Гороскоп на июль 2019 года Рак

Гороскоп на июль 2019 года Рак

Не берите на себя слишком много! Проанализируйте свой график и режим дня: достаточно ли времени вы уделяете себе, своим интересам? Не вытеснили ли многочисленные «надо» из вашей жизни то, что вы действительно хотите? Если это так, не удивляйтесь, почему у вас стало так мало энергии! Научитесь ставить свои интересы выше, чем все остальное. Для этого понадобится делегировать обязанности кому-то еще — самое время и этому поучиться!

Благоприятные дни месяца июль 2019: 1, 10, 19, 20, 27.

Гороскоп на июль 2019 для женщин Рак

Звезды рекомендуют посвятить первую половину месяца домашним делам. Благодаря расположению планет это самое подходящее время для благоустройства и ремонта квартиры. Отделочные и строительные материалы — хорошего качества и по выгодной цене — вы наверняка приобретете в интернет-магазинах.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

17-23 июля вам будет остро не хватать веры в себя: виной тому неблагоприятный аспект планет к вашему знаку. Сомнения и страхи станут большим препятствием на пути к цели — придется очень постараться, чтобы их преодолеть. Обратитесь к психологии. 19 или 20 числа в соответствующей литературе вы найдете способ, который поможет пробудить в себе уверенность.

В последнюю неделю июля между родственниками может вспыхнуть конфликт. И хотя звёзды уберегут вас от непосредственного участия в нем, вы окажетесь в крайне непростой ситуации. Поругавшиеся близкие будут настаивать, чтобы вы приняли чью-то сторону. Главное — удержать нейтралитет до 27 июля. В этот день вас посетит идея, как помирить домочадцев. И она сработает! 

Гороскоп на июль 2019 для мужчин Рак

Ключевые события месяца связаны с положением планет до 24 июля, там же состоится новолуние. Все, что касается отношений — с партнерами, коллегами, руководством, клиентами, — приобретет особую значимость. Вам предстоит чаще, чем обычно, устраивать встречи, переговоры, более активной станет деловая переписка, вопросы, которые ранее вы решали самостоятельно, теперь станут командной задачей, а вы, соответственно, лидером и куратором этой команды. Июль — хороший месяц для подписания любого рода контрактов и соглашений. Ваши условия будут приняты, вам пойдут навстречу даже, казалось бы, в совершенно безнадежных ситуациях.

В июле у вас могут появиться конкуренты. Следите за тем, что и как они делают, и старайтесь предугадывать каждый следующий их шаг. Помогут в этом более опытный коллега или кто-то из близких, разбирающийся в том, чем вы занимаетесь. Они станут вашими консультантами. Прислушайтесь к ним — и не прогадаете!

Проницательность в последнюю декаду июля поможет вам распорядиться имеющимися средствами максимально выгодно. Это благоприятное время для вкладов, страхования жизни и имущества, решения вопросов, касающихся налогов и наследства.

Любовный гороскоп на июль 2019 года

Положение планет в июле создаст прекрасные условия для начала и развития личных отношений. Ваш интерес к противоположному полу будет взаимным — не бойтесь первыми подойти и познакомиться! Вторая половинка станет прислушиваться к вам. во всем и постарается сделать так, чтобы вы чувствовали себя максимально комфортно и расслабленно. Вероятно, партнер возьмет на себя решение тех задач, которые раньше лежали исключительно на вас!

Например, бронирование билетов и отеля — да-да, многие Раки в июле решат отдохнуть за пределами родного города! Не исключено, впрочем, что в июле только родится идея провести отпуск далеко от дома, а сам отпуск будет намечен на другой месяц лета. Так или иначе, уже сейчас вашу душу будут согревать мысли о скорой поездке с любимым человеком!

Начиная с 7 июля высока вероятность служебного романа или знакомства на почве профессиональных интересов. Обратите внимание на различные тренинги, мастер-классы, семинары, которые проводятся в вашем городе и непосредственно связаны с тем, чем вы занимаетесь. Встреча с потенциальным кавалером может состояться именно там.

Здоровье Рака в июле 2019 года

1-10 июля приготовьтесь выслушать много советов, касающихся здоровья. Возможно, кто-то из близких увлечется нетрадиционной медициной и будет агитировать последовать его примеру.

Из-за негармоничного аспекта планет к вашему знаку 11-16 числа вы будете ощущать нехватку энергии. Не корите себя за то апатичное состояние — лучше займитесь поиском дополнительных источников жизненных сил. Одним из таких может стать музыкотерапия. Больше времени проводите на свежем воздухе.

Каким будет настроение, таким будет и самочувствие в период с 23 по 31 июля. Больше отдыхайте, чаще встречайтесь с друзьями, избегайте просмотра новостей, чтобы не столкнуться с информацией, которая может вызвать волнение и расстроить.

Читайте гороскоп на июль 2019 для других знаков зодиака:

© https://vedmochka.net