Гороскоп на апрель 2021 года Стрелец

Гороскоп на апрель 2021 года Стрелец

Гороскоп на апрель 2021 года предлагает пересмотреть Стрельцам не только своё поведение, но и взгляды на жизнь. Мозг – очень сложная система, и довольно часто мы сами не может объяснить свои желания и тем более мотивы. Большинство решений принимаются в порыве импульса, а потом приходится анализировать последствия этих решений.

Главные события апреля 2021 года для Стрельцов 

  • Благоприятные дни для Стрельцов в апреле 2021: , 4, 23, 24.
  • Неблагоприятные дни: 27,28.

В начале месяца Стрельцы будут испытывать потребность в острых ощущениях под воздействием воинственного Марса. Вам захочется совершить нечто эксцентричное и необдуманное. Постарайтесь сдержать свой неблагоразумный порыв, поскольку фортуна в указанный период будет к вам равнодушна, а значит, вы рискуете потратить время и деньги.

Много новых идей возникнет у вас в период с 9 по 20 апреля, когда вы попадёте под влияние дружественно расположенного Меркурия. Поскольку вы будете полны энтузиазма и быстро найдёте единомышленников, вам не составит труда воплотить в жизнь задуманное. Если вам потребуются дополнительные денежные средства, вам рекомендуется обратиться за поддержкой к кому-то из состоятельных знакомых. Если заведёте разговор о деньгах 11 или 12 апреля, он вам точно не откажет, что подтверждает Луна.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

В период с 23 по 30 апреля займитесь решением назревших юридических вопросов (оформлением документов, подачей заявлений, подписанием договоров, осуществлением сделок и т.п.), к чему располагает Сатурн. Вам не грозят длинные очереди, да и сотрудники различных инстанций, куда вам нужно обратиться, будут вести себя вежливо и дружелюбно. Они довольно быстро и в полном объёме предоставят вам всю необходимую информацию.

 Любовный гороскоп на апрель 2021 года Стрелец

С 1 апреля Венера вступает в противоборство с Марсом, что приведёт одиноких Стрельцов к неожиданным для себя желаниям. Вы и сами не будете знать, на какой внезапный ответ натолкнет вас любой, даже незначительный повод. Можно ссылаться на расшатанную нервную систему, но усиленное либидо в сочетании с повышенным тонусом всей психики обусловлены противостоянием этих планет.

С 10 апреля положение гармонизируется. Если вы влюблены, то встретите ответные чувства. Для тех Стрельцов, которые до сих пор находятся в поиске, до конца апреля сохранится высокая вероятность получить предложение руки и сердца.

Семейным Стрельцам в начале месяца следует ослабить психологическое давление на вторую половину. Будьте нежней, чтобы не перегибать палку и не загонять любимого в угол. Важно слышать партнёра, а не навязывать ему страсть пылких желаний. Если вам удастся удерживать в руках чувства, то к 10 апреля в семье восторжествует взаимопонимание и уют домашнего тепла.

С 15 апреля есть смысл обратиться к родителям. Они помогут материально либо дадут ценный совет. Отношения с детьми у Стрельцов в апреле 2021 года — самые приветливые и позитивные.

Денежный гороскоп на апрель 2021 года Стрелец

Идеи и финансовые вложения, сделанные с 1 по 9 апреля, принесут в течение года увесистые дивиденды. 2 апреля Меркурий встаёт в секстиль с Плутоном, открывая широкие возможности для Стрельцов, занятых умственным трудом. Самое время рассортировать информацию, вычленить главное и отделить зерна от плевел.

Во второй декаде месяца Солнце окажет бодрящее влияние на вашу огненную стихию. Вы легко справитесь с любыми объёмами работ. К тому же, 10 апреля намечается секстиль Венеры с управляющим Стрельцами Юпитером. Это гармоничное расположение повлечёт вас к организации массовых мероприятий, застолий, коллективных походов и корпоративных праздников. Можно браться за общественные нагрузки для поднятия авторитета в коллективе.

Понедельник, 12 апреля, можно начать с вопроса о повышении зарплаты. Это самый удачный день месяца для того, чтобы начальство обратило внимание на эту сторону бытия.

15 апреля в секстиль с Юпитером встанет Солнце, удвоив Стрельцам силы и компетенции. Особых высот достигнут те Стрельцы, чья работа связана с организацией продаж, логистикой и доставкой. Юристам стоит задуматься о роли своей индивидуальности.

С 22 апреля и до конца месяца — удобное время для подписания договоров и проведения сделок.

Гороскоп здоровья на апрель 2021 года Стрелец

Косметические процедуры в период с 1 по 8 апреля пройдут удачно и будут иметь долговременный эффект. Если у вас нет возможности посетить специализированный салон, в домашних условиях используйте профессиональные средства по уходу за кожей и волосами. При покупке косметики останавливайте свой выбор на качественной продукции известных производителей, чтобы избежать возможных побочных эффектов.

От проблем со здоровьем в период с 10 по 21 апреля защитит гармонично аспектирующее ваш знак дневное светило. Вы будете полны сил и энергии. Только не игнорируйте зубную боль, возникшую 15 или 16 апреля, даже если она окажется кратковременной и пройдёт самостоятельно, без приёма обезболивающих препаратов. Вероятно, это сигнал, что зуб нуждается в незамедлительном лечении или хотя бы осмотре стоматолога, иначе потом спасти его будет трудно.

Вы можете столкнуться с таким неприятным симптомом, как заложенный нос, в оставшиеся дни месяца. Вместо того чтобы бездумно применять капли для носа, не поленитесь посетить отоларинголога, высока вероятность, что заложенность имеет аллергическую природу.

Также смотрите гороскоп на апрель 2021 года для других знаков зодиака: