Гороскоп на август 2020 года Водолей

Гороскоп на август 2020 года Водолей

Мечтайте по-крупному! Большая часть августа — это отличное время, чтобы заявить миру о себе! С поддержкой планет получится все, за что вы ни возьметесь.

Благоприятные дни месяца август 2020: 5, 8, 16, 20, 29.

Гороскоп на август 2020 для женщин Водолей

Укоренившиеся привычки мешают вашему гармоничному развитию. Пришла пора избавиться от них и пересмотреть взгляды на жизнь, к чему в начале месяца призывают звёзды. Как только вы обновите свое сознание, отправляйтесь по магазинам за новой одеждой. Вероятно, вы решитесь на кардинальную смену имиджа, что только пойдет вам на пользу.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Ваш звездный час настал, в период с 7 августа и до конца второй декады месяца, вы сможете показать себя во всей красе, во всеуслышание заявить о своих многочисленных талантах. Окружающие начнут тянуться к вам как к магниту, источнику света и тепла. Даже недоброжелатели пропитаются к вам симпатией, и ваши отношения с ними заметно улучшатся.

В период третьей декады августа вам придется взяться за решение ранее отложенных вопросов имущественного, наследственного или финансового характера. Некоторые из них могут потребовать от вас специальных знаний. И если вы ими не обладаете, лучше обратиться за консультацией к специалисту, чем самостоятельно пытаться разобраться во всех тонкостях дела. Так вы избежите досадных и даже непоправимых ошибок.

Гороскоп на август 2020 для мужчин Водолей

В период первой и второй декады августа, вы станете более решительными, напористыми и даже авторитарными. В голосе появятся командные нотки — и надо сказать, лучшего руководителя, лидера для нового проекта в это время не найти. Привести свою команду к победе — задача, которую в августе вы решите на раз-два.

При таком положении планет вы сильнее, чем когда-либо, будете осознавать свою значимость и неповторимость. Если почувствуете, что способны на гораздо большее, чем та работа, которую сейчас выполняете, то, скорее всего, примете решение уволиться. Дорогие Водолеи, прежде чем написать заявление, изучите предложения на рынке труда — убедитесь, что не останетесь без дела.

В течении всего месяца вероятно поступление очень важной информации. Не исключено, что она заставит вас пересмотреть свои планы.

В период третьей декады августа рекомендуется заниматься привычными делами, а начинания — отложить. Проявляйте особую внимательность, работая с документами: есть риск допустить досадную ошибку.

Любовный гороскоп на август 2020 года

В период первой декады августа вторая половинка станет охотнее вкладываться в вас финансово: приглашать в дорогие рестораны, дарить подарки, а может, даже свозит в отпуск за свой счет.

Особую важность приобретают интимные контакты. Уделяйте этой сфере жизни больше внимания — предложите партнеру поэкспериментировать в постели. Вот увидите: он придет в восторг от вашей идеи!

В период второй и третьей декады месяца планеты будут настраивать отношения на легкий, игривый лад. Это время обещает массу приятных контактов. Будет проще, чем когда-либо, заводить знакомства, особенно по переписке. Возможны интересные встречи в пути (в поезде, самолете или автобусе) с последующим продолжением (это уже зависит от вас).

19 августа — новолуние пробуждит (или усилит) в вас стремление к независимости. Если в этот день партнер попытается надавить на вас в каком-то вопросе, ваша реакция будет бурной. Важных решений, касающихся обоих, в этот день принимать не стоит. Если отношения давно трещали по швам, в этот день вы можете порвать последнюю связывающую вас нить и уйти от партнера.

Здоровье Водолея в августе 2020 года

Берегите нервную систему, иначе она ответит вам бессонницей или мигренью, о чем в период первой декады августа предупреждают звёзды. Если чувствуете, что вас переполняют негативные эмоции, запишитесь в спа-салон или посетите бассейн. Не хотите никуда идти? Устройте сеанс музыкотерапии. Спокойные мелодии положительно скажутся на состоянии.

Проблем со здоровьем не возникнет в период второй декады месяца. Вы можете заняться профилактикой заболеваний щитовидной железы, если имеете к ним генетическую предрасположенность. Рекомендуется пропить курс йодсодержащих препаратов. Но чтобы подобрать их, проконсультируйтесь со специалистом. Подходящими днями для посещения врача станут 16 и 17 августа.

Боль в нижних конечностях в конце месяца будет сигнализировать о том, что вы переутомились: много ходили или носили неудобную обувь. Примите расслабляющую ванночку для ног, и вам должно стать легче. Использовать же специальные мази без врачебной рекомендации не следует.

Читайте гороскоп на август 2020 для других знаков зодиака:

© https://vedmochka.net