Гороскоп на июнь 2019 года Водолей

Гороскоп на июнь 2019 года Водолей

Внутри вас зреют большие перемены! В вашем окружении столько интересных людей, со сложными судьбами, необычными увлечениями и неожиданными взглядами на жизнь! Но знаете ли вы об этом? Настала пора лучше познакомиться с теми, с кем приходится делить рабочий кабинет, танцевальный зал или общую кухню. Не стесняйтесь задавать вопросы и приготовьтесь слушать — некоторые истории, которые вам поведают, достойны, чтобы о них написали книгу!

Благоприятные дни месяца июнь 2019: 6, 7, 13, 22, 30.

Гороскоп на июнь 2019 для женщин Водолей

Меньше думать о других, а больше — о себе призывают звёзды в первую декаду месяца. Пока вы пытаетесь решить чужие проблемы, ваши собственные растут как снежный ком. Особенно обратите внимание на финансовую сферу. Возможно, стоит сократить расходы и заняться поиском дополнительного источника доходов?

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

13-22 июня вы почувствуете себя совершенно другим человеком: под влиянием планет внутри вас произойдет настоящая революция! Старые ценности и планы сменят новые, возможно, у вас поменяются привычки и вкусы. Вы окажетесь на пороге новой жизни, новых свершений и открытий. Увы, не все поймут и примут происходящее с вами. Кто-то из друзей попадет в список бывших.

В последнюю неделю июня вам предстоит активно заниматься решением внутрисемейных вопросов, а также организацией проведения какого-то праздника. Со всеми возложенными на вас обязанностями вы справитесь прекрасно! 

Гороскоп на июнь 2019 для мужчин Водолей

В первой и второй декадах июня любая коллективная работа доставит удовольствие. Вы внесете большой вклад в общее дело, если озвучите родившиеся в это время идеи. Вам они могут показаться глупыми и едва ли осуществимыми, на самом же деле — это именно то, что нужно, чтобы продвинуться вперед! Работать на пару с вами, под вашим руководством в июне одна радость! Вы умеете слушать и слышать и критиковать так, чтобы не обидеть, а пробудить желание исправить ошибки и выполнить поставленную задачу на высший балл.

Положение планет до 21 июня создаст отличные условия для вступления в общественные организации и активного участия в их деятельности. Вероятно, именно там произойдет ваша встреча с некой влиятельной персоной. Не исключено, что вами заинтересуются как потенциальным деловым партнером или выделят стартовый капитал — для вашего собственного дела. Это шанс осуществить давнюю мечту! Кстати, о мечтах — некоторые из них сбудутся в конце месяца!

В последнюю декаду июня ваш интерес к внешнему миру несколько поутихнет. Это хорошее время для кропотливой работы, требующей высокой концентрации внимания; для письменного труда, составления отчетов, планирования.

Любовный гороскоп на июнь 2019 года

Положение планет с 2 июня обещает вам месяц страстей! Чувства начнут закипать и переливаться через край. Какое-то время новизна ощущений будет приятно щекотать нервы и вам, и партнеру. Но уже к середине июня накопится эмоциональная усталость. Для того, чтобы она не перешла в опустошенность, постарайтесь отвлечься от перипетий личной жизни, например, на решение бытовых вопросов. Одиноким Водолеям звезды советуют не бояться брать инициативу в свои руки. Если кто-то нравится — первыми сделайте шаг к сближению.

Очень может быть, что ваш статус в июне изменится. Кто-то получит предложение руки и сердца, кто-то выйдет замуж (женится), кто-то впервые станет мамой или бабушкой. Ну а кто-то может получить официальный документ о разводе, и начнется новая — свободная — жизнь!

В третью декаду месяца звезды не советуют вам делиться с кем бы то ни было подробностями личной жизни. Непрошенные советы окажутся совсем некстати. Сейчас ваши отношения должны стать для окружающих тайной за семью печатями.

Здоровье Водолея в июне 2019 года

Заметив за собой плохое настроение, повышенную раздражительность и обидчивость 1-11 июня, проверьте щитовидную железу. Указанные симптомы могут указывать на неполадки в работе эндокринной системы. Сходите к врачу, сдайте необходимые анализы.

12-21 июня не будьте к себе слишком строгими, но и не потакайте всем желаниям, некоторые из которых могут быть опасными. Если вдруг захочется отступить от строгой диеты, отменить тренировку или понежиться в постели средь бела дня, ничего страшного! К просьбам организма стоит прислушиваться, чтобы он не дал сбой!

В конце месяца иммунитет будет несколько ослаблен, — повысится риск подхватить вирусную инфекцию. Чтобы этого не допустить, ешьте больше цитрусовых и проводите закаливающие процедуры. При первых признаках недуга незамедлительно приступайте к лечению, если не хотите осложнений.

Читайте гороскоп на июнь 2019 для других знаков зодиака:

© https://vedmochka.net