Гороскоп на май 2020 года Водолей

Гороскоп на май 2020 года Водолей

Разрешите Вселенной быть вам полезной! Если вам нужна помощь любого рода, в мае она придет. Мысль отказаться от нее ввиду скромности прогоните прочь. Не переживайте, что станете обязанными окружающим. Они будут рады помочь вам безвозмездно.

Благоприятные дни месяца май 2020: 23, 28, 29, 30.

Гороскоп на май 2020 для женщин Водолей

Не сравнивайте себя с другими в период первой декады мая настоятельно призывают звёзды! Иначе вы можете впасть в настоящую депрессию, решив, что кто-то из окружения намного лучше, талантливее и успешнее вас. Не позволяйте подобной мысли завладеть вами, от нее будет трудно избавиться. А между тем судьба предоставит вам шанс воплотить в жизнь заветную мечту. Но если вы будете тратить все свободное время на самобичевание, то, конечно, его упустите.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Займитесь обновлением своего гардероба в период второй декады мая. Останавливайте свой выбор на вещах голубого, синего или нежно-зеленого цветов, поскольку с их помощью вы сумеете притянуть в свою жизнь удачу.

В последней декаде мая ваша интуиция обострится, и вы сможете проникнуть в суть вещей. А потому, если вас тревожит неопределенность будущего, тяготит какая-то уже произошедшая ситуация или вы хотите разобраться в своих отношениях с близкими людьми, прибегните к помощи гаданий на картах или рунах.

Причем 26 и 27 мая подходят для виртуальных гаданий.

Гороскоп на май 2020 для мужчин Водолей

Планеты в период до 20 мая призывают к осторожности в отношениях с вышестоящими. Если раньше критику и повышенный тон вам прощали, то в этом месяце — нет. Приятельство с шефом может прекратиться из-за одного вашего неаккуратного замечания. В мае не стоит идти на конфликты в попытке добиться каких-то бонусов или поблажек. Дождитесь конца месяца — и ситуация разрешится наилучшим для вас образом.

До 22 числа планеты пробудят (или усилят) амбиции, появятся честолюбивые помыслы, потребность признания. Вы станете более уверенными в себе, заметными. Если зададитесь целью, то обратите на себя внимание окружающих. Однако помните: для начинаний время неподходящее, возникнут препятствия и будет расти соблазн все бросить. Готовьтесь к новым проектам, но приступайте к ним не раньше 21 мая.

Любовный гороскоп на май 2020 года

Май 2020 года: ваша душа расцветет как самый прекрасный цветок! Любовь поселится в сердце тех представителей знака, что давно ищут встречи с ней. Объектом симпатий с высокой долей вероятности станет человек из дружеского круга — вашего или кого-то из близких. Не исключено, что в роли сводников выступят родственники и представят тому, кто, как им кажется, стал бы для вас хорошей парой. Скорее всего, они не ошибутся в выборе!

Замечательное время для развития личных отношений создают звёзды в мае! Чтобы еще больше сблизиться со второй половинкой (неважно, сколько вы уже вместе — год, пять или двадцать), задайтесь целью найти общее увлечение. Запишитесь в танцевальную или театральную студию, начните изучать иностранный язык, пользуясь ресурсами интернета, лепить из глины, выжигать, медитировать вместе, примите участие в волонтерском или благотворительном проекте… Вот увидите: после этого ваши отношения выйдут на новый уровень! В них станет больше взаимоуважения, теплоты и заботы.

Здоровье Водолея в мае 2020 года

Ответственно подходите к своему здоровью в период первой декады мая. Не пускайте на самотек заболевания, начавшиеся в это время. Из-за неблагоприятного скопления планет высок риск, что недуг затянется надолго и при отсутствии должного лечения у вас возникнут осложнения.

Ведите себя подчеркнуто вежливо и дружелюбно в период второй декады мая. Такая тактика позволит вам избежать серьезного конфликта, который способен негативно отразиться на работе вашей нервной и сердечно-сосудистой систем. Если вы все-таки попадете в неприятную ситуацию, то быстрее придете в норму, если на протяжении указанного периода будете практиковать медитации или освоите иные техники, способствующие расслаблению.

Планеты в период последней декады месяца, одарят вас прекрасным настроением и не менее хорошим самочувствием. Вам стоит возобновить лечение хронического недуга при наличии такового. Благодаря поддержке планет вас ждут впечатляющие результаты. Причем вам нужно внимательно изучить имеющуюся информацию о вашей болезни в интернете. Не исключено, что вы ознакомитесь с новым передовым способом лечения, которые как раз вам подойдет.

Читайте гороскоп на май 2020 для других знаков зодиака:

© https://vedmochka.net