Гороскоп на август 2020 года Рак

Гороскоп на август 2020 года Рак

Стремитесь докопаться до истины! Движение планет усилит ваш интерес ко всему тайному, непознанному. В августе многие представители вашего знака начнут изучать хиромантию, нумерологию, гадание на рунах и Таро. Польза от этих занятий будет существенная — придет понимание, почему в той или иной сфере жизни что-то не складывается.

Благоприятные дни месяца август 2020: 9, 12, 13, 16, 27.

Гороскоп на август 2020 для женщин Рак

Шанс реализовать себя и добиться общественного признания появится в период первой декады августа. Главное — отбросьте сомнения и страхи. Принимайте участие в общественно значимых делах и проектах, которые вам интересны.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Будьте осторожными при общении с дальними родственниками в период второй декады августа, с которыми вы уже давно не контактировали, особенно если они первыми связались с вами. Вероятно, им нужна ваша помощь. Не спешите ее оказывать, пока все не узнаете, иначе вы можете быть втянутыми в не очень приятную историю.

Контролировать свои отрицательные эмоции окажется задачей не из легких в период третьей декады августа. Вы будете настроены враждебно по отношению к окружающему миру, а в людях начнете видеть только плохое. Вам нужно признать, что это ошибки вашего восприятия. Взглянув на жизнь под другим углом, вы поймете, что серьезного повода для недовольства у вас просто нет.

Гороскоп на август 2020 для мужчин Рак

Какие-то важные финансовые дела завершатся в районе полнолуния 3 августа. Если работодатель задерживал зарплату, то в первую декаду месяца обязательно рассчитается с вами. Многие Раки в этот период выплатят долги.

В период 7-31 августа, большую роль в вашем продвижении по карьерной лестнице сыграет то, как вы выглядите. Поработайте над имиджем: обновите гардероб, прическу, сделайте свой образ более интересным с помощью аксессуаров.

Приступить к новым проектам желательно до 17 августа. В этот день движение планет, создаст препятствия на вашем пути. В оставшиеся дни месяца не рекомендуется совершать крупные покупки, проводить переговоры, заключать контракты, отправляться в командировки. Получив важную информацию, перепроверьте ее несколько раз: возможно, вас — сознательно или нет — вводят в заблуждение. Самый напряженный день последней декады — 23 число. Возможны финансовые потери, обман, трудности в общении с вышестоящими.

Любовный гороскоп на август 2020 года

Благоприятный аспект, который образуется 2 августа, указывает на возникновение новых романтических возможностей. Не отказывайтесь от предложения познакомиться или сходить на свидание: вы не разочаруетесь в своем визави. Используйте мощную энергетику аспекта и для того, чтобы поговорить с партнером по душам. Обсудив наболевшие темы в этот день, вы наверняка придете к решению, которое устроит обоих.

Большую часть месяца (7-31 августа), работа и личная жизнь могут влиять друг на друга и даже пересекаться. Если вы свободны, не исключено, что романтическая встреча произойдет во время выполнения вами своих служебных обязанностей.

Новолуние (19 числа) указывает на появление в вашей жизни человека другой национальности, религии или культуры. Возможен роман с иностранцем, который будет развиваться настолько быстро, что уже к середине осени вы начнете подумывать о свадьбе. Однако звезды советуют вам проверить чувства еще хотя бы до зимы.

Здоровье Рака в августе 2020 года

Придерживайтесь правильного распорядка дня в первой половине месяца. Ешьте не менее 3 раз в сутки, спите хотя бы 7-8 часов, чаще проветривайте помещение и находите время для прогулок. Если вы страдаете от хронического недуга, вовремя принимайте медикаменты. Тогда в указанный период проблемы со здоровьем минуют вас.

18 и 19 августа, эмоциональный фон будет неустойчив, к тому же вы станете повышенно сентиментальными и восприимчивыми. Любая грубость, сказанная в ваш адрес, может глубоко вас задеть, так что от переживаний случится сбой в работе пищеварительной системы. Во избежание подобного развития событий минимизируйте общение с окружающими и проведите указанные дни в уединении.

В оставшиеся дни месяца ваше самочувствие будет на высоте. Чтобы не растратить запас сил сразу, а сохранить его надолго, не пренебрегайте физическими упражнениями. Причем вам совершенно необязательно заниматься каким-то определенным видом спорта. Зарядка по утрам, пешая прогулка, приседания в течения дня — этого будет вполне достаточно.

Читайте гороскоп на август 2020 для других знаков зодиака:

© https://vedmochka.net