Гороскоп на март 2019 года Весы

Гороскоп на март 2019 года Весы

Приготовьтесь принимать комплименты — их будет много! Звёзды усилят тягу к прекрасному — захочется окружить себя оригинальными предметами декора и обновить гардероб в соответствии с последними веяниями моды. Смело отправляйтесь по магазинам. Самое удачное время для шопинга — растущая Луна, то есть с 17 по 30 марта.

Благоприятные дни месяца март 2019: 3, 10, 15, 26, 28.

Гороскоп на март 2019 для женщин Весы

Люди, с которыми предстоит взаимодействовать 1-11 марта, удивят непунктуальностью, на что указывают планеты. Постарайтесь сдержать негативные эмоции и по-философски отнестись к любым задержкам и опозданиям: так судьба учит вас терпению. Высшие силы словно намекают, что вы слишком торопитесь, и не мешало бы сбавить скорость.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Вторая декада месяца не подходит для начинаний. Зато вы легко разберетесь с ранее оставленными делами, до которых не доходили руки. 18 или 19 марта кому-то из старших родственников потребуется помощь — пойдите навстречу.

22-30 марта вы погрузитесь в решение бытовых вопросов, и процесс выполнения домашних дел покажется на удивление приятным. Вы с удовольствием приберетесь в квартире, приготовите что-нибудь вкусненькое, почините или смастерите что-то своими руками. Близкие будут в восторге от вашего задора, и даже если что-то не получится с первого раза, критиковать никто не будет.

Гороскоп на март 2019 для мужчин Весы

Расположение планет в первую декаду марта повысит шансы на трудоустройство. В эти дни смело отправляйте резюме в различные компании и договаривайтесь о собеседовании — ваша кандидатура наверняка заинтересует желаемого работодателя. Звёзды позаботятся о том, чтобы процесс вливания в новый коллектив прошел легко и быстро.

11-18 числа вы наверняка сумеете добиться симпатии и расположения влиятельных людей. Это хорошее время для проведения переговоров, участия в конференциях и семинарах, начала командировки. Если вы будете неорганизованными и недисциплинированными, то потерпите фиаско даже в тех делах, в которых чувствуете себя как рыба в воде.

Наиболее важные дела и инициативы звезды советуют запланировать на последнюю декаду месяца. Планеты дадут в полной мере раскрыться вашему творческому потенциалу и помогут довести начатое до конца. Последняя декада хороша для внедрения в рабочий процесс новых прогрессивных технологий. Некоторым из вас добиться успеха на службе помогут дружеские связи, приобретенные или возобновленные.

Не стройте грандиозных планов на 27 число. В этот день забот на ваши плечи выпадет немало — успеть бы расправиться с ними!

Любовный гороскоп на март 2019 года

До 9 марта вы будете блистать и покорять сердца! Вы неотразимы и уверены в себе — что еще нужно, чтобы влюблять в себя? Разве что желание новых отношений! На подсознательном уровне мужчины чувствуют, если женщина боится или не готова к любви, и обходят ее стороной. А вы — готовы?

Тем, у которых уже есть партнер, звёзды обещают гармоничный период. Былые споры утихнут, вопросы, никак не дававшие покоя, наконец-то разрешатся, и даже бытовые проблемы перестанут ощущаться с прежней остротой.

7-19 марта в любовных отношениях не исключены трудности. Возможны временные разлуки, небольшое охлаждение чувств. Однако расстраиваться и переживать не стоит — вскоре ситуация исправится. Воздержитесь от высказывания претензий партнеру в грубой форме, не ограничивайте его свободу и постарайтесь справиться с мрачным настроением.

В конце месяца, после 23 числа, звезды предоставят вам еще один шанс завести интересное знакомство, которое со временем перерастет в романтическую связь. Ваше внимание, скорее всего, привлечет человек, чьи увлечения покажутся очень необычными и даже смелыми — то, на что бы вы сами никогда не решились.

Здоровье Весов в марте 2019 года

Первую неделю марта риск заболеть сведен к минимуму. Запланированные на этот период оздоровительные и лечебные мероприятия пройдут успешно.

Беспричинная смена настроения будет свойственна вам 7-19 марта. Для гармонизации душевного состояния делайте специальные расслабляющие упражнения и слушайте приятную, лирическую музыку. 11 или 12 марта могут возникнуть проблемы со сном — вечером хорошенько проветрите спальню, и уснете быстрее.

Физическое состояние улучшится, а интеллектуальные способности возрастут, если в последнюю треть месяца освоить дыхательную гимнастику. С равным успехом можете записаться на соответствующие курсы или заняться самообучением.

Читайте гороскоп на март 2019 для других знаков зодиака:

© https://vedmochka.net