Гороскоп на июнь 2020 года Весы

Гороскоп на июнь 2020 года Весы

Уделяйте больше времени близким! Особое удовольствие в июне доставит общение с семьей. Настоящей отдушиной станут беседы со старшими ее представителями. Вероятно, вы узнаете ценную информацию о своих предках, она поможет принять решение, над которым вы давно ломаете голову.

Благоприятные дни месяца июнь 2020: 19, 24, 26.

Гороскоп на июнь 2020 для женщин Весы

Проявите осторожность при общении с малознакомыми людьми в период первой декады июня. Даже если вам понравился новый приятель, это не повод посвящать его в свои тайны. Тем более в указанные дни вы будете искаженно воспринимать людей и легко можете положиться на человека, которому не стоит доверять. Также откажитесь от участия в благотворительности и игнорируйте поступающие от окружающих просьбы финансового характера.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

В период второй декады месяца вы закружитесь в напряженном круговороте дел — как своих, так и чужих, ведь ваша помощь может понадобиться друзьям или близким родственникам. Быть везде и сразу — сложная задача, но она вам по плечу. Чтобы у вас осталось время на отдых, планируйте каждый свой день.

Наверняка что-то необычное случится с вами в период третьей декады июня. Вероятно, вам придется резко пересмотреть свои планы. Вместо того чтобы грустить по этому поводу, попытайтесь взглянуть на происходящее с другой стороны. Тогда вы обнаружите положительные моменты и сумеете извлечь выгоду из своего текущего положения.

Гороскоп на июнь 2020 для мужчин Весы

В июне планеты пробудят желание учиться и приобретать новый опыт. Многие представители вашего знака в в этом месяце начнут посещать курсы повышения квалификации, семинары, тренинги или, к удивлению коллег, решат уволиться, потому что в другой компании открылась интересная вакансия.

В этом месяце вы склонны бросать вызовы самим себе. Захочется узнать границы собственных возможностей. Преследуя эту цель, вы будете с жадностью хвататься за новые задачи. Звёзды на вашей стороне: когда у других силы уже на исходе, у вас открывается второе дыхание. В июне вы настоящий герой в глазах окружающих и, что важнее, в своих собственных!

В период первой и второй декад июня вы постоянно будете в движении. Поток звонков, писем, сообщений увеличится. Появится масса безотлагательных вопросов. В этот период в вас проснется настоящий дар убеждения. Вы найдете самые правильные слова, чтобы побудить партнера подписать договор на выгодных для вас условиях, клиента — приобрести ваш товар или услугу, шефа — поднять вам зарплату или скорректировать рабочий график.

Любовный гороскоп на июнь 2020 года

Планеты в июне принесут гармонию в ваш дом — место вашей силы. Не захочется ни вечеринок, ни посиделок. Ничто не сравнится с удовольствием, которое вы получаете от общения с родными людьми. Очень может быть, что ваша семья в июне вырастет: у кого-то из близких родится ребенок, кто-то объявит о скорой свадьбе.

Июнь — идеальное время для приобретения жилья, переезда или начала совместной жизни. Сил и веры в себя вам придаст изучение родословной и составление генеалогического древа. Если у вас есть маленькие дети, сделайте это вместе с ними.

Интересное знакомство, состоявшееся в прошлом месяце, неожиданно получит продолжение в романтическом ключе. Может вновь напомнить о себе партнер, с которым вы порвали отношения зимой. Давать ли ему второй шанс, решать вам. Но если чувства еще не угасли, пожалуй, попробовать стоит: вы оба сделали выводы и больше не допустите ситуаций, приводящих к расставанию.

Здоровье Весов в июне 2020 года

Хроническое заболевание может напомнить о себе в первой декаде месяца. Но обострение случится, только если вы нарушите одно из предписаний врача. Если вам нужно пройти новый курс лечения, не отказывайтесь от него. Целителей, гомеопатов и других представителей нетрадиционной медицины обходите стороной, слишком высок риск попасться на удочку шарлатана.

Вас будет переполнять жизненная энергия в период второй декады июня. Потому посвятите указанное время занятиям спортом или иной активной деятельности. Если вы предадитесь лени, станете повышенно раздражительными и можете заработать нервный срыв.

Благоприятным временем для профилактики заболеваний почек и мочевыделительной системы окажется период последней декады месяца. Ешьте здоровую пищу с пониженным содержанием белка и соли. Пейте достаточное количество воды, исключив из рациона калорийные напитки. А если вы страдаете от недуга почек, 24 и 25 июня — подходящие дни для обследования.

Читайте гороскоп на июнь 2020 для других знаков зодиака:

© https://vedmochka.net