Гороскоп на март 2020 года Водолей

Гороскоп на март 2020 года Водолей

Доверяйте своей интуиции на 100%! Благодаря удачному расположению звезд в марте вы станете видеть людей насквозь. Достаточно обменяться с ними парой слов, чтобы понять, что на самом деле стоит за их просьбами, советами или предложениями. Вы будете правильно выбирать союзников — найдете людей, которые не только могут, но и хотят вам помочь в решении любых задач.

Благоприятные дни месяца март 2020: 19, 22, 28, 29.

Гороскоп на март 2020 для женщин Водолей

Начало месяца, а именно период первой декады марта, вряд ли запомнится вам яркими и интересными событиями. Впрочем, серость будней не будет вас угнетать. Вы легко найдете отдушину в чтении исторических книг и просмотре приключенческих фильмов.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

1 или 2 марта вам рекомендуется посетить концерт, выставку или иное культурное мероприятие, что принесет вам массу положительных эмоций.

Вы будете склонны к философским размышлениям в период второй декады марта. Вероятно, вы всерьез зададитесь вопросом: для чего вы родились? Попробуйте определиться со своим жизненным предназначением. Почитайте соответствующую литературу. А при желании и возможности обратитесь к астрологу, хироманту или иному подобному специалисту.

Ведите себя деликатно и сдержанно, не выпячивайте свое «я» и не пытайтесь манипулировать окружающими. Идите к своим целям, но не пренебрегайте чужими интересами. Тогда некогда закрытые двери распахнутся перед вами, словно по мановению волшебной палочки. Так судьба вознаградит вас за прилежное поведение.

Гороскоп на март 2020 для мужчин Водолей

Положение планет в первой половине марта подвергнет испытанию взаимоотношения с окружающими. Станет сложнее скрывать свои мысли и чувства. Вы будете, как никогда, прямолинейны. Воздержитесь от критики решений руководства, даже конструктивной.

В период до 23 марта вы станете проницательными и чуткими. Можете узнать чей-то секрет или даже разоблачить мошенническую схему. Не спешите делиться информацией с окружающими. Понаблюдайте, как будут развиваться события.

На протяжении всего месяца звёзды акцентируют ваше внимание к мелочам. Станет легко даваться рутинная работа.

Актуальными в марте будут вопросы, связанные со страхованием, налогами, выплатой долгов. Не исключено, что вам предстоит собирать деньги со всего коллектива для организации какого-то мероприятия или покупки подарка на день рождения коллеги.

В последнюю неделю марта вероятны контакты с иностранными партнерами, деловые поездки за рубеж, получение вестей и предложений издалека.

Любовный гороскоп на март 2020 года

В первой половине месяца вас будет тянуть ко всему тайному и запретному. Если вы замужем, появится соблазн сходить налево, если свободны — закрутить интрижку с женатым мужчиной. Если раньше свидание на одну ночь вам казалось чем-то из ряда вон, то сейчас вы сами будете отнюдь не прочь такого сценария в своей жизни.

Первая половина месяца — прекрасное время, чтобы поработать над качеством интимных отношений. Расскажите партнеру о своих тайных желаниях и поинтересуйтесь, какие фантазии вынашивает он. В ваших силах превратить обыденный секс в яркий, страстный и даже «дикий».

Во второй половине марта в вашем окружении может появиться человек другой национальности или религии. Вероятно начало романа, который имеет все шансы увенчаться обменом кольцами уже в следующем году.

Здоровье Водолея в марте 2020 года

Недомогание, возникшее в первую неделю марта, удастся легко побороть с помощью нетрадиционной медицины.

Меньше времени проводите за экраном телевизора и монитором 3 и 4 марта. В свободные минуты делайте гимнастику для глаз, освойте простые упражнения. Иначе из-за зрительного переутомления возможны сильные головные боли.

Придерживайтесь привычного режима дня и питания в период второй декады марта. Не садитесь на диету, не вводите в свой рацион экзотические блюда, вставайте и ложитесь спать примерно в одно и то же время, откажитесь от идеи освоить незнакомый вид спорта или отправиться в путешествие.

Прекрасным временем для вас станет период третьей декады месяца. У вас улучшится и физическое, и душевное состояние, что благотворно отразится на вашем внешнем виде. Если у вас есть вредные привычки, начните избавляться от них. Вам хватит силы воли, чтобы сказать самим себе твердое и безапелляционное «стоп».

Читайте гороскоп на март 2020 для других знаков зодиака:

© https://vedmochka.net