Гороскоп на июнь 2019 года Стрелец

Гороскоп на июнь 2019 года Стрелец

Будьте готовы встать у руля! Поздравляем, дорогие Стрельцы: июнь — ваш месяц! Попав под защиту планет, вы можете очень многого добиться! Ищите себя, пробуйте, экспериментируйте! Именно сейчас, в первый месяц лета, у вас откроется второе дыхание, появятся новые цели и желания. Немедля начните строить планы по их осуществлению!

Благоприятные дни месяца июнь 2019: 4, 9, 13, 20, 25.

Гороскоп на июнь 2019 для женщин Стрелец

Звёзды в первую декаду июня пробудят (или усилят) ваш интерес к эзотерике и психологии. Читайте соответствующие статьи и книги — они помогут найти ответы на давно мучающие вопросы, расстаться с некоторыми страхами и поставить новые цели.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

13-20 июня звезды рекомендуют вам себя побаловать. Начать можно с обновления гардероба или посещения спа-салона. Не заставляйте себя сейчас делать что-то через «не хочу». Положение планет указывает на то, что результатов подобные «пытки» не принесут.

Звёзды в последнюю декаду месяца заставят вас внимательнее присмотреться к знакомым. Нет ли среди них того, кто использует вас в корыстных целях, нахваливает, делает комплименты, а за глаза — сплетничает и раскрывает ваши секреты?! Скорее всего, недоброжелатель выдаст себя сам. Не ищите ему оправдания. Зачем тратить свое время и нервы на того, кто лишь притворяется другом? 

Гороскоп на июнь 2019 для мужчин Стрелец

До 21 июня создадутся благоприятные условия для реализации карьерных амбиций. Ваша роль в коллективе возрастет, не исключено, что именно вам предстоит встать у руля нового проекта. За эту работу вы возьметесь с энтузиазмом и справитесь с ней прекрасно! Чтобы не упустить все открывающиеся возможности, в первую декаду месяца не отказывайтесь от деловых встреч, даже если те не кажутся перспективными, и тщательно анализируйте поступающую информацию.

Во второй декаде июня значительное влияние на вашу работу будет оказывать женщина — коллега или начальница. Она может помочь, а может добавить проблем. Все зависит от того, как складывались ваши отношения до этого. Универсальный совет на это время — быть вежливыми, тактичными, не допускать неконструктивной критики, любые пожелания и замечания выражать в спокойной и убедительной форме. Не исключено, что благодаря этой женщине вы узнаете об открытой в другой компании вакансии, на которую захотите попробоваться. Дерзайте — звезды сулят вам успех!

В день полнолуния, 17 числа, и последующие за ним 2 дня вы можете оказаться перед непростым выбором. Что предпочесть: удовлетворение собственных амбиций или соблюдение общих интересов? Звезды советуют отбросить эгоизм и вплотную заняться делами коллектива. Ваши личные интересы от этого нисколько не пострадают.

Любовный гороскоп на июнь 2019 года

В июне вы будете притягательны как никогда и, если не станете сидеть в четырех стенах, обязательно познакомитесь с интересным представителем противоположного пола. Скорее всего, ваши чувства вспыхнут мгновенно, но демонстрировать их потенциальному партнеру звезды не рекомендуют. Не звоните первыми, не сразу соглашайтесь пойти на свидание, на сообщения отвечайте через час-два. Вот увидите: это только усилит к вам интерес! Июнь — хорошее время для налаживания личной жизни, но торопиться — с близостью или признаниями — не стоит.

Во второй декаде июня планеты могут неожиданно толкнуть вас в объятия хорошего друга. Если вы свободны от обязательств, то при желании можете пойти на поводу у страстей. Однако имейте в виду: после этого отношения не смогут остаться прежними. Стрельцов, у которых есть партнер, звезды остерегают от подобного шага: в последствии придется пожалеть.

От супруга в июне вы станете ждать больше нежности, объятий, красивых слов и приятных сюрпризов. Дорогие Стрельцы, вторая половинка не сумеет прочитать об этом в ваших глазах — аккуратно намекните ей о своих желаниях, чтобы июнь не стал месяцем разочарования.

Здоровье Стрельца в июне 2019 года

С особой осторожностью относитесь к любым медикаментам в первую неделю июня. Не спешите принимать таблетки, если заболит горло или заурчит в животе. Легкий дискомфорт — не признак серьезного недуга, и, скорее всего, пройдет сам по себе. А вот прием лекарств может спровоцировать аллергическую реакцию.

8-21 июня вы будете находиться под защитой звёзд, а значит, самочувствие будет отличным. Вас станет переполнять энергия — покажется, что море по колено, а горы по плечо.

14 и 15 числа вероятны трудности с засыпанием. Перед сном обязательно проветривайте помещение и пейте успокаивающие травяные чаи. От кофе и чая за 3 часа до сна лучше воздержаться.

22-30 июня вы станете невнимательными и торопливыми. Отложите занятия спортом и физкультурой, воздержитесь от участия в соревнованиях — есть риск получить травму. Постарайтесь снизить физические нагрузки до минимума.

Читайте гороскоп на июнь 2019 для других знаков зодиака:

© https://vedmochka.net