Гороскоп на май 2020 года Рак

Гороскоп на май 2020 года Рак

Вас ждет путешествие в прошлое! В мае прошлое станет еще больше и сильнее занимать ваш ум. Вы станете пересматривать старые фотографии, перечитывать сделанные много лет назад записи, снятые видео. Захотите встречи с теми, кого давно потеряли из виду. Одна такая встреча окажется поистине волшебной.

Благоприятные дни месяца май 2020: 10, 12, 14, 20.

Гороскоп на май 2020 для женщин Рак

Удачно сложатся любые, как дальние, так и близкие, поездки в период первой декады мая. Однако отправляться в путешествие лучше в компании кого-то из близких родственников. С друзьями вы рискуете поругаться в пути. Если вы планируете купить автомобиль, подходящий вариант может подвернуться 5 или 6 мая. Однако саму сделку лучше оформить несколько позже: 11 или 12 числа.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Займитесь решением накопившихся домашних дел: закончите ремонт, обновите сантехнику, переставьте мебель и т.п., к чему в период второй декады мая призывают звёзды. Если вы захотите украсить квартиру предметами декора, за их покупкой лучше отправиться 16 или 17 мая. В эти дни вы наверняка получите хорошую скидку или же другой не менее приятный бонус.

Не стоит вкладывать свободные денежные средства в рискованные финансовые проекты. Высок риск остаться у разбитого корыта, о чем в конце мая предупреждает неблагоприятное расположение планет. Указанное время также не подходит для того, чтобы давать деньги в долг. Если вам и вернут их, то нескоро или неполную сумму.

Гороскоп на май 2020 для мужчин Рак

Полнолуние, которое состоится 7 мая, указывает на то, что вас ждет финансовое вознаграждение по линии профессиональной деятельности. Прийти деньги могут как в течение двух недель до полнолуния, так и в течение двух недель после него. Многие представители вашего знака под его влиянием примут решение возложить на себя дополнительную ответственность и, например, возглавить какой-то проект.

Поскольку полнолуние символизирует кульминацию какого-то процесса, 5-9 мая вы сможете, наконец, увидеть, как ваши цели претворяются в жизнь. Ваша вера в себя окрепнет, и вы сможете решиться на то, чего доселе боялись.

До 20 мая возможны трудности в деловых и финансовых областях. Важные договоренности могут сорваться в самый последний момент, а количество клиентов без объяснимых на то причин могут упасть. Это не лучшее время, чтобы инвестировать, а также совершать крупные покупки и продажи.

Любовный гороскоп на май 2020 года

В мае прежняя любовь может вдруг напомнить о себе. Не удивляйтесь, если получите сообщение от экс-возлюбленного или случайно встретите его. Если вы свободны и все еще лелеете воспоминания о прошлых отношениях, почему бы не попробовать начать сначала? «Попытка номер два», скорее всего, окажется удачной, и вы дойдете до загса быстрее, чем сейчас можете представить.

Если у вас есть любимый человек, в мае вы оба станете мысленно возвращаться туда, где были особенно счастливы. Например, в места первых свиданий. Если есть такая возможность, отправляйтесь туда. Вы получите колоссальное удовольствие, переживая прекрасные моменты заново.

Не исключено, что, движение планет заставит вас снова столкнуться с проблемой, которую, как вам казалось, вы уже решили. А вот и нет. Решить ее предстоит именно сейчас. И забыть о ней, на этот раз навсегда.

Здоровье Рака в мае 2020 года

Занятия на велотренажере или беговой дорожке будут особенно полезными в период первой декады мая. Благодаря беговым тренировкам вы быстро сбросите лишние килограммы, почувствуете себя помолодевшими и похорошевшими. Причем вам необязательно посещать спортивный зал или фитнес-клуб, вам будет достаточно самостоятельно совершать каждодневные пробежки, желательно по утрам.

Какой-то вопрос, связанный с вашим здоровьем или состоянием близкого человека, будет тяготить вас в период второй декады мая. Обратитесь за советом на медицинский форум. Именно виртуальные специалисты подскажут вам вероятный диагноз и подберут составят оптимальный план лечения.

Вы будете болезненно реагировать на критику в период последней декады месяца. Вплоть до того, что после адресованного вам замечания вы можете почувствовать резкое ухудшение физического состояния: сердце начнет биться сильнее, голова будет болеть и даже температура может подняться до субфебрильных значений. Постарайтесь ограничить свое взаимодействие с людьми циничными, бестактными, грубыми. Если вы все-таки услышали про себя плохое, прибегните к технике аффирмаций.

Читайте гороскоп на май 2020 для других знаков зодиака:

© https://vedmochka.net