Гороскоп на июнь 2019 года Рыбы

Гороскоп на июнь 2019 года Рыбы

Поставьте себе честную «оценку»! В июне вы будете полны оптимизма и уверенности в собственных силах. С таким настроем под вашим натиском падут даже самые неприступные крепости! Не бойтесь браться за новые дела. Пусть они кажутся очень сложными, вы со всем разберетесь!

Благоприятные дни месяца июнь 2019: 1, 5, 16, 23, 24.

Гороскоп на июнь 2019 для женщин Рыбы

Ваш досуг 1-12 июня скрасит чтение автобиографических книг и просмотр документальных фильмов. Не исключено, что вас посетит вдохновение и вы потянетесь к перу: напишете стихотворение, рассказ, а может, замахнетесь на более крупную литературную форму? А вдруг это ваше настоящее призвание?!

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

14-20 июня — поездки и путешествия на это время лучше не планировать. В пути подстерегают неприятности, даже опасность.

Посмотреть на свою жизнь со стороны, примерить роль наблюдателя призывают 21-30 июня звёзды. Постарайтесь быть беспристрастными и честными. Вы поймете, какие сферы нуждаются в срочных переменах и с чего их начать. Смелее — к новому себе!

23 и 24 июня — удачные дни для завязывания знакомств. Люди, вошедшие в вашу жизнь в это время, станут верными друзьями, обещают планеты. 

Гороскоп на июнь 2019 для мужчин Рыбы

Возможно, июнь станет самым важным месяцем 2019 года, по крайней мере одним из самых важных — точно. Планеты в период до 21 числа создадут благоприятные условия для продвижения в карьере и роста вашего авторитета. Вас могут перевести на более высокую должность, назначить куратором супер ответственного проекта или сформировать целый отдел специально для вас. Гармонично будут складываться отношения с высшим руководством, ваши идеи поддержат, инициативы поощрят. Если вы находитесь в поиске работы или подработки, таковая обязательно найдется. Вернее, вы найдете ее: под лежачий камень вода не течет, какими бы радужными ни были прогнозы звезд.

13-18 июня вам, вероятно, предложат несколько модернизировать методы работы. Вы же предпочтете трудиться по старинке. Что бы ни стояло за таким решением — нежелание хлопот или страх, что не получится, — постарайтесь переступить через себя. Вскоре вы и сами убедитесь в том, насколько проще стало работать.

В период с 20 по 30 июня вам удастся организовать встречу с нужными людьми и произвести на них благоприятное впечатление. Связи, которые установятся сейчас, окажутся очень полезными. Не исключено, что у вас появится спонсор. Этот человек будет заинтересован в реализации идеи, которую вы вынашиваете. Может быть, вы печете изумительные кексы и мечтаете открыть мини-кондитерскую? Или прекрасно шьете и грезите о собственном ателье? Все реально!

Любовный гороскоп на июнь 2019 года

Свободным Рыбкам в первой половине месяца будет интереснее общаться в дружеском ключе, нежели в романтическом. Захочется просто разговаривать о жизни, гулять в парке, иногда созваниваться, чтобы узнать, как идут дела или спросить совета. Чувственность проснется после 22 июня. И тогда Рыбки либо разглядят потенциального романтического партнера в том, с кем до этого гуляли в парке, либо встретят кого-то другого…

Весь месяц во избежание обид и недомолвок будьте искренними и не утаивайте от второй половинки важную информацию. Неприятностей можно ожидать 3 июня, в день новолуния. Если вы проявите слабость, энергия ночного светила повлияет на вас не лучшим образом: заставит скрытничать, хитрить и изворачиваться без каких-либо на то причин. Учтите: вернуть потерянное доверие партнера окажется не так-то просто.

Отношения, находящиеся на грани разрыва, в июне могут внезапно прекратиться, причем не по вашей инициативе. Не стоит в этом случае заниматься самоуничижением. Спокойно проанализируйте свое поведение и выявите причины. Пока вы будете рассуждать и делать выводы, душевная боль утихнет и жизнь вернется в нормальную колею.

Здоровье Рыб в июне 2019 года

Первая декада июня подходит для экспериментов с внешностью. Измените прическу или цвет волос — останетесь очень довольны! По возможности порадуйте себя спа-процедурами или сеансом массажа. Если вы нуждаетесь в консультации дерматолога, запишитесь на прием 4 или 5 июня. 

Упадок сил 9-21 июня будет свидетельствовать о неправильном питании. Возможно, в вашем рационе преобладает мучное, сладкое, острое? Или вы часто пьете кофе и газированные напитки? Проанализируйте, что могло спровоцировать вашу апатию, и скорректируйте меню.

23-30 июня полезно проводить больше времени на природе. Устройте, например, прогулку по лесу (парку)! Все, что вас беспокоит, отойдет на второй план, вы абстрагируетесь от проблем, на душе станет легко и светло!

Читайте гороскоп на июнь 2019 для других знаков зодиака:

© https://vedmochka.net