Гороскоп на май 2019 года Дева

Гороскоп на май 2019 года Дева

Сделайте свой дом более уютным! В мае начинается очень важный для вас период: с 8 числа до июня 2019 года — это время больших перемен, и коснутся они жилищных и семейных вопросов. Не исключено, что вы примете решение переехать, продать или приобрести недвижимость, займетесь строительством собственного дома.

Благоприятные дни месяца май 2019: 2, 3, 14, 21, 26.

Гороскоп на май 2019 для женщин Дева

2 или 3 мая предоставится интересная возможность подзаработать. Если вы рискнете и воспользуетесь ею, то ваша жизнь изменится в лучшую сторону.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Трудности в процессе обучения и иной интеллектуальной деятельности могут возникнуть в период с 10 по 17 мая. Вы начнете упускать из виду важные детали. Не жалейте времени на тщательную проверку уже сделанного.

С 19 по 30 мая, вы начнете скучать. Жизнь покажется слишком размеренной и предсказуемой. Не делитесь переживаниями с окружающими: к сожалению, они не поймут вас. Читайте приключенческие и фантастические книги. Так вы сможете хотя бы временно убежать от надоевшей реальности. А в последний весенний день рекомендуется посетить театр или отправиться на кинопремьеру.

Гороскоп на май 2019 для мужчин Дева

В первой половине месяца работы прибавится. Новые задачи, которые перед вами поставит руководство, отнимут много времени и сил. Обстановка в коллективе может стать напряженной, и ждать поддержки от коллег не придется. Без паники: вы со всем справитесь без посторонней помощи.

Период до 22 мая хорош для всего, что связано с общением. Устанавливайте связи, налаживайте контакты, договаривайтесь, отправляйтесь в командировки.

Во второй половине месяца в коммуникации могут происходить сбои. Станет подводить техника (телефон, компьютер), будут срываться встречи, в последний момент выяснится, что ваше письмо не дошло до адресата, а вы так ждали ответа… Возникнут затруднения в учебе: информация будет усваиваться очень тяжело и медленно — это не лучшее время для посещения семинаров, конференций и мастер-классов.

После 22 мая наступит долгожданное облегчение: дело, которое отнимало у вас большую часть времени, наконец-то будет завершено. Последняя декада — это период подведения итогов, пожинания плодов и празднования триумфа. Вы хорошо постарались и заслужили вознаграждение!

Любовный гороскоп на май 2019 года

Девам, которые уже состоят в отношениях, в мае будет двигать желание максимально разнообразить досуг, что-то сильно изменить. Но вот незадача: партнер окажется во власти совсем других настроений — ему захочется спокойствия и размеренности. Отсюда и будут расти ноги у разногласий, пик которых придется на последнюю декаду месяца. Дорогие Девы, не навязывайте избраннику свое представление, где и как вам проводить время, — сейчас ему действительно не до нововведений, а хочется просто отдохнуть. Нет ничего плохого в том, что раз или два вы выйдете в свет не вместе.

Если вы находитесь в поиске второй половинки, меньше доверяйте словам — смотрите на поступки. Вы будете слишком доверчивы (особенно в первой половине месяца), и новому знакомому ничего не стоит очаровать вас волнующими разговорами и красивыми обещаниями. Но, увы, его слова рискуют разойтись с делами, — не попадитесь в эту ловушку!

25 или 26 мая вашего внимания потребуют родные второй половинки. Вы, конечно, можете проигнорировать их просьбы, сославшись на занятость, но звезды настоятельно советуют так не поступать.

Здоровье Девы в мае 2019 года

1-12 мая вы будете бодрыми и энергичными. И все-таки старайтесь так распланировать день, чтобы вечером можно было бы спокойно отдохнуть. Активные тренировки, занятия танцами, гимнастикой или аэробикой перенесите на первую половину дня.

14-22 числа ваша кожа станет более чувствительной. От ветра или долгого контакта с водой может возникнуть раздражение. Чтобы этого избежать, используйте специальные защитные средства, например, крем или лосьон. К рецептам народной медицины прибегать не рекомендуется: они окажутся малоэффективными.

21 или 22 мая по возможности запишетесь на массаж. После сеанса вы ощутите резкий прилив сил.

В последнюю декаду месяца к здоровью следует относиться особенно бережно. Если почувствуете недомогание, обязательно посетите врача, не пускайте болезнь на самотек. Если вы страдаете от хронического недуга, не пренебрегайте рекомендациями своего доктора и пройдите очередной курс лечения.

Читайте гороскоп на май 2019 для других знаков зодиака:

© https://vedmochka.net