Гороскоп на май 2019 года Близнецы

Гороскоп на май 2019 года Близнецы

Будьте готовы не только получать, но и давать! С 8 мая до 2 июня 2019 года продлится период, благоприятный для знакомств, сотрудничества, активного участия в общественной жизни, улаживания юридических разногласий и брака. Начало всему положит май!

Благоприятные дни месяца май 2019: 5, 8, 9, 14, 23.

Гороскоп на май 2019 для женщин Близнецы

1-10 мая положение планет создаст благоприятные условия для того, чтобы испытать удачу. Очень вероятен выигрыш в лотерею, особенно 8 и 9 числа!

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

11-17 мая концентрироваться на чем-либо станет сложнее. При решении сложных задач вам понадобится помощь родственников, желательно противоположного пола, иначе между вами могут возникнуть серьезные разногласия.

19-30 мая неудачное время для путешествий. Пребывание в дороге может быть омрачено ссорами с попутчиками, потерей багажа или другими происшествиями. Если у вас есть транспортное средство, оно может начать работать с перебоями. Не занимайтесь ремонтом самостоятельно, лучше обратитесь в автомастерскую 23 или 24 мая. В указанные дни высок шанс попасть к отличному специалисту.

Гороскоп на май 2019 для мужчин Близнецы

Звёзды до 15 мая способствуют успеху в поездках, взаимодействию с коллегами и партнерами из других городов и стран. Не исключено, что вас командируют, причем надолго. Период будет богат на общение. Вы пополните копилку знаний и, быть может, задумаетесь над тем, чтобы выйти на новый уровень: в вас проснутся амбиции руководителя или же вы решите уйти в свободное плавание и начать свое дело.

Что касается начинаний, с ними лучше повременить до июня. По возможности в мае не принимайте важных решений, не давайте обещаний, не вкладывайте деньги в какие-либо проекты. На вашем пути могут встретиться ненадежные люди, а то и мошенники. Будьте особенно внимательны и осторожны 12-20 числа. Если в эти дни вас станут заманивать «интересными и выгодными» деловыми предложениями, откажитесь. Интерес ваш иссякнет очень скоро, а о выгоде и говорить не придется — увы, вас ждут убытки и разочарования.

В мае рекомендуется заниматься привычными обязанностями, но делать это с особой внимательностью: есть риск совершить ошибку. Имейте в виду: попытки хитрить и лавировать чреваты неприятными последствиями. Планеты требуют, чтобы все было по правилам, по уставу, по закону. Во второй половине месяца проверяйте любую информацию, даже если на 100% доверяете ее источнику. Вас могут ввести в заблуждение ненароком.

Любовный гороскоп на май 2019 года

Работа работой, а ключевой темой месяца станет все же личная жизнь. Вы станете больше времени уделять близким людям: второй половинке, детям. Найдется то, что объединит вас еще сильнее. Например, предстоящее важное событие, требующее подготовки (чья-то свадьба или юбилей, к которым вы будете придумывать творческие подарки). А может, этим объединяющим звеном станет переезд или ремонт в квартире. Пусть войдут в традицию вечерние посиделки с обсуждением того, как прошел день. Хорошо, если на столе в такие моменты будут любимые лакомства — ваши и ваших близких.

Свободные Близнецы в мае станут получать больше внимания от представителей противоположного пола, чем обычно. Стоит знать, что новые романы окажутся непродолжительными. Если вы настроены серьезно, не торопитесь сближаться и проведите 1-16 мая в статусе друзей или добрых знакомых. Пусть рождение вашей пары придется на вторую половину месяца.

Здоровье Близнецов в мае 2019 года

Главный совет звезд на первую декаду мая: избегать ссор и относиться ко всем доброжелательно. Тогда и самочувствие будет отличным.

5 и 6 мая посвятите заботе о своем внешнем виде. Косметические процедуры, проведенные в указанные дни, будут очень эффективными.

Как ни странно, но длительное пребывание на свежем воздухе во второй декаде мая отрицательно скажется на вашем душевном состоянии. На природе вас могут одолевать мрачные мысли, всплывать в памяти неприятные картины прошлого… Чтобы избежать хандры, больше общайтесь: посещайте развлекательные мероприятия, вечеринки, сами приглашайте гостей в свой дом.

21-30 мая вы можете почувствовать слабость, нехватку энергии и сил. Это знак: организму не хватает питательных веществ. Разнообразьте рацион фруктами, овощами, начните принимать витамины. Следите за качеством и продолжительностью сна.

Читайте гороскоп на май 2019 для других знаков зодиака:

© https://vedmochka.net