Гороскоп на июнь 2020 года Овен

Гороскоп на июнь 2020 года Овен

Ставьте перед собой глобальные цели! Первый месяц лета станет одним из самых важных, успешных и богатых на приятные события. Для многих это время кардинальных перемен в жизни. Что бы вы ни задумали, знайте: на всех ваших дорогах будет гореть «зеленый свет».

Благоприятные дни месяца июнь 2020: 3, 11, 23, 29.

Гороскоп на июнь 2020 для женщин Овен

Действуйте решительно, активно отстаивайте свою позицию и свои права, не идите на уступки и компромиссы в период первой декады июня. А если на вашем пути появится преграда, не паникуйте и тем более не вешайте нос. Планеты не простят вам даже малейшего проявления трусости. И только в период второй декады июня звёзды призывают вас сбавить обороты и отдохнуть.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Планеты, под чье влияние вы попадете второй декады месяца, призывают вас пересмотреть свои взгляды на жизнь. Пришла пора трансформировать свое сознание. Изучайте психологическую литературу, смотрите полезные видеоуроки или запишитесь на тренинги, целью которых является избавление от ограничивающих убеждений и страхов. Очистите свое подсознание от мусора и впустите в свою жизнь ветер перемен. Если кто-то из окружения начнет осуждать вас, не обращайте на это внимания. Он просто не верит, что человек — хозяин своей судьбы.

Высока вероятность, что в оставшиеся дни месяца между вашими близкими друзьями вспыхнет конфликт. Как бы вам ни хотелось помирить поругавшиеся стороны, продолжайте наблюдать за происходящим со стороны. Не вмешивайтесь, иначе крайними и виноватыми во всех грехах окажетесь именно вы.

Гороскоп на июнь 2020 для мужчин Овен

Июнь для вас — время взлета до невиданных высот. Планеты сделают вас смелее и увереннее. Благодаря им в июне вы, наконец, решитесь реализовать проект, который долго откладывали из-за страха потерпеть фиаско. Удача в этом месяце будет идти с вами рука об руку, любые начинания обречены на успех! Наиболее амбициозные представители вашего знака в июне получат прекрасную возможность подняться по служебной лестнице. Многие дорастут до руководителя отдела, подразделения или даже целой организации.

Последняя неделя месяца станет настоящим подарком от планет: после 22 июня им под силу превратить вас в суперзвезду! Наступит время вручения заслуженных наград (как вам перспектива стать сотрудником года?), признания достоинств, вручения премий. Не исключено, что слава о вас пойдет далеко за пределы работы — вы можете стать знаменитыми на весь город или даже страну!

Любовный гороскоп на июнь 2020 года

В первую и вторую декады июня повышается вероятность завязать романтические отношения с коллегой или начальником (на корпоративе, например). Очень часто при данном положении планет складываются пары «врач — пациент», «продавец — покупатель», «артист — зритель» и т.п. У некоторых представителей вашего знака может завязаться любовная связь с каким-то известным человеком.

Если у вас уже есть пара, звезды обещают, что в июне вы будете купаться в любви. И у вас, и у вашей второй половинки профессиональные дела сложатся хорошо, что благоприятно отразится на качестве личных отношений. В июне вас, дорогие Овны, будут баловать подарками и сюрпризами. Просите у любимого человека все, что захотите, ему для вас ничего не жалко! Обязательно найдите время для совместного выхода в свет.

Здоровье Овна в июне 2020 года

Косметические процедуры пройдут удачно в период первой декады июня. Также в это время вы можете заняться профилактикой заболеваний щитовидной железы или возобновить лечение уже имеющегося недуга. Причем благоприятными днями для консультации у специалиста окажутся 6 и 7 июня.

Ничто не будет тяготить вас во вторую декаду месяца, в душе воцарятся гармония и покой. К тому же вы будете надежно защищены от любых болезней. Живите в свое удовольствие, занимайтесь спортом, танцами, фитнесом. В выходные дни организуйте прогулки.

В период последней декады июня вы будете подвержены вирусным инфекциям. Попробуйте укрепить иммунитет с помощью закаливающих процедур и включения в меню продуктов, богатых витаминами А и С. По возможности проведите 26 и 27 июня дома или по крайней мере избегайте общения с большим количеством людей.

Читайте гороскоп на июнь 2020 для других знаков зодиака:

© https://vedmochka.net