Гороскоп на март 2019 года Дева

Гороскоп на март 2019 года Дева

Загадывайте желание — март ваш месяц! Благодаря благаприятному расположению планет ваша самооценка в марте станет выше. Вы будете чувствовать себя увереннее и наверняка решитесь на то, о чем раньше только мечтали. Установка «Я справлюсь, у меня все получится» станет проводником к заветным вершинам!

Благоприятные дни месяца март 2019: 1, 9, 15, 23, 28.

Гороскоп на март 2019 для женщин Дева

Грамотно планируйте бюджет, иначе 1-9 марта столкнетесь с финансовыми трудностями. Составляйте список покупок, прежде чем отправиться в магазин. Избегайте распродаж, чтобы не купить вещи, которые не нужны. Откажитесь от идеи взять в долг у знакомых или оформить кредит в банке.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Период с 9-19 марта сделает вас смелее и решительнее. Вы играючи преодолеете любые препятствия, появляющиеся на пути к цели. Проснувшийся дух авантюризма заставит принять участие сразу в нескольких рискованных мероприятиях, и это, скорее всего, принесет вам прибыль! Но будьте осторожнее 11 и 12 марта звёзды не располагают к необдуманным действиям.

21-27 числа окружающие станут предельно откровенными с вами. Даже малознакомые люди вдруг начнут посвящать вас в свои планы и секреты. Если к вам обратятся за советом, сформулируйте его максимально расплывчато, чтобы впоследствии не оказаться виноватыми.

Гороскоп на март 2019 для мужчин Дева

Март 2019 года вы запомните надолго: месяц принесет столько приятных сюрпризов, что вы не раз зададитесь вопросом: «А не сплю ли я?» Не спите, дорогие Девы! Просто весь месяц планеты будут благоволить вам чем и обусловлены щедрые дары месяца!

В первой и второй декадах марта вы будете чувствовать себя на коне: с делами справляетесь легко и быстро, другим помогать успеваете, еще и новые, интересные проекты намечаются… Все козырные карты в марте — в ваших руках! Не бойтесь пробовать себя в чем-то новом, экспериментировать. В ходе таких экспериментов вы можете обнаружить, что душа ваша лежит к совершенно другой профессии! Что ж, поставьте цель освоить ее — и вперед! Все у вас получится, даже не сомневайтесь. А если приступите к обучению до 19 марта, то освоите программу максимально легко и быстро!

Что касается денег, то хорошие поступления ожидаются 9-17 числа. Любые начинания этого периода будут выгодными. Возможно возвращение старого долга, получение премии или аванса за работу, которую предстоит выполнить.

Дорогие Девы, вам не свойственна расточительность, но под влиянием планет в первой половине месяца вы все же можете демонстрировать не совсем рациональное отношение к деньгам. Это аукнется вам в последней трети месяца — не допустите!

Любовный гороскоп на март 2019 года

Планеты 9-16 числа предоставят прекрасную возможность для работы над ошибками. Если в прошлом вы совершили неблаговидный поступок или обидели вторую половинку словом, сделайте шаг к примирению. В этот период вам будет даровано полное прощение.

Успех у противоположного пола в первой половине месяца вам гарантирован. И не так важно, есть ли у вас постоянный партнер. Даже если вы много лет состоите в браке, около вашей персоны постоянно будут виться поклонники. Отвечать ли кому-то из них взаимностью, решать вам. Если вы не станете подавать явных призывных знаков, другая сторона вряд ли отважится пойти на сближение.

Устоявшиеся отношения укрепит романтическое путешествие. Достаточно отправиться вдвоем в город по соседству на 1-2 дня.

В третью декаду марта тихое семейное счастье будет потревожено — скорее всего, одним из родственников партнера. Вы с любимым человеком разойдетесь в оценках произошедшей с этим человеком ситуации. Помочь или поругать? Увы, споря по этому поводу, вы только навредите собственным отношениям. Разрешить спор поможет обращение к третьей стороне.

Здоровье Девы в марте 2019 года

9-16 марта добавьте в рацион рыбу, творог и сыры. Так вы удовлетворите обострившуюся сейчас потребность в кальции и избежите ухудшения самочувствия.

17 и 18 числа рекомендуется сделать разгрузочными. Голодание в эти дни поможет скинуть сразу пару-тройку лишних килограммов.

Приподнятое настроение, в котором вы будете пребывать 20-30 марта, станет залогом хорошего самочувствия. Даже если вы простудитесь, благодаря позитивному настрою очень быстро пойдете на поправку.

Из-за невнимательности, присущей вам 1-9 числа, могут возникнуть реальные проблемы со здоровьем. И дело не только в том, что в указанный период повышается риск травм! Обязательно проверяйте срок годности косметики и медикаментов. Как бы не получилось так, что вы используете просроченный продукт! Это стало бы причиной сильной аллергии.

Читайте гороскоп на март 2019 для других знаков зодиака:

© https://vedmochka.net