенах, если хотите устроить личную жизнь. Имейте в виду: вступать в отношения в третью декаду месяца — звёзды не рекомендуют.

Здоровье Весов в августе 2020 года

Чтобы чувствовать себя бодрыми и энергичными, занимайтесь спортом, к чему в период первой декады августа призывают звёзды. Причем вам желательно записаться в тренажерный зал или фитнес-клуб и тренироваться под руководством инструктора, который составит для вас индивидуальную программу занятий. Но, если возможности посещать зал нет, делайте упражнения дома, опираясь в их выборе на свой внутренний голос.

В период второй декады августа займитесь профилактикой эндокринных заболеваний. Наладьте свое питание: в вашем рационе должны преобладать продукты, содержащие в достаточном количестве такой полезный микроэлемент, как йод. Всячески избегайте конфликтов и других стрессовых ситуаций. А при наличии хронического заболевания щитовидной железы, нанесите профилактический визит эндокринологу 21 или 22 августа.

Не нагружайте свой желудок тяжелой пищей в конце месяца. Исключите из рациона полуфабрикаты, фастфуд, жареные блюда. Ешьте больше круп, овощей, фруктов, из напитков отдавайте предпочтение зеленому чаю и компоту. При таком правильном питании вы будете чувствовать себя бодро и у вас не возникнет проблем со здоровьем.

Читайте гороскоп на август 2020 для других знаков зодиака:

© https://vedmochka.net