Гороскоп на март 2020 года Телец

Гороскоп на март 2020 года Телец

Сделайте для себя то, о чем давно мечтали! Нет ничего плохого в том, чтобы хоть иногда быть эгоистом и жить в свое удовольствие. А в марте звезды на этом прямо-таки настаивают! Слушайте свои желания и постарайтесь их исполнить.

Благоприятные дни месяца март 2020: 1, 5, 12, 19.

Гороскоп на март 2020 для женщин Телец

В первой декаде месяца вы будете вести себя дерзко и эпатажно. Впрочем, от этого ваша репутация нисколько не пострадает. Наоборот, вы существенно расширите свой круг общения и обзаведетесь новыми поклонниками. Только постарайтесь контролировать себя дома, чтобы случайно не обидеть близкого родственника словом или делом. Опасность конфликта особенно высока 6 марта.

Наш телеграмм канал в котором каждый вечер в 19:07 выходить крутой гороскоп на завтра

подписаться

Не хватайтесь за несколько дел одновременно, к чему в период второй декады марта призывают звёзды. Пытаясь сделать все и сразу, вы совершите кучу ошибок и расстроите тех, кто рассчитывает на вашу безупречность. А потому определитесь, что для вас является приоритетным, а какие дела могут подождать.

Вы можете обогатиться новыми знаниями в период третьей декады марта. Причем сам процесс обучения доставит вам истинное наслаждение. Записываясь на заинтересовавшие вас курсы, отдавайте предпочтение групповым занятиям. При самостоятельном обучении вас может охватить лень, а в компании других учеников вы будете чувствовать себя максимально комфортно.

Гороскоп на март 2020 для мужчин Телец

Планеты в марте будут настраивать вас на нерабочий лад. Станет сложнее придерживаться строгого распорядка дня, укладываться в установленные сроки, справляться с рутинными обязанностями. Захочется праздника, развлечений, отдыха! Отправляйтесь в отпуск — сейчас подходящее время.

Большой прорыв в первой половине марта ждет представителей творческих профессий. Актеры, художники, музыканты, модельеры, дизайнеры, архитекторы и пр., вы в этом месяце явите миру настоящие шедевры! Остальных же Тельцов, чья деятельность с творчеством не связана, стремление к самовыражению может привести на театральные подмостки. Вы станете главной звездой корпоратива, капустника и другого неформального мероприятия!

Творческое хобби в марте начнет приносить доход — не стесняйтесь рекламировать плоды своего труда в социальных сетях. Весь месяц планеты будут подарить вам вдохновение, энтузиазм и… склонность к авантюрам. Рисковать в марте можно: звезды обещают выигрыш. Насыщенной и напряженной выдастся последняя неделя марта. Перед вами будут стоять новые задачи, возможны авралы, незапланированные командировки.

Любовный гороскоп на март 2020 года

Астрологическая обстановка в марте, особенно в первой его половине, благоприятна для налаживания личной жизни. Не пренебрегайте выходами в свет, если хотите привнести в жизнь романтику. Интересные, перспективные знакомства могут завязаться именно там. Встреч в марте будет несколько, и вам решать, кого оставить в статусе друга, а кого сделать кавалером.

В доме семейных Тельцов в марте будет царить идиллия. Связь с партнером станет более крепкой. Вероятно, этому поспособствуют значимые события в жизни детей. Некоторые Тельцы в марте впервые станут родителями или узнают о приближении этого события в своей жизни. До 14 числа повышается вероятность зачатия. Имейте это в виду, если планируете/не планируете ребенка.

Во второй половине месяца фокус внимания будет смещен с личной жизни на работу. Постарайтесь не обделить заботой близких, дабы не спровоцировать ссоры.

Здоровье Тельца в марте 2020 года

Защитные возможности организма возрастут, так что инфекции и вирусы обойдут вас стороной в период первой декады марта. Вы можете спокойно посещать поликлиники и места массового скопления людей, не боясь ни от кого заразиться. Только 3 и 4 марта будьте внимательными в обращении с колюще-режущими предметами во избежание травм, к чему призывают звёзды.

Если вы давно хотели пройти комплексное обследование, провести компьютерную диагностику организма, сделать УЗИ, КТ или МРТ, то успейте реализовать свои планы в период второй декады марта. Планеты обещают, что выбранная процедура не принесет вам вреда, к тому же вероятность получения ложных результатов крайне мала.

Проблемы с зубами могут возникнуть в последнюю треть месяца. Чтобы их избежать, откажитесь от кофе, крепкого чая и сладостей. Включите в свой рацион кальцийсодержащие продукты питания. И, конечно, не забывайте соблюдать элементарные правила гигиены. Если зубная боль все-таки возникнет, обязательно обратитесь к стоматологу, а не занимайтесь самолечением.

Читайте гороскоп на март 2020 для других знаков зодиака:

© https://vedmochka.net