Гороскоп на август 2020 года Козерог

Гороскоп на август 2020 года Козерог

Знайте счет деньгам! В августе вам может подфартить и по крупному: денежная удача идет с вами рука об руку. Не теряйте свойственной вам бережливости и расчетливости — думайте о будущем, вкладывайтесь в него. Но и о важности того, чтобы изредка баловать себя, не забывайте.

Благоприятные дни месяца август 2020: 1, 14, 20, 25, 29.

Гороскоп на август 2020 для женщин Козерог

В период первой декады августа вы рискуете попасть в ситуацию сложного выбора. Обратитесь за советом к близкому другу или кровному родственнику противоположного пола. Вы можете прибегнуть к помощи гаданий 1 или 2 августа, в эти дни вам будет легче всего услышать подсказки Вселенной.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

В период второй декады месяца вам нужно очистить сознание от неприятных воспоминаний, что создают препятствия на пути продвижения к желанной цели. Подберите психологическую технику, которая вам понравится, для избавления от накопившегося негатива. Или обратитесь за помощью к психологу. 14 и 15 августа — благоприятные дни для подобной консультации.

Рискуйте, если хотите улучшить свое материальное положение в период последней декады августа. Участвуйте в конкурсах, лотереях, не бойтесь вкладывать свободные средства в новые проекты. Если же денег впритык, 29 августа попробуйте найти дополнительный источник дохода. Наверняка кто-то из друзей подаст вам хорошую идею.

Гороскоп на август 2020 для мужчин Козерог

Если вы хотите попросить о повышении зарплаты, переводе на новую должность или внеочередном отпуске, сделайте это 2 августа. В этот день вам куда охотнее пойдут навстречу. Удачно это время и для общения с потенциальными спонсорами будущего бизнеса.

Первые две декады августа — замечательное время с материальной точки зрения. Звёзды помогут приумножить состояние самыми разными способами. У кого-то появится новая, более высокооплачиваемая работа, у кого-то — подработка, а может, и не одна. Однако имейте в виду: деньги при таком положении планет нередко уходят так же быстро, как и приходят. Не будьте расточительными, подходите к распределению личного бюджета с умом.

В период третьей декады месяца могут подводить как техника (телефон, компьютер, рабочее оборудование), так и люди (отмена деловых встреч в самый последний момент, срывы договоренностей). Начинать новые проекты сейчас категорически не рекомендуется, а вот вернуться к ранее не оконченным делам, чтобы поставить в них точку, — пожалуйста!

Любовный гороскоп на август 2020 года

В первую декаду августа вы станете более общительными и открытыми и без труда найдете слова, способные заинтересовать любого собеседника, тронуть его душу. Воспользуйтесь удачной астрологической ситуацией, чтобы сблизиться с человеком, к которому питаете симпатию. Борьба за сердце избранника (избранницы) обязательно закончится победой, стоит лишь сейчас сделать первый шаг. При таком положении планет могут завязаться новые — заочные — знакомства. Например, в социальных сетях. Встреча с виртуальным собеседником в реальности превзойдет ваши ожидания.

Уделяйте больше внимания супругу (или супруге) после 10 августа. Любимый человек, дети, старшие родственники должны стать вашим приоритетом в этот период. Окружите их теплом и заботой, балуйте милыми подарками, организуйте семейный досуг.

Вторая декада месяца — отличное время для начала совместной жизни и регистрации отношений. А еще в эти 10 дней с вами может произойти нечто удивительное и прекрасное! Случайности не случайны.

Здоровье Козерога в августе 2020 года

Не планируйте на первую декаду месяца посещение косметических салонов. Вы рискуете попасть к неопытному специалисту, причем по не зависящим от вас причинам (ваш мастер может уволиться или уйти на больничный). Чтобы не огорчаться от результатов его работы, ухаживайте за собой дома: делайте специальные маски, наносите лосьоны и кремы.

Воображение разыграется, причем не в лучшую сторону, в период второй декады августа предупреждают звёзды. Вы станете чересчур мнительными относительно своего здоровья. Любое неприятное ощущение вы будете интерпретировать как симптом наступающей коварной болезни. Не зацикливайтесь на негативных мыслях, если хотите сохранить свою нервную систему. Всякий раз, когда будете испытывать тревогу, переключайте свое внимание на рабочие вопросы или дела по дому.

В период третьей декады августа у вас будет великолепное самочувствие. Главное, грамотно расходуйте энергию, а не копите ее. Иначе из-за переизбытка сил вы будете подвержены частым головным болям. Если предотвратить мигрень не получится, снять ее поможет точечный массаж височной области головы.

Читайте гороскоп на август 2020 для других знаков зодиака:

© https://vedmochka.net