Гороскоп на июнь 2019 года Близнецы

Гороскоп на июнь 2019 года Близнецы

Развивайте наблюдательность! В июне вам чаще, чем обычно, предстоит делать то, что вы любите больше всего, — общаться! Постарайтесь добиться того, чтобы после общения с вами — делового, дружеского или приятельского — у собеседника оставались исключительно положительные эмоции. Это не значит, что нужно во всем с ним соглашаться или угождать. Умейте слушать и слышать, уважайте чужое мнение и не ставьте себя выше.

Благоприятные дни месяца июнь 2019: 9, 14, 26, 31.

Гороскоп на июнь 2019 для женщин Близнецы

1-13 июня перед вами откроются новые возможности и перспективы, а с ними актуализируется и проблема выбора, на что указывают планеты. Тщательно взвешивайте все за и против, не пренебрегайте мнением старших родственников. Полагаться исключительно на интуицию не стоит: сейчас она будет не так уж сильна.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Если вы планируете ремонт в квартире, не рекомендуется начинать его 10 — 16 числа: затянется надолго, опустошит карманы, а результаты разочаруют. Максимум, что вы можете себе позволить в это время, — переставить мебель, повесить новые шторы или картины. В качестве декоративного элемента гостиной выберите денежное дерево или фигурку жабы — это положительно скажется на вашем финансовом состоянии.

Не сплетничайте и не позволяйте себе резких высказываний в адрес кого бы то ни было: в последнюю декаду июня это точно не сойдет вам с рук! Отношения с окружающими резко ухудшатся, репутация пострадает, предупреждают звёзды. 

Гороскоп на июнь 2019 для мужчин Близнецы

Успех многих дел, за которые вы возьметесь в июне, будет зависеть от личных факторов — от того, какие отношения сложатся у вас с партнером, коллегой, клиентом, руководителем. Стремитесь прочувствовать сильные и слабые стороны собеседника, уловить его истинное отношение к себе и к делу, понять, чего именно он хочет от вашего общения. Если сумеете завоевать его расположение, считайте, полдела сделано! Именно личные симпатии могут оказаться решающими в таких вопросах, как принять ли вас на работу, перевести ли на новую должность, заключить ли с вами контракт и т.д.
Высоких результатов там, где требуется умение говорить и договариваться, а также убеждать и продавать, вы сумеете достичь после 12 июня. Ближе к концу месяца вас, вероятно, будут приглашать на праздничные банкеты. Не игнорируйте их — в неформальной обстановке вам удастся урегулировать вопросы, которые никак не поддавались в офисе.
После 16 числа большего внимания к себе потребуют денежные вопросы. Если вы кому-то должны, постарайтесь вернуть долг до 30 июня. Если должны вам, то, скорее всего, вы получите эту сумму обратно. При необходимости займитесь страхованием имущества и оформлением собственности — звезды этому поспособствуют.

Любовный гороскоп для Близнецов на июнь 2019 года

Скорее всего, в этом месяце вам будет не до знакомств и свиданий — свою энергию вы направите преимущественно на решение деловых задач. В приоритете будут профессиональные достижения, увеличение доходов, а не романтические приключения. Если они и ждут вас, то на той самой работе! Однако еще на заре отношений убедитесь в том, что не посягаете на чужое — то, что новый коллега не носит обручального кольца, еще ничего не значит! Только убедившись (можете спросить напрямую, а можете пошпионить за ним в Сети), что у мужчины никого нет, можете принимать его ухаживания.

Семейные Близнецы в июне будут ждать от любимого человека прежде всего поддержки и понимания. Понимать придется, почему Близнецы задерживаются после работы (дел невпроворот!), да еще порой берут ее на дом. Чашка ароматного чая с круассаном так подняла бы им настроение! (Половинки Близнецов, берите на заметку!) Последние дни месяца принесут радостное известие, которое сплотит еще сильнее.

Здоровье Близнецов в июне 2019 года

Заняться профилактикой заболеваний сердечно-сосудистой системы настоятельно рекомендуется 1-9 июня. Избегайте повышенных физических нагрузок и стрессовых ситуаций, включите в рацион продукты, богатые калием (мед, орехи, сухофрукты). Если у вас есть хроническая болезнь сердца, запишитесь на профилактический осмотр к кардиологу 6 или 7 июня.

К умеренности в питании призывают звёзды 6-12 июня. Лучше отказаться от жирного и мучного, есть больше полезных овощей и фруктов. В противном случае вы очень быстро наберете лишние килограммы, от которых будет трудно избавиться.

Различные нетрадиционные способы оздоровления вызовут ваш интерес 18-31 июня. Соберите информацию о каждом. Сейчас вы будете находиться под защитой планет, и необычные методики пойдут вам на пользу. Но с лечащим врачом посоветоваться все равно стоит.

Читайте гороскоп на июнь 2019 для других знаков зодиака:

© https://vedmochka.net