Гороскоп на август 2020 года Овен

Гороскоп на август 2020 года Овен

Цените и берегите друзей! Звёзды сулят вам появление новых друзей и единомышленников. С их поддержкой вы можете, наконец, решиться на то, что давно откладывали. Будьте уверены: рядом те, на кого можно положиться, и ничего не бойтесь.

Благоприятные дни месяца август 2020: 7, 18, 20, 21.

Гороскоп на август 2020 для женщин Овен

Фортуна будет благосклонна к вам в период первой декады августа. Вы можете браться за воплощение в жизнь самых смелых идей. Причем чем больше окружающие критикуют вашу задумку, тем выше вероятность ее успешной реализации. А потому не слушайте никого и упрямо идите к цели. Если не можете определиться с тем, чего хотите, 4 и 5 августа почитайте психологические статьи соответствующей тематики.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Задайтесь целью укрепить родственные связи или даже возродить семейные традиции в период второй декады августа. Если у вас сложились напряженные отношения с кем-то из близкого окружения, постарайтесь наладить их. Поговорите по душам с родственником, с которым вы пребываете в ссоре. Только избегайте беседы 12 и 13 августа. Высок риск поругаться еще сильнее.

В период третьей декады месяца вы можете попасть в ситуацию, которая похожа на одну из тех, что с вами уже случались. Чтобы не наступить на одни и те же грабли дважды, вспомните, как вы повели себя в прошлом, и попытайтесь понять, в чем заключалась ошибка, раз жизнь снова ставит вас в те же условия.

Гороскоп на август 2020 для мужчин Овен

Певая половина августа — это благоприятное время для налаживания контактов с иностранными партнерами, заграничных командировок и устройства на работу в отечественные филиалы зарубежных компаний.

Если вы планируете пойти учиться (образовательные курсы, семинары, мастер-классы), начинать желательно в первой половине месяца. Во второй половине августа усваивать новый материал станет сложнее. Возможны сбои в работе техники.

На период второй половины месяца откажитесь от переговоров, заключения сделок, подписания важных бумаг: риск допустить ошибки повышается в разы. А вот для исправления ошибок, сделанных в прошлом месяце, данное время подходит идеально.

Любовный гороскоп на август 2020 года

Если вы оказались перед непростым выбором, запутались в чувствах и не знаете, как поступить — дать второй шанс бывшему возлюбленному, порвать не приносящие радости отношения или побороться за них, позволить себе легкую интрижку на стороне или нет и пр., — планеты образующие аспект 3 августа, помогут вам принять правильное решение. 

Начиная с 7 числа и до конца месяца у вас поднимется настроение, прибавится уверенности в себе, отражение в зеркале станет радовать еще больше. А главное, вы все чаще станете ловить на себе заинтересованные взгляды представителей противоположного пола! Грех не воспользоваться столь благоприятной астрологической ситуацией: если вы свободны, вероятность встретить вторую половинку, в данный период, очень велика! Текущие отношения под влиянием планет станут более теплыми и гармоничными. Для многих пар, переживающих кризис, этот период как глоток свежего воздуха, начало перемен к лучшему.

Здоровье Овна в августе 2020 года

В период первой декады августа вы станете чересчур мнительными относительно своего здоровья. Не занимайтесь самодиагностикой и не мучайте родных своими странными предположениями. Почувствовав недомогание, посетите доктора. Только он сможет развеять ваши сомнения.

Процедуры, направленные на укрепление и восстановление волос, окажутся эффективными в период второй декады августа. А потому, если вы заметили, что волосы стали выпадать в большом количестве, не поленитесь разобраться с проблемой. Обратитесь к трихологу или, в отсутствие такого врача, к дерматологу. Вероятнее всего, организму не хватает витаминов. Специалист быстро подберет нужные препараты, и вам останется лишь следовать полученным от него рекомендациям.

Йога и цигун будут полезны для вас в оставшиеся дни лета. Однако конец августа не подходит для занятий спортом и фитнесом. Повремените с активными тренировками, поскольку они способны спровоцировать обострение хронического недуга. К тому же 26 и 27 августа высок риск получить травму.

Читайте гороскоп на август 2020 для других знаков зодиака:

© https://vedmochka.net