Гороскоп на июнь 2019 года Козерог

Гороскоп на июнь 2019 года Козерог

Услышьте голос своего сердца! Если вы хотите, чтобы какие-то ваши действия и решения остались в тайне, запланируйте их на июнь (на 1-21 число). Что бы вы ни задумали, звёзды сохранят ваш секрет. Время, проведенное наедине с самим собой, будет богато на открытия и озарения. Именно в уединении вы станете черпать силы.

Благоприятные дни месяца июнь 2019: 2, 10, 19, 27, 28.

Гороскоп на июнь 2019 для женщин Козерог

Крупные сделки — покупку квартиры, земельного участка или автомобиля — рекомендуется планировать на 1-9 июня. Благоприятно это время и для оформления кредита, ипотеки. Благодаря планетам вы будете собранными и внимательными — риск пропустить важный пункт при подписании документов минимален.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

11-20 июня вы станете чересчур придирчивыми, что будет сильно раздражать окружающих. Но если близкие не рискнут дать вам отпор, то малознакомые люди могут ответить той же монетой, а то и задеть куда больнее. Старайтесь сдерживать негативные эмоции, перестаньте критиковать.

Звёзды после 22 числа призывают вас больше времени проводить с семьей. Посещайте концерты, выставки, развлекательные мероприятия. Если у вас есть дети, 27 или 28 июня поговорите с ними по душам. Чада не станут утаивать, если их что-то тяготит, расскажут о страхах и поделятся сокровенными мыслями. 

Гороскоп на июнь 2019 для мужчин Козерог

Из-за движения планет, до 21 июня, ритм жизни замедлится. В течение рабочего дня вам наверняка удастся выкраивать время на личные дела — например, подобрать подарки близким или придумать конкурсы для корпоратива.

За новые проекты беритесь после 6 июня. Будьте готовы к тому, что в первую неделю месяца возможны срывы договоренностей и поломка рабочего оборудования. Продумайте, как станете действовать в таких случаях.

Вероятно, после 12 июня конкуренты начнут предпринимать более серьезные меры, чтобы помешать вашим делам. Не волнуйтесь: ваши позиции и авторитет непоколебимы!

В середине месяца на первый план выйдут отношения с коллегами или подчиненными, если вы руководитель. Вероятно, вам придется принять жесткое решение, чтобы не дать разгореться конфликту. Не тяните с этим — постарайтесь расставить точки над «i» до конца месяца.

Нет такой вершины, которая бы не покорилась вам в третью декаду месяца. Планируйте на это время самые ответственные и сложные дела! Многие деловые вопросы решатся в неформальной обстановке — ваши внутренние сила и обаяние вкупе с высокими дипломатическими способностями помогут вам убедить кого угодно в чем угодно.

Любовный гороскоп на июнь 2019 года

Движение планет в июне сделает вас мнительными и подозрительными во всем, что касается романтической сферы. В этот период вы станете принимать все происходящее слишком близко к сердцу, и любые изменения в поведении партнера сочтете за «первые звоночки» приближающейся бури. Да, буря сейчас очень возможна — но только по вашей вине! Чтобы не потерять расположение любимого человека, не демонстрируйте ревность: недоверие с вашей стороны может очень сильно его обидеть.

Во второй декаде июня отношения с постоянным партнером покажутся несколько скучными. Но ни вы, ни он не станете пытаться это исправить — каждый будет ждать инициативы от другого. Почему бы вам не взять все в свои руки и не организовать необычный досуг? Скажем, вместо вечера у телевизора отправиться на прогулку? Планеты с 17-го числа словно пробудят и вас, и партнера ото сна, и жизнь в паре станет куда активнее!

В конце месяца, после 22 числа, вы заметите, что интерес противоположного пола к вам стал выше. Звёзды придадут вам еще больше шарма и магнетизма! Вы будете знакомиться, флиртовать, и, возможно даже, у вас завяжется роман! Вот, только вы рискуете проникнуться доверием к тому, кто этого не заслуживает. Будьте бдительны, не теряйте голову!

Здоровье Козерога в июне 2019 года

В первой декаде июня вы будете уязвимы для вирусных инфекций и простудных заболеваний. Чаще бывайте на свежем воздухе, давайте организму посильные физические нагрузки, больше двигайтесь — и недуги обойдут стороной.

14-21 числа вы можете баловать себя любимыми блюдами, не опасаясь, что это аукнется лишними килограммами. Сейчас, ваш вес как будто замрет! Однако будьте умеренными в еде 16 и 17 июня — в эти дни может произойти сбой в работе пищеварительной системы. От похода в кафе и ресторан лучше воздержаться — есть риск отравиться блюдами, приготовленными вне дома.

Благодаря планетам в третью декаду июня вы станете более выносливыми и работоспособными. Хорошее время для интенсивных тренировок в спортзале. Однако не переусердствуйте, иначе рискуете остаться к концу месяца совершенно без сил.

Читайте гороскоп на июнь 2019 для других знаков зодиака:

© https://vedmochka.net