Гороскоп на апрель 2021 года Дева

Гороскоп на апрель 2021 года Дева

Середина весны для представителей знака Девы обещает стать вполне позитивной. Осложнить апрель 2021 года могут лишь внутренние проблемы, прорывающиеся наружу в течение нескольких весенних дней. 

Главные события апреля 2021 года для Дев 

  • Благоприятные дни для Дев в апреле 2021: 13, 14.
  • Неблагоприятные дни: 8,9.

Первая декада апреля 2021 года благодаря влиянию Марса может сделать Дев повышенно раздражительными и придирчивыми. Вы начнёте надоедать родственникам своими постоянными замечаниями. Естественно, в какой-то момент домочадцы могут ополчиться на вас, и тогда конфликт неминуем; вероятность его особенно высока 8 и 9 апреля. Если хотите, чтобы дома царила нормальная атмосфера, постарайтесь сдерживать свои негативные эмоции.

Мечтайте осторожно, тщательно формулируя свои желания в период с 12 по 17 апреля. Аспектирующие ваш знак Плутон и Белая Луна одарят вас почти магическими способностями. Все, о чём вы подумаете, начнёт сбываться. Но при неправильной формулировке вы можете столкнуться с негативными последствиями своих желаний, и тогда чувство разочарования неминуемо.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Потребность в новых знаниях, получении новой информации будет особенно высока в период с 19 по 30 апреля, когда Меркурий образует гармоничный аспект к вашему знаку. В это время вам придутся по душе профессиональная литература, научно-познавательные телепередачи и видео. Вы можете записаться на обучающие курсы, причём особенно легко вам будут даваться естественные и гуманитарные науки.

Любовный гороскоп на апрель 2021 года Дева

Многообещающие знакомства могут появиться у одиноких Дев начиная с 20 числа и до конца апреля. Тем Девам, которые ещё не состоят в браке, но уже имеют стабильные отношения, предстоит пережить период взаимных непониманий с 1 по 11 число. Партнёр может вызвать раздражение неповоротливостью и тугодумием. Не торопитесь винить его. Скорее всего, беда в обострившейся требовательности с вашей стороны.

Уже с 14 апреля обстоятельства и люди перестанут возмущать ваш интеллект. Под влиянием гармонично расположенной Венеры в вас проснётся способность снисходительного отношения к людским несовершенствам. Влияние Урана повлечёт за собой мотивы для философского осмысления существующих либо возможных связей.

Непростой апрель предстоит и семейным Девам. Уже с 1 числа вы начнёте изводить вторую половину внезапными придирками и требованиями. К 11 числу вы можете заметить, что домочадцы избегают тесного общения с вами. Значит, пора ослабить доминирующее поведение и дать близким возможность вести себя естественно. С 15 апреля в доме воцарятся гармония и взаимопонимание.

Денежный гороскоп на апрель 2021 года Дева

Влияние Нептуна на земную стихию Дев приведёт в начале апреля к нестройному течению дел на работе. Всё будет валиться из рук, особенно с 5 по 9 апреля. В эту неделю лучше избегать ответственных поручений и возложить основную нагрузку на коллег, иначе можно подвести многих и весь коллектив в целом.

С понедельника, 12 числа, ситуация поправится. Взаимодействие Меркурия с Плутоном откроет действенную силу вашей интуиции, и вы начнёте предвидеть те изменения обстоятельств, которых не замечают другие.

Неделя с 12 до 17 апреля крайне выгодна для Дев, занятых в коммерции. Появятся возможности расширить сферу влияния. Тем Девам, чья работа связана с общением, обучением и социальными сторонами жизни, предстоит совершить полезные для себя умозаключения до среды, 14 числа.

19 апреля сулит денежную прибыль, о чём говорит соединение Меркурия с Солнцем. В любом случае неделя с 19 по 23 число потребует привлечения сил интеллекта к тому, что прежде решалось само собой. Нужно чётко формулировать цели для того, чтобы они стали понятны сотрудникам и партнёрам по бизнесу.

Гороскоп здоровья на апрель 2021 года Дева

Проблемы со сном будут периодически возникать в период с 1 по 12 апреля. Вероятно, вам стоит всерьёз задуматься о смене постельных принадлежностей: присмотреть себе новый ортопедический матрас, подушку, постельное бельё. Если подобного рода перемены не помогут, начните принимать успокаивающие чаи или специальные таблетки. Но в последнем случае обязательно проконсультируйтесь с терапевтом.

Заняться своим преображением стоит в период с 14 по 20 апреля, когда Венера и Уран образуют гармоничные аспекты к вашему знаку. Это благоприятное время для обращения к дерматологу, трихологу, посещения массажных и косметических салонов, а также парикмахерских. Только воздержитесь от процедур, связанных с использованием лазера (удаление различных кожных образований: от родинок до шрамов), а также нанесения или сведения татуировок, поскольку возможны неблагоприятные последствия.

Вас будет переполнять энергия в период с 21 по 30 апреля, поскольку он пройдёт под влиянием дружественно расположенного дневного светила. Начните на постоянной основе посещать фитнес-клуб или тренажёрный зал. Вы можете заниматься физкультурой дома, но выделяйте на неё хотя бы один час.

Также смотрите гороскоп на апрель 2021 года для других знаков зодиака: