Гороскоп на май 2019 года Овен

Гороскоп на май 2019 года Овен

Наступает время больших перемен — вы готовы? Май 2019 — это отличное время для всего, что связано с обучением, путешествиями в другие страны, взаимодействием с иностранцами. Некоторые Овны задумаются об эмиграции, переезд пройдет успешно.

Благоприятные дни месяца май 2019: 2, 12, 13, 21, 30.

Гороскоп на май 2019 для женщин Овен

1-9 мая держите эмоции под контролем, тщательно подбирайте слова, особенно если хотите сделать замечание. Излишняя прямолинейность, к которой станут подталкивать планеты, может стать причиной крупной ссоры с близкими людьми.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Вторая декада мая — хорошее время для любой интеллектуальной деятельности. Информацию вы будете усваивать легко и быстро. При желании запишитесь на образовательные курсы — очень преуспеете в учении. Вам также не составит труда разобраться с важными документами. Для обращения в государственные инстанции идеально подойдут 12 и 13 мая.

21-30 числа звёзды предоставят возможность воплотить в жизнь заветное желание. Не ленитесь и не пасуйте, оказавшись в шаге от него. Учтите, что далеко не все обрадуются вашему успеху — не обращайте на недоброжелателей внимания. Насладитесь триумфом сполна!

Гороскоп на май 2019 для мужчин Овен

Не планируйте крупные покупки, вклады и инвестиции на первую половину месяца: до 16 мая, вложения себя не оправдают. Это хорошее время, чтобы пересмотреть отношение к финансовым вопросам. Так, например, именно сейчас вы можете принять решение начать экономить и откладывать средства на будущий отпуск или новое жилье. Тысячу раз подумайте, прежде чем принимать деловые предложения, которые поступят в этот период, особенно если они исходят от малознакомых людей. Сейчас куда надежнее опираться на старые связи.

С 17 мая до 1 июня наступает хорошее время, чтобы восстановить некогда прекращенные контакты, укрепить связи. Бывший коллега или начальник могут удивить звонком или приглашением встретиться. У них есть для вас что-то интересное. Совместное дело будет очень выгодным для обоих. В данный период удачно исправлять ранее допущенные ошибки: переделывать работу, переписывать договоры и т.д.

Положение планет до 15 мая сулит появление спонсора или благодетеля. Весьма вероятно, вы получите сумму, необходимую для начала своего дела. Правда, приступать к нему стоит не раньше 1 июня.

Любовный гороскоп на май 2019 года

В первой половине мая мыслями вы будете часто возвращаться в прошлое. Вспоминать бывших партнеров, начало текущего романа, себя энное количество лет назад… Минуты ностальгии будут незаметно превращаться в часы и тянуть из вас энергию, которая бы вам очень пригодилась в дне сегодняшнем. Контролируйте мысли — не позволяйте им надолго задерживаться в прошлом. Впрочем, вспомнить экс-возлюбленного, возможно, будет и нелишним. Особенно если вы одиноки, а тот самый «экс» вдруг объявился на горизонте.

В это время очень даже реально склеить некогда разрушенные отношения. Если, конечно, вам этого хочется. А вот от новых романов лучше воздержаться. Интересоваться вами будут, и даже много, но постарайтесь пока держать потенциальных ухажеров на расстоянии. Ходите вместе в кафе, кино, но больше как друзья. Переходить к сближению стоит не раньше 16 мая — тогда и только тогда у романа будут шансы на большое будущее.

Овны, уже состоящие в отношениях, в мае будут заняты решением бытовых вопросов. Вторая половинка примет самое активное в них участие. Не исключено, что подлежит пересмотру общий бюджет, может появиться новая статья расходов.

Здоровье Овна в мае 2019 года

Необычная методика оздоровления вызовет ваш интерес в первую декаду мая. Пока ограничьтесь изучением теории, а к практике приступайте после 11 числа. Если, конечно, интерес к тому времени не пропадет.

13-19 мая энергии у вас будет много. И все же не беритесь за несколько дел одновременно. Ваш энтузиазм быстро улетучится, а вместе с ним иссякнут силы. Чтобы вы чувствовали себя бодрыми на протяжении указанных дней, чередуйте активную деятельность с отдыхом. 16 мая будут полезны любые водные процедуры.

В третью декаду месяца могут появиться неприятные ощущения в области позвоночника. Вероятно, они будут отголоском старой травмы. Снять боль помогут специальные мази. 27 или 28 мая желательно посетить остеопата или массажиста. После сеанса боль перестанет вас беспокоить.

Читайте гороскоп на май 2019 для других знаков зодиака:

© https://vedmochka.net