Рыбы — гороскоп на декабрь 2020 года

Рыбы — гороскоп на декабрь 2020 года

Декабрь 2020 года для рожденных под знаком Рыбы будет более спокойным, чем предыдущие месяцы и, хотя некоторые кризисные моменты, конечно, не исключены, они не так глубоко затронут основы вашей жизни.

Главные события месяца

Начало последнего месяца года очень важно посвятить время тому, что вы любите: творчеству, общению с детьми, отдыху с близкими.

Вторая половина декабря благоприятна для укрепления семейного очага, дом будет важнее работы и карьеры. Несмотря на довольно жесткую ситуацию с финансами, вы будете чувствовать себя спокойно и уверенно. Все дело в том, что вы теперь знаете себе цену.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

В 2020 году многим Рыбам выпали большие испытания на прочность и верность светлым идеалам, но теперь ваша жизнь будет зависеть от предпринятых вами шагов. В начале декабря еще могут чувствоваться искушения в вопросах выбора дальнейшего пути, и вам придется лавировать между желанием поддаться им и необходимостью оставаться верным своим принципам. Но начиная со второй декады вы почувствуете себя более цельным и гармоничным человеком, сможете опереться на собственные убеждения, опыт, знания, мудрость.

Весь месяц вашей опорой будут надежные друзья. Рядом с вами могут появиться авторитетные люди, которые помогут в трудную минуту словом и делом. Кто-то из них, возможно, будет в роли духовного наставника и покровителя, общение с которым позволит вам по-новому взглянуть на себя и свое место в мире. Конец декабря, после 21 числа,  благоприятен для саморазвития, изучения религии и философии, а также для поездок.

Что касается общения с людьми не очень близкими, то здесь не исключены неприятные моменты, которые придутся на конец месяца. Избегайте сплетен, интриг, конфликтов с соседями, знакомыми, коллегами. Не поддавайтесь на провокации и сами не затевайте ссор. Если дело не касается вашей чести, принципов, вашей безопасности и безопасности ваших близких, лучше промолчать.

Денежный гороскоп на декабрь 2020 года для Рыб

В первой половине месяца ситуация с работой, карьерой и финансами стабильная и устойчивая — без резких взлетов и падений.  Вам нужно спокойно оставаться на своих позициях, делая то, на что вы способны.

Опираться нужно на свои творческие замыслы, подходить к решению задач с нестандартной стороны. Если будет предложение работать по свободному графику, не упускайте такую возможность, ведь сейчас вам нужно время на себя, на построение планов, на обдумывание свежих идей.

Во второй половине декабря все, что связано с карьерой, отойдет на второй план, освобождая энергию и силы для дома и семьи. Вы можете обнаружить, что та сфера деятельности, которой вы посвящали себя долгое время, больше не приносит вам удовлетворения. Если вы хотите завершить очередной профессиональный цикл, считайте, что время для этого пришло. Сейчас у вас еще может не быть понимания, чем же заняться дальше, но это естественно: для того чтобы родилось что-то новое, нужно освободиться от старого. 

Финансовые позиции Рыб декабре обещают постепенно укрепляться. Однако это то время, когда вам нельзя поддаваться ни на какие авантюры. Это могут быть и предложения легкого и быстрого заработка (как правило, сомнительные), и конфликты из-за денег. Наиболее благоприятные дни в финансовом отношении — 22 и 23 декабря.

Любовный гороскоп Рыбы на декабрь 2020 года

Все, что от вас требуется в личной жизни, — это хранить гармонию и не позволять бытовым неурядицам нарушать ваше взаимопонимание с партнером. В первой половине месяца в вашу жизнь может прийти яркая и красивая любовь. Если вы свободны, смело принимайте вызов чувств. Если же у вас есть партнер, романтика может вновь вернуться в вашу жизнь, сделав ее более яркой и праздничной. Наслаждайтесь общением, устраивайте незабываемые свидания, ходите вместе в театр, на концерты.

Во второй половине месяца у вас может появиться острая потребность в уютном семейном гнездышке — это наилучшее время для решения всех вопросов, связанных с недвижимостью, для строительства и обустройства дома. Вы можете обнаружить, что с удовольствием выбираете обои, шторы, элементы декора, кухонные принадлежности. Стоит смело погрузиться в этот приятный процесс.

Если у вас  есть дети, то посвятите им больше времени, пусть ребенок почувствует, что вы по-настоящему вовлечены в его жизнь, интересуетесь его проблемами, гордитесь достижениями.

Если вы решите отмечать праздник вне дома, то пускай рядом с вами будут только самые близкие друзья, так как появление незнакомых людей может доставить вам дискомфорт. Чтобы Новый 2021 год принес вам только положительные эмоции, встречать его лучше всего дома — насладитесь домашним комфортом и праздничной аурой вместе с семьей.В Новом году вы сможете достичь счастья, но для этого вам нужно избавиться от проблем. Оставьте весь негатив в уходящем году, и уже скоро вы сможете начать жизнь с чистого листа.