Гороскоп на май 2019 года Лев

Гороскоп на май 2019 года Лев

Внимание: открывается второе дыхание! С 8 мая до июня 2019 года — это время большого творческого прорыва, любви и удовольствий. Многих Львов ждет пополнение в семье.

Благоприятные дни месяца май 2019: 9, 10, 17, 25, 30.

Гороскоп на май 2019 для женщин Лев

Если вы привыкли руководить и командовать, 1-11 мая придется умерить пыл. Ваше желание быть лидером окружающие воспримут в штыки. Подчиняться они откажутся, а то и вовсе перестанут с вами разговаривать.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Чтобы чувствовать себя максимально комфортно 13-19 мая, вам нужно оказаться в среде единомышленников. Звёзды обещают что найти их будет не так уж сложно, просто определитесь с вашими ключевыми интересами. Если вы уже являетесь членом какого-то клуба или кружка, чаще посещайте проводимые там творческие вечера и различные мероприятия.

К возникающим в последнюю декаду мая трудностям отнеситесь с юмором, к чему и призывают планеты. При таком подходе никакая проблема не сможет выбить вас из колеи и заставить свернуть с намеченного пути. Пусть через тернии, но вы придете к звездам, сумеете воплотить в жизнь все задумки. А заодно вдохновите своим примером кого-то из близких.

Гороскоп на май 2019 для мужчин Лев

До 15 мая ваши действия и решения могут сильно критиковать, осуждать. Если критика конструктивна, имеет смысл к ней прислушаться. В противном случае не обращайте внимания — вам просто завидуют.

Этот период пробудит ваших врагов и конкурентов. Будьте внимательны: действовать они станут настолько хитро, что в какой-то момент вы почти поверите, что вчерашний злопыхатель — на самом деле замечательный человек и вообще ваш друг! Дорогие Львы, не обольщайтесь. Когда вам начнут петь сладким голосом льстивые речи, закрывайте уши.

С 17 мая и до конца месяца — это хорошее время, чтобы вернуться к незаконченным делам. То, что не получалось раньше, наверняка получится сейчас. Сможете вы и исправить ошибки, которые допустили когда-то. Главное, не мешкать и не отвлекаться на другие дела (концентрация внимания будет снижена). А вот для чего не подходит этот период, так это для старта новых проектов: обстоятельства с самого начала будут складываться против вас. Стоит также повременить с переходом на другую работу, инвестициями и крупными покупками. Львам, решившим возобновить сотрудничество с бывшими коллегами или партнерами, планеты дают зеленый свет.

После 22 числа будет поставлена точка в важном для вас вопросе. Придет ответ, который вы долго ждали. Появятся первые результаты выполненной работы. Скорее всего, они вас не разочаруют.

Любовный гороскоп на май 2019 года

До 16 мая вы больше, чем когда-либо, будете вовлечены в дела семьи, своих близких. Вместе вам предстоит решать вопросы, которых раньше вы предпочитали не касаться. В мае самоустраниться не получится, да вам и не захочется. Вы почувствуете, как в вас нуждаются — в ваших советах, рассуждениях, да просто в присутствии. Поговорите по душам с любимыми, расскажите о том, что волнует вас, — взгляд со стороны вас удивит!

Что до начала романтических отношений, то первая половина месяца — время для этого не самое подходящее (если, конечно, вам нужны действительно серьезные отношения!). Вероятно, вас попытаются соблазнить, и вы, возможно, даже поддадитесь соблазну, только вот продолжения у этой истории не будет.

А вот к представителям противоположного пола, которые проявят к вам интерес во второй половине мая, стоит присмотреться. Наверняка среди них будут достойные, обладающие именно тем набором качеств, которые нужны вам.

Здоровье Льва в мае 2019 года

Период с 1 по 8 мая может спровоцировать головные боли. Постарайтесь проводить меньше времени за компьютером и перед телевизором. Больше отдыхайте. Нелишним будет сделать точечный массаж головы.

9 и 10 числа — отличное время для посещения стоматолога. Сходите к врачу, даже если вас ничто не беспокоит. Не исключено, что профилактический осмотр выявит начало болезни (кариеса, например).

Во вторую декаду месяца старайтесь больше двигаться. В свободное время занимайтесь физкультурой или спортом, посещайте фитнес-зал или танцевальную студию. Вы почувствуете себя бодрее и моложе! Да что там — вы станете выглядеть моложе и свежее! А как от этого поднимется настроение!

22-30 мая ни в коем случае не занимайтесь самолечением. Если что-то беспокоит, обратитесь к врачу. Взяв подбор медикаментов на себя, вы рискуете только усугубить свое состояние.

Читайте гороскоп на май 2019 для других знаков зодиака:

© https://vedmochka.net