Гороскоп на апрель 2021 года Овен

Гороскоп на апрель 2021 года Овен

Рожденные под знаком Овен проявят в апреле 2021 года всю многогранность своей огненной натуры. Если пойдет речь о движении к вершинам профессии, то Овны впереди. Если назреет конфликт, то в самом его центре — снова Овен. Постарайтесь придать позитивное направление взрывному апрелю.

  • Благоприятные дни для Овнов в в апреле 2021 года: 1, 2, 21, 22.
  • Неблагоприятные дни: 25, 26.

Главные события апреля 2021 года для Овнов

Первая декада апреля 2021 года для Овнов — прекрасное время, когда вам будет благоволить фортуна, о чем говорит Солнце, активизирующее ваш знак. Все, что вы задумаете, удастся воплотить в жизнь. Только 3 и 4 апреля из-за негативного влияния ночного светила вы можете временно потерять уверенность в собственных силах. В указанные дни вам рекомендуется больше общаться с детьми и другими младшими родственниками.

Разобраться в себе и определиться с ключевыми жизненными целями в неделю с 12 по 18 апреля призывают аспектирующие ваш знак Лунные Узлы. Вы можете почитать книги соответствующей тематики, а при необходимости обратиться за консультацией к астрологу, парапсихологу или иному подобному специалисту.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Проблемы в общении с родственниками и знакомыми старшего возраста могут возникнуть в период с 19 по 30 апреля, который пройдет под влиянием Сатурна. Они могут стать излишне требовательными по отношению к вам, так что вы не раз услышите язвительные замечания в свой адрес. Главное, чтобы вам хватило мудрости не отвечать на негатив негативом. Улыбайтесь в ответ на колкости, и вы обескуражите своего оппонента, а заодно избежите крупной ссоры, вероятность которой особенно высока 25 и 26 апреля когда Луна расположится в знаке, противоположном вашему.

Любовный гороскоп на апрель 2021 года Овен

Казалось бы, влияние Венеры, сказывающееся с 1 апреля, должно придать полноту интимной жизни одиноких Овнов, но не все так просто. Уже к 3 апреля внутреннее состояние перестанет соответствовать внешнему блеску, что обусловлено влиянием Луны.

С 4 числа, из-за вторжения Меркурия, чрезмерная активность в общении с противоположным полом грозит завести Овнов в житейские тупики. Измены, предательства и внезапные разоблачения могут довести до разрыва тех отношений, на которые прежде возлагались надежды. Разгул стихии желаний и увлечений неизбежно приведет к сложным проблемам в личном плане, а порывы страстных чувств перекроют доступ для отношений теплых, но лишенных опасной динамики.

Семейным Овнам повезет больше. Вплоть до 21 числа вы радуете супруга и главенствуете среди близких и родных. К вам прислушиваются и идут навстречу во всех начинаниях. Проявите заботу о подрастающем поколении, особенно 3 и 4 апреля.

С 14 числа вектор вашего внимания начнет разворачиваться в направлении семейного бюджета. Начиная с 18 апреля и до конца месяца избегайте споров со старшими членами семьи. Полезнее будет прислушаться к их мнению.

Денежный гороскоп на апрель 2021 года Овен

С самого начала апреля влияние Венеры сообщит Овнам огромную привлекательность, а Юпитер прибавит харизматичности, что вкупе улучшит положение дел. Но 4 числа к благополучному союзу примкнет Меркурий, внося с собой служебную суету и изменчивость обстоятельств. Чтобы совладать с разнообразием задач, потребуются опыт и профессионализм, а тем Овнам, которые находятся в статусе молодых специалистов, предстоит выдержать несколько жизненных экзаменов.

Однако в целом — благодаря скоплению трех планет в Овне — первая половина апреля будет не только динамичной, но и позитивной, что обусловлено влиянием Солнца, добавляющего сил огненным знакам.

Вторая половина апреля (начиная с 16 числа) притушит как блеск триумфальных побед, так и досаду от случайных промахов. Настанет пора подсчитать полученные дивиденды. Не исключено нарастание тревожных настроений к 24 апреля, когда Марс временно перестанет оказывать вам поддержку.

25 апреля возможны открытые ссоры и закулисные интриги. Повезет тем Овнам, которые успели добиться независимости от мнений сотрудников, оказавшись в начальственном положении либо в удаленном от коллег режиме работы.

Гороскоп здоровья на апрель 2021 года Овен

Правильно подобранное питание станет залогом отличного самочувствия в период с 1 по 9 апреля. Избегайте пищи с большим содержанием холестерина.

Сидячий образ жизни противопоказан вам во второй декаде месяца, которая пройдет под влиянием Меркурия. Именно из-за недостатка физической активности вы можете столкнуться с обострением хронических заболеваний, а также стать менее защищенными перед вирусными инфекциями. А потому на протяжении всего указанного периода руководствуйтесь девизом, гласящим, что «Движение — это жизнь». Во время сидячей работы чаще делайте разминку, больше гуляйте, а по желанию начните посещать спортивный зал или танцевальную студию.

Чувство тревоги может охватить вас в период с 23 по 30 апреля, когда покровительствующий вам Марс окажется в недружественном знаке Рака. Не занимайтесь самокопанием, все равно понять причину своего напряженного душевного состояния вряд ли удастся. Зато справиться с тревогой получится с помощью аутотренинга и аффирмаций. Несколько раз в день повторяйте про себя или вслух такие фразы, как «Все в порядке» или «Причин для беспокойства нет».

А в конце месяца, 29 или 30 апреля, поговорите с близким другом, подобная беседа положительно скажется на вашем душевном состоянии.

Также смотрите гороскоп на апрель 2021 года для других знаков зодиака: