Гороскоп на июнь 2019 года Лев

Гороскоп на июнь 2019 года Лев

Рискуйте — шампанское вас уже заждалось! Риск, конечно, дело благородное. Но, согласитесь, рисковать надо с умом — получив, например, одобрение звезд! В июне они, звезды, дают любым вашим рискованным предприятиям и начинаниям зеленый свет! Относитесь к процессу как к игре. Это неотъемлемый фактор успеха в июне 2019 года.

Благоприятные дни месяца июнь 2019: 2, 8, 14, 20, 25.

Гороскоп на июнь 2019 для женщин Лев

Под влиянием планет в первую декаду июня вы можете стать слишком мнительными, чему стоит изо всех сил сопротивляться. То, чего вы боитесь — подвоха, обмана, предательства, — не случится. Люди, с которыми вы познакомитесь в этот период (если все-таки сумеете противостоять планетам), станут вашими хорошими друзьями.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Во второй декаде месяца у вас есть все шансы оказаться в центре всеобщего внимания. Это время, чтобы заявить о себе и продемонстрировать миру свои таланты и умения! Хорошо поете? Спойте! Неплохо танцуете? Зажгите танцпол! Пишете стихи? Опубликуйте парочку на странице в социальных сетях! Звёзды обещают вам бурные овации и положительные отзывы.

Проанализировать ошибки и определиться с целями на ближайшее будущее призывают планеты 22-31 июня. Если вам трудно понять, чего вы действительно хотите, обратитесь с этим вопросом к картам или рунам. Рекомендации виртуального оракула окажутся не менее точными. 

Гороскоп на июнь 2019 для мужчин Лев

Если ваша деятельность связана с творчеством, поздравляем: июнь обещает вам высочайшие достижения и небывалый успех. У вас появится шанс, и не один, завоевать расположение тех, от кого зависят ваши карьера и зарплата. К концу месяца приятной неожиданностью (хотя, какая это неожиданность? Вы к этому стремились!) станет получение хорошей премии или весть о назначении ответственным за новый проект.

Львам, у которых есть хобби, звезды рекомендуют попробовать его монетизировать. Предложите свои услуги — будь то репетиторство, уход за животными или шитье — в социальных сетях. Ваше объявление найдет много откликов! Первые клиенты появятся уже в июне, и к концу месяца у вас накопится неплохая сумма, которую можно потратить на подарки.

Если вы азартный человек, 1-16 июня можете испытать удачу, приобретя лотерейный билетик. В это же время рекомендуется инвестировать деньги, если в планах на июнь есть этот пункт. Легко и быстро сейчас будет усваиваться новая информация — почему бы, например, не пройти курс дистанционного обучения или не посетить лекции специалистов в вашей профессиональной области?

В последней декаде месяца работы прибавится. Постарайтесь выявить наиболее приоритетные задачи и решить сперва их, а не браться за все сразу. Работая в спокойном, размеренном режиме, вы успеете гораздо больше, нежели будете торопиться.

Любовный гороскоп на июнь 2019 года

Браться за домашние дела в июне вы будете с куда большим энтузиазмом, чем раньше. Вашим приоритетом станет комфорт близких — супруга, детей, родителей. Таково влияние планет. Второй половинке передастся ваш настрой. Вместе вы будете заниматься украшением квартиры, покупать необходимые предметы быта или интерьера. А еще — экспериментировать на кухне! Обязательно пригласите близких отведать плоды вашего совместного кулинарного творчества — все останутся довольны!

Июнь — подходящее время, чтобы познакомиться с родителями любимого человека, наладить контакт со свекровью, составить генеалогическое древо своей семьи. Сделайте это вместе с детьми — будет и интересно, и полезно.

Знакомство с потенциальным кавалером в июне может произойти на семейных посиделках, куда приглашены и друзья родственников. Не исключено, что близкий человек возьмет на себя роль свахи и представит симпатичному мужчине. Приглядитесь, пообщайтесь: а вдруг он — ваша судьба?

Здоровье Льва в июне 2019 года

Из-за напряженного аспекта планет к вашему знаку эмоциональный фон в первую неделю июня будет крайне нестабильным. Вы станете очень чувствительными и ранимыми — даже просмотр мелодраматического фильма может надолго вывести вас из состояния душевного равновесия. Чтобы не возникло реальных проблем со здоровьем, начните заниматься аутотренингом. На протяжении дня прокручивайте в голове жизнеутверждающие и вдохновляющие фразы.

Благодаря планетам 9-17 июня самочувствие и настроение будут отличными. Если в один из указанных дней вы отправитесь в путешествие в другую страну, процесс акклиматизации пройдет быстро и незаметно.

Если какой-то продукт питания вызывает у вас аллергическую реакцию или провоцирует сбои в работе желудочно-кишечного тракта, исключите из рациона не только его, но и все его аналоги. Не поддавайтесь на провокации в период с 23 по 30 июня, запретный плод начнет казаться особенно сладким. Иначе последствия не заставят себя долго ждать — вам может потребоваться медицинская помощь.

Читайте гороскоп на июнь 2019 для других знаков зодиака:

© https://vedmochka.net