Гороскоп на август 2020 года Лев

Гороскоп на август 2020 года Лев

Дарите миру радость и улыбки! Займитесь в августе тем, что выработайте привычку каждый день начинать с благодарности Вселенной за все, что у вас есть. Это самый простой способ привлечь в свою жизнь счастье, радость и изобилие.

Благоприятные дни месяца август 2020: 1, 4, 8, 24, 28.

Гороскоп на август 2020 для женщин Лев

Серьезный конфликт может разгореться между вашими близкими родственниками в период первой декады августа, о чем предупреждают звёзды. Чтобы в семье снова воцарились гармония и покой, постарайтесь помирить поссорившиеся стороны, ведь эта задача вам под силу. С этой целью поговорите по душам с каждым участником конфликта 4 или 5 августа, когда планеты образуют благоприятный аспект. Узнайте истинную причину ссоры, и вы поймете, как ее урегулировать.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Благодаря планетам, во власти которых пройдет вторая декада августа, вы сможете найти выход из любой, даже самой запутанной ситуации. Но для этого вам придется трезво оценить свое положение. Посмотрите на происходящее как бы со стороны, глазами незаинтересованного наблюдателя, тогда вам станут заметны те важные детали, на которые вы до сих пор не обращали никакого внимания.

Ветер перемен ворвется в вашу жизнь в период третьей декады августа. Все будет меняться настолько стремительно, что вызовет у вас страх. Однако перемены, которые произойдут с вами, к лучшему. Вам просто нужно перестать держаться за прошлое и сделать смелый шаг навстречу новой жизни.

Гороскоп на август 2020 для мужчин Лев

В период первой и второй декад августа, звёзды создадут прекрасные условия для деловых знакомств и бизнес-сотрудничества. В это время проще, чем когда-либо, договариваться, добиваться принятия ваших условий, собирать вокруг себя единомышленников. Кроме того, положение планет поможет росту вашего авторитета и даже популярности! Если вы давно подумываете завести блог в Интернете, начните 1-17 августа.

А вот после 17 августа, и до конца месяца, ничего нового лучше не начинать. Для этого времени характерны неожиданные срывы планов и договоренностей, проблемы со связью, перебои в работе техники, задержка общественного транспорта. Воздержитесь от заключения договоров, а если такой возможности нет, несколько раз перепроверьте бумаги (лучше в компании юриста).

22 августа перед вами могут открыться новые интересные перспективы. Проблемная ситуация, занимавшая ваш ум не одну неделю, а может, даже не один месяц, вдруг разрешится сама собой — словно по мановению волшебной палочки.

Любовный гороскоп на август 2020 года

Положение планет, до 16 августа будет пробуждать (или усиливать) ваши чувства и желания. Захочется влюбиться, ходить на свидания, целоваться под Луной! Реализовать романтические стремления будет несложно — главное, не сидеть дома! Чаще бывайте там, где царит атмосфера праздника. Самые интересные знакомства состоятся 1-7 числа. Велика вероятность, что вашим избранником окажется человек весьма состоятельный и щедрый.

Положение планет, которое образуется 10 августа, сделает вас очень уязвимыми и ранимыми. Не исключено, что в этот день вы будете недовольны поведением партнера, а он — вашим. По возможности проводите меньше времени вместе и совершенно точно откажитесь от идеи совместного шопинга или культурных выходов в свет.

Под влиянием планет 25 августа у вас появится желание верховодить. Но не ждите, что любимый человек с радостью будет выполнять все то, что вы ему скажете. Не предпринимайте важных шагов, не спросив его мнения, иначе крупной ссоры не избежать.

Здоровье Льва в августе 2020 года

Благотворное влияние на ваше физическое и душевное состояние окажут планеты в период первой декады августа. Вы можете активно заниматься спортом, танцами, фитнесом, аэробикой и иной подвижной деятельностью, принимать участие в физкультурно-оздоровительных мероприятиях. Если вы не посещаете спортивный зал, тренируйтесь дома.

Высок риск простудиться или подхватить вирусную инфекцию в период второй декады августа. Чтобы укрепить иммунитет, прибегайте к методам народной медицины. 14 и 15 августа избегайте конфликтных ситуаций, на фоне стресса у вас может резко ухудшиться самочувствие, о чем предупреждают звёзды.

Посвятите период последней декады августа профилактике заболеваний почек. Прежде всего откажитесь от алкоголя и сократите потребление высокобелковой продукции. В это время в вашем рационе должны преобладать фрукты и овощи. Из физических упражнений отдавайте предпочтение упражнениям для мышц спины. А 26 и 27 августа, станут удачными днями для проведения обследования и сдачи анализов.

Читайте гороскоп на август 2020 для других знаков зодиака:

© https://vedmochka.net