Гороскоп на март 2021 года Водолей — общий, денежный, любовный

Гороскоп на март 2021 года Водолей — общий, денежный, любовный

Начало весны преподнесет Водолеям неожиданные сюрпризы. У вас есть возможность, наконец-то, проявить себя. Фонтанируйте идеями, ведь они принесут долгожданный заработок. Без плана действий не обойтись, поэтому заручайтесь поддержкой госпожи Удачи, она готова вам помочь воплотить в жизнь все сумасшедшие идеи.

  • Благоприятные дни: 1,19, 20, 28.
  • Неблагоприятные дни: 24, 25.

В первую неделю марта у Водолеев может появиться желание отправиться в путешествие. Однако могут возникнуть непредвиденные обстоятельства, которые не дадут вам воплотить мечту в реальность. Вам не нужно расстраиваться по этому поводу. Высока вероятность, что судьба уберегла вас от чего-то плохого. В пути вас могли поджидать серьезные неприятности. Лучше чаще гуляйте по родному городу и смотрите телепередачи, посвященные другим странам.

У вас не раз возникнет ощущение дежавю, словно вы уже были в похожей обстановке, ситуации и т.д., в период с 9 по 18 марта. Этот эффект будет обусловлен влиянием Лунных Узлов на ваш знак. Вероятно, вы когда-то неправильно поступили, ошиблись, и сейчас вам дан второй шанс, чтобы исправиться.

Для вашего удобства мы создали телеграмм канал в котором каждое утро в 7:07 выходить крутой гороскоп на сегодня

подписаться

Период с 20 по 31 марта, который пройдет под гармоничным влиянием Венеры, — прекрасное время для того, чтобы сделать приятное своим близким. Порадуйте тех, кто вам ценен, неожиданными подарками, необязательно дорогими. Вы даже можете сделать что-то своими руками, близким будет не менее приятно, ведь важнее всего внимание, а не сам сюрприз.

Чтобы притянуть в жизнь дополнительное везение, 28 или 29 марта отправляйтесь по магазинам бижутерии. Выберите украшение уже для себя, оно станет для вас настоящим талисманом.

Любовный гороскоп на март 2021 года Водолей

В начале марта перед одинокими Водолеями забрезжит шанс найти половинку, но не обольщайтесь. Вероятно, в конце марта очарование рассеется. Тем не менее, не следует запирать себя в четырех стенах. Опыт — сын ошибок трудных, и ваше знакомство будет иметь приятные стороны.

Чаще выходите в люди, не закрывайтесь от новых знакомств, однако воздержитесь от совместных вояжей, особенно за границу. Если поступят такие предложения, то лучше оттянуть их реализацию на следующий месяц.

Транзит Венеры с 20 марта и до самого его конца указывает на необходимость денежных трат. Можно применить их на приобретение подарков, сувениров и угощений для потенциального любимого. Совместные радости доставят удовольствие, а нюансы поведения партнера откроют глаза на его истинную сущность. Может быть, она не так уж и плоха.

Подарки и сувениры актуальны не только для одиноких Водолеев, но и для семейных. В последнем случае звездный расклад начала марта предоставляет вам возможность выразить любовь к тем, кто испытывает к вам взаимность, и улучшить отношения с теми, кто до сих пор не оценил вашего позитива. Для подарков себе лучше всего подходят 28 и 29 марта.

Денежный гороскоп на март 2021 года Водолей

С 1 марта Меркурий в Водолее, а потому вам предстоит активное движение вперед. Приготовьтесь к наплыву дел, заказов, поручений и не забывайте о собственной выгоде. Вплоть до 15 марта его влияние будет позитивно сказываться на тех Водолеях, которые умеют торговаться, ведут свой бизнес, нацелены на карьерный рост. Смекалка и высокий интеллект помогут Водолеям в проявлении инициативы. Действуйте на опережение!

С 16 марта благодаря влиянию Сатурна у вас образуется время для совершенствования своих профессиональных качеств и приобретения новых знаний. Есть опасность перегрузить нервную систему, но она невелика. Максимальный побочный эффект может произойти 17 либо 18 марта и выразиться в мигрени и бессоннице. Если такое случится, не огорчайтесь. Настоящая причина не в усталости, а в негативном влиянии Луны.

Начиная с 20 марта приступайте к денежным тратам. Финансовое состояние — стабильное, но не такое, чтобы копить. Напротив, тратя деньги в последней декаде марта, вы осуществляете маленькие инвестиции в большие радости. Практичность и польза — тот девиз, под которым вам будет приятно заниматься шопингом.

Гороскоп здоровья на март 2021 года Водолей

Чтобы чувствовать себя в тонусе на протяжении дня, по утрам обязательно делайте зарядку, к чему в период с 1 по 10 марта призывает активизирующий ваш знак Меркурий. Вам также рекомендовано устраивать пробежки на свежем воздухе или, если вы посещаете тренажерный зал, упражняться на беговой дорожке.

Занимаясь самодиагностикой в период с 12 по 20 марта, вы можете начать принимать те таблетки, от которых вам станет только хуже, о чем говорит влияющая на ваш знак Черная Луна. Если у вас есть неприятные симптомы и нет медицинского образования, не играйте в доктора, а запишитесь на прием к реальному специалисту. Не можете посетить врача очно? Не брезгуйте онлайн-консультациями.

В ночь с 17 на 18 марта вам будет нелегко уснуть, на что указывает ночное светило. Устройте вечером сеанс ароматерапии, что поможет вам быстро расслабиться. Используйте эфирные масла кедра или пихты.

Прилив энергии в период с 21 по31 марта сулят дружественно расположенные Солнце и Хирон. Однако и в это время у вас могут возникнуть незначительные проблемы со здоровьем. Возможно, обострится хронический недуг или напомнит о себе старая травма. Неприятные ощущения будут кратковременными и быстро пройдут, так что не обращайте на них особого внимания.