Гороскоп на август 2020 года Скорпион

Гороскоп на август 2020 года Скорпион

Не уезжайте далеко от дома! Место вашей силы в августе дом. В родных стенах и самочувствие лучше, и настроение бодрее. В этом месяце энергию вы направите на семью, бытовые хлопоты и вопросы, связанные с собственностью.

Благоприятные дни месяца август 2020: 2, 10, 20, 24, 26.

Гороскоп на август 2020 для женщин Скорпион

В период первой декаде августа, вы рискуете обмануться в собственных желаниях. Достижение цели, ради которой вы потратили немало нервов и сил, не принесет вам предполагаемого удовлетворения. А потому не спешите действовать, прежде чем браться за реализацию своих идей, подумайте, насколько они ценны.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

10 или 11 августа проведите генеральную уборку в квартире. Без сожаления выбрасывайте вещи, с которыми у вас связаны не самые приятные воспоминания. Только так вы сможете наконец-то освободиться от оков прошлого.

Вы станете решительными, настойчивыми и красноречивыми во второй половине месяца. Без труда вы сможете доказать свою точку зрения и легко переубедить оппонентов. Это подходящее время для урегулирования споров и налаживания отношений с родственниками и друзьями. А 23 или 24 августа вы будете чувствовать себя на сцене как рыба в воде, поэтому используйте любую возможность оказаться на ней.

Гороскоп на август 2020 для мужчин Скорпион

2 августа перед вами могут открыться новые, совершенно неожиданные перспективы. Вы удивитесь тому, как легко и быстро решится проблема, над которой вы ломали голову не одну неделю. У положения планет, в данный период, есть замечательный «дар»: преобразовывать негативные моменты в позитивные. Так, например, вас могут похвалить и даже финансово поощрить за те поступки и решения, которые вы сами считали ошибочными.

В период первой половины августа появится возможность увеличить доходы. Это замечательное время для устройства на новую работу, превращения в бизнес собственного хобби. Несколько интересных деловых предложений вы можете получить в полнолуние, 3 августа. Одно из них обязательно найдет отклик в вашей душе.

После 17 августа, положение планет будет создавать «помехи» в коммуникации. Вас могут неправильно понять, вы можете неверно истолковать слова другого человека. Вероятны сбои в работе мобильных телефонов, компьютеров. Отправляя электронные письма, обязательно попросите адресата подтвердить их получение.

Любовный гороскоп на август 2020 года

В первую неделю августа, повышается вероятность зачатия — имейте это в виду, если рождение ребенка входит (или не входит) в ваши планы. Маленькие и взрослые дети потребуют внимания к себе. В семье некоторых Скорпионов вероятно пополнение (у кого-то родится внук, у кого-то — племянник или сестренка). В целом же этот период как нельзя лучше подходит для различного рода развлечений. Особое удовольствие доставят выходы в свет со второй половинкой. Возможны мимолетные интрижки.

С 7 августа и до конца месяца личная и профессиональная жизнь могут переплестись. Если вы одиноки, не исключено, что встретите любовь на работе. Вашими избранниками могут стать деловой партнер, коллега, клиент или даже начальник. Перспективы у такого романа хорошие — в следующем году у вас есть шансы пойти под венец.

Положение планет образующееся 23 августа, указывает на вероятность ссоры в связи с финансовыми разногласиями. Не предпринимайте никаких трат, не посоветовавшись с партнером: он воспримет это в штыки.

Здоровье Скорпиона в августе 2020 года

Вы можете столкнуться с признаками авитаминоза в начале месяца, когда вы попадете под неблагоприятное влияние планет. А значит, самое время пропить витаминный комплекс. Если не знаете, какой выбрать, посоветуйтесь с лечащим врачом. Больше еште свежих овошей и фруктов. Доверять отзывам из Интернета в период первой декады августа не рекомендуется.

От вашего настроя зависит, как пройдет вторая декада августа. Не ищите во всем плохое, не расстраивайтесь по пустякам, иначе риск развития психосоматического заболевания начнет расти в геометрической прогрессии. Каждый день находите маленькие поводы для радости, и тогда недуги обойдут вас стороной.

Прекрасное настроение и отличное самочувствие гарантированы вам в период последней декады месяца. Это подходящее время для борьбы с вредными привычками и начала диеты с целью снижения веса. Поскольку вас будет переполнять энергия, вам покажется, что вы способны свернуть горы. Отчасти это действительно так, но 19 и 20 августа постарайтесь умерить свой пыл. Не беритесь за несколько дел одновременно, иначе от навалившихся хлопот у вас может расшататься нервная система.

Читайте гороскоп на август 2020 для других знаков зодиака:

© https://vedmochka.net