Гороскоп на июль 2019 года Близнецы

Гороскоп на июль 2019 года Близнецы

Не переживайте, что чего-то не успеете. Привычные методы достижения целей могут не работать, и это важно вовремя почувствовать. Где-то брать нахрапом, где-то ждать, практически бездействуя. Наблюдайте, анализируйте и не торопитесь. Спешка в июле — вообще ваш главный враг. Тише едешь — дальше будешь, помните об этом?

Благоприятные дни месяца июль 2019: 3, 14, 16, 23, 27.

Гороскоп на июль 2019 для женщин Близнецы

Для реализации задуманного в начале месяца, 1-8 числа, очень важно действовать нестандартно, находить альтернативные решения и подходы. Планеты, под чье влияние вы попадете, обещают успех тем, кто умеет быть креативными и гибкими. А вы умеете?

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Ваше отношение к кому-то из близкого окружения изменится в период с 11 по 18 июля. Луна указывает на то, что вы можете узнать нечто нелицеприятное об этом человеке. Дорогие Близнецы, не рубите сплеча! Вызовите приятеля на откровенный разговор: узнайте его точку зрения на открывшуюся информацию. Может, вы совсем напрасно гневаетесь и обижаетесь?

В третьей декаде месяца в вас проснется (или усилится) желание быть в центре внимания. Устройте большой праздник, пригласите близких родственников и друзей. Сами, разумеется, возьмите на себя функции организатора. Лестные отзывы вам обеспечены.

Гороскоп на июль 2019 для мужчин Близнецы

В июле вы осознаете, что можете получить больше, чем имеете на данный момент, проснутся внутренние силы и вера в собственный успех. Воспользуйтесь благоприятной астрологической ситуацией, чтобы решиться на то, на что ранее не осмеливались.

Для многих Близнецов июль — время возрождения. Если вы давно сидите без дела в поисках работы, то в этом месяце наверняка найдете ее. Если привычные обязанности наскучили так, что хоть на стену лезь, то в июле перед вами будут стоять новые, интересные задачи. Развивайте себя — учитесь, читайте профессиональную литературу, изучайте основы психологии, чтобы лучше понимать, как выстраивать отношения с коллегами, партнерами, руководством.

Июль — подходящий месяц для решения любых вопросов, связанных со страхованием, налогами, займами, наследством и чужой собственностью. Вам, вероятно, предстоит вести обширную переписку, касающуюся совместных с партнерами финансовых дел, и получить свою часть из коллективно заработанных денег.

Важные командировки рекомендуется планировать на последнюю декаду июля. Это время наиболее благоприятно для сотрудничества с партнерами из других городов и государств. Знание иностранного языка будет вам на руку. Любые споры (судебные разбирательства в том числе) с большой долей вероятности разрешатся в вашу пользу.

Любовный гороскоп на июль 2019 года

До 7 июля здоровье любимого человека, детей и порядок в доме станут занимать вас в это время в первую очередь. Вы будете изобретать рецепты новых, полезных, диетических блюд, проводить генеральную уборку, украшать интерьер. Знакомства при таком положении планет возможны. Объектом симпатий может стать человек, каким-то образом связанный с вашей профессиональной деятельностью. Не исключено, что им окажется коллега, предложивший вместе отправиться на городские гулянья.

Начиная с 7 числа многие Близнецы получат предложение руки и сердца или начнут совместную жизнь с любимым человеком. Вплоть до конца месяца — отличное время для свадьбы и подписания брачного договора.

Семейные Близнецы будут наслаждаться временем, проведенным наедине со второй половинкой. В июле она наверняка придумает что-то интересное и необычное, чтобы порадовать и удивить вас! Некое предложение вы можете расценить и вовсе как авантюру и отказаться от нее, но звезды не советуют вам это делать. Позвольте себе выйти за привычные рамки!

Здоровье Близнецов в июле 2019 года

1-7 июля, вы будете снова и снова мысленно возвращаться в прошлое и переживать неприятную ситуацию, произошедшую с вами когда-то. Не зацикливайтесь на том, что невозможно исправить, научитесь ценить настоящее, иначе на фоне подавленного настроения разовьется психосоматический недуг.

Профилактике заболеваний печени посвятите 9-15 июля. Откажитесь от употребления острой и жирной пищи. Замените глюкозу на фруктозу — это поспособствует улучшению обмена веществ. Вместо сладкого ешьте сухофрукты, особенно полезна для печени курага. Старайтесь выпивать достаточное количество жидкости в день (примерно 3 литра) и по возможности освойте дыхательную гимнастику.

Благодаря планетам ваши самочувствие и настроение в третьей декаде июля будут отличными. Если вам предстоит операция, она пройдет успешно. Восстановительный период надолго не затянется, а результаты превзойдут ожидания.

Читайте гороскоп на июль 2019 для других знаков зодиака:

© https://vedmochka.net